Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Джон & Кэт + 8
29 июля 2009 года

Джон & Кэт + 8

Я совсем недавно вернулся из Штатов. Порой хочется сменить обстановку и уехать туда, где не будет слышно о коррупции, правонарушениях, криминале, о бездействии правоохранительных органов и о многом другом, что мы слышим с экранов российских программ. В Америке для меня наступает новая жизнь. И все-таки загадочна их душа. Не разобраться с первого раза. Хочется поведать вам историю одной американской семьи. Это своего рода новое рождение уже сформировавшейся семьи. Вот как это было.

В один прекрасный вечер, когда мой друг уехал со своей семьей в гости к теще, я остался один. Роскошная вилла, бассейн, охрана. По привычке я включил телевизор и судорожно переключал каналы. Столь незатейливый поиск интересненького не затянулся надолго. Меня заинтересовало реалити-шоу «Джон & Кэт + 8». Это история о молодой семье, в которой 8 детей. Такой героизм! Казалось, герои свыкли со своей жизнью за стеклом. Для многих американских семей их история стала хрестоматийной — хорошая возможность набираться воспитательного опыта и учиться на чужих ошибках.

Что особенно меня поразило в этом шоу? Обыденность, легкость, ненавязчивость, драматичность ситуации. Молодая семья воспитывает на глазах у миллионов телезрителей своих 8 детей. Было все — сопли, вопли, ругань, любовь, отношения. Живые эмоции, их так не хватает в реальной жизни. Я компенсировал их отсутствие за счет просмотра TV Show. Я имел счастье наблюдать за тем, как из обычной домохозяйки героиня превратилась в привлекательную женщину. Вот вам и доказательство того, что пластическая хирургия творит чудеса! Немного забежал вперед.

Поражала открытость героев: Кэт не стеснялась демонстрировать свой обрюзгший живот. После 8 родов он превратился в «самый настоящий мешок». Это слова участницы телепроекта. Серию, в которой Кэт показывает свой живот, по счастливой случайности посмотрела генеральный директор одной из американских клиник пластической хирургии. Через 7 дней после выхода на экран этой серии в редакции шоу раздался звонок. Мисс Симонс предлагала бесплатно сделать Кэт абдоминопластику. Это предложение обрадовало молодую маму. Она с легкостью согласилась.

Джон, которого поставили в известность только за 3 дня до самой операции, был крайне удивлен и даже рассержен. Он, как и многие мужчины, был против того, чтобы его жена ложилась под нож. Его ни чуть не волновало мнение жены, он не учитывал ее огромного желания выглядеть достойно. Женщина, родившая 8 детей, заслуживает этого, согласитесь. После мучительных уговоров и продолжительных бесед, он согласился. Операция прошла успешно. Вся Америка и близлежащие страны с жадностью следили за развитием событий, так прониклись они судьбой молодых людей.

Как это часто бывает, попробовав раз, хочется еще и еще. Кэт, окрыленная результатами абдоминопластики, решается на вторую пластическую операцию. Увеличение груди, форма и размер которой перестали радовать глаз мужа, хотя он в том так и не признался. Средства, полученные от участия в шоу, пошли на маммопластику. Так в течение месяца Кэт сделала 2 операции и осталась довольна. В перерывах между ними героиня испробовала на себе возможности инъекционной косметологии и стоматологии. Теперь это была не обычная домохозяйка, а красивая женщина. Рядом с ней Джон смотрелся как ее отец. На этой почве у супругов возникали конфликты.

Однажды психолог Тара Райд — частый гость телепроекта, посоветовала Джону самому испробовать на себе счастье быть красивым. «Только тогда ты поймешь свою жену», — сказала Тара. Счастливый отец взял тайм-аут на размышления и пришел к выводу, что пластическая хирургия — это самый лучший способ наладить отношения в семье и разбавить жизнь красками. Редакция шоу была шокирована желанием консервативного Джона пойти по стопам жены и сделать пластику. Его желание поддержали. Рейтинг передачи возрос до предела, от рекламодателей не было отбоя. К сожалению, сегодня ничем таким российские телеканалы похвастать не могут. Наигранные сцены «Дома 2» ничто по сравнению с тем накалом эмоций, которые дарят зрителям американские телевизионные реалити-шоу.

К сожалению, я не застал того момента, когда можно было оценить результаты проведенной операции. Джон увеличил скулы, сделал пластику голени и подтяжку лба. По словам моего друга, у которого я гостил больше месяца, в герое произошли разительные перемены. Он стал чаще улыбаться, больше уделять внимания жене. Кульминацией семейной идиллии стало приглашение на celebrity party. Вечеринка, организованная для главных героев шоу, транслировалась в прямом эфире, и миллионы поклонников смогли режиме реального времени следить за тем, как Джон и Кэт входят в новую жизнь, двери которой были раньше для них закрыты.

После этого на молодую пару посыпались массы предложений о выгодном сотрудничестве. Кэт предлагали вести телевизионное шоу, а Джону стать экспертом в одной программе, посвященной вопросам пластической хирургии. Однако контракт, подписанный с организаторами шоу «Джон & Кэт + 8» ограничивает участников в действиях. Это понятно, на них делают деньги. Да и парочка не нуждается в материальной помощи. У ни есть все — слава, деньги, дети. Шоу для них стало Домом.





Курагин Анатолий
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
В Москве косметолог избила пациентку  новости 
Материал портала "PlasticReview"
С пулей в голове  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Операции оптом  статьи 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
«Отфутболили» из-за зубов  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Промежутки между зубами – это модно  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Вердикт по «беззубому делу» вынесен  новости 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Исламизм в стоматологической практике Бутта  статьи 
Материал портала "ВсеОстоматологии.ру"
Молоко сгубило дантиста-шарлатана  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Мать и дочь: как две капли воды  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
20 лет тюрьмы за красоту  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Крокодильи страсти  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Курьезная пластика  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Любовь свела с ума  статьи