Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Пластическая операция: в жизни и в кино
19 мая 2009 года

Пластическая операция: в жизни и в кино

Что предшествует началу киносъемок? Еще пару лет назад многие с уверенностью ответили бы: «Кинопробы и кастинги». Однако сегодня вы можете услышать другую версию, а именно: «пластическая операция». Нам удалось выяснить, так ли это на самом деле. Читайте всю правду о звездах, чей путь к славе пролегал через пластическую хирургию.

Мэтью Мак Конахи, молодой голливудский отец, прежде чем предстать во всей красе в новом комедийном фильме «Призраки бывших подружек», сделал трансплантацию волос. Былых «ушек» в области лба не осталось, теперь у Мэтью пышная шевелюра. Доктор Албан Бауман, проводивший операцию Мак Конахи, прокомментировал ситуацию: «Современная медицина продвинулась так далеко, что может вернуть людям волосы. Если раньше это звучало непривычно, то сейчас к трансплантации волос прибегают многие знаменитости, и Мэтью не исключение. Алопеция — уже не страшный недуг, а явление, которое можно победить. Современные методики позволяют безболезненно и эффективно восстановить рост волос. При этом пациент ведет привычный образ жизни — моет, расчесывает, сушит волосы».

Эксперты, в частности, пластический хирург Дэвид Шаффер, отмечают, что перед съемками фильма «Призраки бывших подружек» Мэтью Мак Конахи омолодил лицо при помощи филеров и Ботокса. В результате у него объемное лицо, лишенное всяких морщин. Партнерша Мэтью по мелодраме, Дженнифер Гарнер, последовала примеру актера и увеличила губы. Хотя она и отрицает факт оперативного вмешательства, фотографии свидетельствуют об обратном.

От комедий к триллерам. Бейонс — героиня остросюжетного фильма «Одержимость», перед съемками картины решила сделать контуры своего тела четкими и прибегла к помощи липосакции и подтяжки. Французские папарацци запечатлели обновленную звезду на побережье. Липосакция — не единственное, что успела сделать 25-летняя певица. В ее «послужном списке» значатся увеличение груди, пластика носа и множество косметических процедур.

Не прошло и недели, как в Росси вышел на экраны фильм «Ангелы и демоны» от создателей «Кода да Винчи». Том Хэнкс, сыгравший главную роль в картине, предстает перед зрителем с роскошной, четко обозначено линией волос. Как мы помним по ранним фильмам, у актера всегда были залысины, которые в последней кинокартине загадочно исчезли. Как оказалось, подобно Мэтью Мак Конахи, Том Хэнкс сделал трансплантацию волос. Лазерная косметология и инъекционные процедуры не дали эффекта, поэтому знаменитость решилась на крайние меры.

По словам доктора Баумана, у Хэнкса своеобразная линия волос, нарушить ее — значит нарушить гармонию. Эти обстоятельства отягчали работу хирургов, которые все же справились с проблемой. Благодаря их усилиям профессор Роберт Лэнгдон выглядит молодым и красивым, несмотря на свой возраст.

В своем пристрастии к пластической хирургии была уличена и Дженнифер Энистон — звезда сериала «Друзья». Когда фотографы запечатлели, как знаменитость выходила из клиники доктора Раджа Канодиа, ее менеджеру пришлось оправдываться: «Энистон всего лишь восстанавливала искривленную перегородку, которая затрудняла дыхание». Аргумент был красноречивым, но неубедительным. Изменившаяся форма носа не оставляла сомнений в том, что актриса сделала пластику.

Пластические операции давно превратились из единичных случаев в тенденцию, которая усиливается перед съемками новых картин. Мы продолжаем следить за развитием событий в мире кино и красоты.

Гордеева Екатерина
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Страхуем самое дорогое!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Кейт Мосс — «золотой идеал красоты»  новости 
Материал портала "PlasticReview"
10 горячих «пластических штучек»  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Звездная хирургия  новости 
Материал портала "PlasticReview"
«Звездное» преображение  новости