Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Страхуем самое дорогое!
26 февраля 2008 года

Страхуем самое дорогое!

Соответствующие компании, прежде всего Ллойдс, сразу поняли, что такого рода страхование может принести немалые доходы. А потому они охотно принялись заключать контракты со звездами на случай «специфического риска».

Если хирург сломал руку, то это действительно может означать конец его карьеры. То же самое можно сказать и о пальцах пианиста, голосовых связках певца, лодыжках балерины и футболиста.

 
Именно футболисты страхуют свои ноги на самые крупные суммы. Так, кумир футбольных болельщиков Зинедин Зидан застраховал свои нижние конечности на сумму $30 млн., а у англичанина Майкла Оуэна их страховка стоит аж $85 млн.! А один из членов знаменитой рок-группы «Роллинг стоунз» гитарист Кейт Ричардс застраховал свою левую руку на $9,4 млн.

Американская кинозвезда Памела Андерсон застраховала себя на случай пластической операции на $35 тыс. Сумма немалая, если вспомнить, что когда-то Мэрилин Монро оценила в страховом договоре свои ноги всего в $10 тыс., а нижние конечности Фреда Астера и Чарли Чаплина стоили по $20 тыс.

Но это было давно. Теперь все изменилось. Представьте, сколько стоит страховка ног Майкла Джексона — почти $5 млн. Впрочем, страхуют не только ноги и руки. Так, Мик Джаггер застраховал свой голос на $2,5 млн., а другая рок-звезда — Брюс Спрингстин — на все $5 млн. За такие деньги можно позволить себе разок-другой простудиться.

А вот еще Саманта Фокс решила застраховать… нет, не голос, а свою роскошную грудь на сумму $270 тыс. Но первой, кто решилась застраховать свою грудь, была знаменитая актриса Софи Лорен. Стоимость ее страховки равнялась примерно $120 тыс. Так что даже в этом звезды соперничают друг с другом. Красавица Орнелла Мути застраховала то, что она демонстрирует в глубоком декольте, на $300 тыс. и еще на $400 тыс. свое очаровательное личико. «Это вполне нормально, что я страхую свое тело, — заявила Орнелла, — ведь оно — мой рабочий инструмент».

Застраховал свой «рабочий инструмент» и порнозвезда Рокко Сиффреди. И его можно понять, поскольку в тот день, когда он не сможет полностью отдаться роли, наступит его разорение. Правда, никто так и не знает стоимости страховки. Зато Мик Джаггер не скрывает, что оценил «то же самое» в $1,7 млн. Может быть, такая сумма объясняется тем, что из-за «того самого» у него была масса неприятностей в отношениях с многочисленными женами и любовницами.

Знаменитый американский специалист в области мужского стриптиза Фрэнки Жэкмэн оценил свое мужское достоинство в $1,5 млн. Свое решение он объяснил при заключении контракта агенту компании Ллойдс таким образом: «Когда я прошу во время представления какую-нибудь из зрительниц запустить руку под мои трусики, то подвергаюсь невероятному риску».

Так что в мире спорта и шоу-бизнеса каждый страхует то, чем особенно дорожит. Сознание того, что за любимую часть тела, поврежденную в результате злоупотребления ею, можно получить большие деньги, раскрепощает и окрыляет, толкая на новые подвиги. Если же этого не произойдет в расцвете карьеры, то и в этом случае «звезда» не останется в накладе — время и старость сделают свое дело и гарантированно обеспечат получение той же страховой суммы.





Зинедин Зидан
Саманта Фокс
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Кейт Мосс — «золотой идеал красоты»  новости 
Материал портала "PlasticReview"
10 горячих «пластических штучек»  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Звездная хирургия  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Новая старая любовь Умы Турман  новости 
Материал портала "PlasticReview"
«Звездное» преображение  новости