Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Мать и дочь: как две капли воды
23 апреля 2009 года

Мать и дочь: как две капли воды

Джанет и Джейн. Глядя на этих очаровательных белокурых женщин, не возникает сомнений в том, что перед тобой сестры-двойняшки. Молодые, стройные, красивые. Их внешность вызывает зависть у многих женщин и приковывает взгляд мужчин. Однако это не сестры, это мать и дочь с 22-летней разницей в возрасте. Что заставило Джанет потратить баснословную сумму денег и стать похожей на дочь?

Блестящее перевоплощение обошлось 50-летней Джанет в £10,000. Несколько пластических операций (увеличение груди, пластика век, носа и губ), косметологических процедур, и мать стала копией своей дочери Джейн. Британка нарастила волосы, осветлила их, наложила модный макияж. По этой причине знакомые и близкие Канлиффов озадачились: «Разбери, где дочь, а где мать».
 
Джанет Канлифф: Быть может, это звучит странно, но внешность свою Джейн унаследовала от матери. Посмотрите на мою дочь, она прекрасна. Годы забрали мою молодость, почему же мне нельзя отогнать старость и стать похожей на Джейн. В этом нет ничего предосудительного. Да и она сама испытывает радость, когда ее мать путают с ее сестрой!
 
Именно так и происходит каждый раз, когда Джейн и Джанет выходят на улицу. Дочь нисколько не задевает тот факт, что ее мать называют ее же сестрой. Это не потому, что Джейн так плохо выглядит, а потому, что ее мать выглядит молодо!
 
Джейн Канлифф: В свои 50 мама выглядит на 25, лучше, чем Мадонна, а ведь они ровесницы! Я поддерживаю ее во всех начинаниях, поддержала и в стремлении стать похожей на меня. Ведь это она когда-то даровала мне внешность, как же я могу отказывать ей в чем-то сейчас? Я даю маме советы по выбору одежды и нанесению макияжа. И это доставляет мне массу удовольствия!

Всего пару лет назад Джанет выглядела как среднестатистическая британка, рыжеволосая, полная. Теперь же от былого образа не осталось и следа. Кто узнает в шикарной блондинке прежнюю мисс Канлифф? В 30 лет она развелась со своим мужем, личная жизнь не налаживалась. Тогда женщина решила изменить что-то в себе. Она решила увеличить грудь. Пластика молочных желез обошлась ей в £1,000. Пышногрудая Джанет сразу нашла себе поклонника, с которым начала жить в Коста дель Соль (Испания). Однако ее ожидала еще одна неприятность — сместился имплант, который требовалось срочно удалить. Не раздумывая, британка решилась на пластику.

Когда Джейн прилетела навестить мать, Джанет впервые обратила внимание на молодую и упругую грудь дочери. Огромное желание получить такую же сразу овладело ей. Всего £4,000, и пластический хирург вновь виртуозно исполнил свой долг — увеличил грудь британки на 3 размера. Это послужило толчком к дальнейшим переменам как во внешности, так и в личной жизни.
 
Джанет Канлифф: Я понимала, что зашла в тупик и из него нужно срочно выбираться. 8 лет, проведенные с моим партнером в Испании, показались мне напрасной потраченным временем. Так больше не могло продолжаться!

Женщина собрала чемоданы и отправилась в далекий Лондон, чтобы начать все сначала. Поначалу ей было очень тяжело, ведь у нее там никого не было, кроме дочери — ни друзей, ни подруг, ни знакомых. Дочь поддержала свою мать. В первый же день они пошли по магазинам. Шопинговая терапия лишь на некоторое время отвлекла Джанет от проблем. В это момент она была готова на все, лишь бы стать похожей на дочь, молодую и красивую. Она глядела на гламурную и интересну. Жизнь Джейн, и ей захотелось пережить эти мгновения заново. Тогда она выработала стратегический план. Первый шаг — сбросить лишние килограммы. Джанет села на строгую диету.

Джанет Канлифф: Я перестала употреблять алкоголь, заменила гамбургеры здоровой и полезной пищей. Исключила из своего рациона жирное и сладкое, перестала перекусывать между обедом и ужином. Четыре месяца — и я превратилась в изящную хрупкую женщину. На этом останавливаться было нельзя. Диета не поможет вернуть тебе здоровый взгляд и пухлые губы. Только пластическая хирургия. Решила оперироваться за границей — так дешевле и надежней. У меня были кое-какие сбережения, и я решила потратить их на свою внешность.

Поначалу Джейн расстроилась, когда узнала о столь радикальных мерах, на которые готова идти ее мать. Несмотря на уговоры, Джанет в сентябре 2008 года улетела в Хорватию. Через неделю она вновь вернулась в Лондон. Послеоперационная реабилитация прошла необычайно легко. Джанет помолодела на 20 лет. Однако так и не нашла себе партнера. «Я решилась на операцию не потому, что нуждалась в мужчине, а потому, что мне так захотелось», — призналась она журналистам. Теперь мать и дочь вместе ходят по магазинам, ресторанам и кино. Их окружает молодежь, молодые люди не раз оказывали внимание великолепным блондинкам. Примечательно, что теперь дочь, глядя на пышную мамину грудь, мечтает увеличить свою.

Джейн Канлифф: Нет ничего предосудительного в поступке моей мамы. Мы похожи, и это меня только радует. У нас один размер одежды, одинаковые вкусы, взгляды на жизнь. Единственное наше различие — это размер обуви и цвет глаз. У мамы глаза голубые, у меня — карие. Мама заменила мне сестру, о которой я так долго мечтала. Это счастье, поверьте, видеть рядом с собой молодую и красивую маму!


Курагин Анатолий
 
Теги:  Курьезы
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
В Москве косметолог избила пациентку  новости 
Материал портала "PlasticReview"
С пулей в голове  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Операции оптом  статьи 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
«Отфутболили» из-за зубов  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Промежутки между зубами – это модно  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Вердикт по «беззубому делу» вынесен  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Исламизм в стоматологической практике Бутта  статьи 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Молоко сгубило дантиста-шарлатана  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Джон & Кэт + 8  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
20 лет тюрьмы за красоту  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Крокодильи страсти  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Курьезная пластика  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Любовь свела с ума  статьи