Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Статьи Памела Андерсон — женщина с большой… душой
28 января 2008 года

Памела Андерсон — женщина с большой… душой

Всем известно, что своими периодически меняющимися параметрами (около 91—56-86) самая известная силиконовая красотка обязана пластическому хирургу, она несколько раз то увеличивала, то уменьшала грудь и не скрывает этого. Сама она характеризует свои отношения с пластикой как отношения «любовь-ненависть».

Девочка из провинциального канадского городка Памела Денис Андерсон никогда не мечтала о большем, чем стать инструктором по фитнесу в спортклубе. На звездный олимп она, как известно, попала случайно, оказавшись в правильном месте в правильное время. Однажды пошла с друзьями на футбол, надев при этом футболку с логотипом пива «Labatt», а в перерыве между таймами камера выхватила симпатичную болельщицу из толпы — так изображение Памелы попало на большой экран, а оттуда — в вечность. Присутствовавшие на том же матче представители «Labatt» хорошо запомнили это лицо: вскоре рекламные плакаты с изображением юной Андерсон висели в каждом баре Ванкувера. Пэм решила, что впереди ее ждет звездное будущее, и… отправилась покорять Лос-Анджелес.

Главное правило голливудской звезды гласит: чем более ты успешна, тем светлее твои волосы. Первое, что сделала Памела сразу по приезде, — это превратилась из брюнетки в блондинку, а заодно увеличила себе грудь на несколько размеров. Пэм стала одной из многих моделек, которые не брезгуют ради славы ни разворотом в журнале «РlауЬоу», ни участием во второсортном сериале. За первые несколько лет, которые она провела в Америке, она успела сняться сразу в двух успешных ситкомах, но подлинный успех пришел к Памеле после роли в «Спасателях Малибу». «Без Пэм не было бы и шоу», — говорили продюсеры. Эффектная блондинка в красном купальнике и без комплексов быстро стала секс-иконой 90-х.

Кстати, ее карьере в Голливуде на начальном этапе немало помог роман с одним из известнейших голливудских бабников, крупным кинопродюсером Джоном Питерсом. Говорят, именно Питер настоял, чтобы Памела вставила в грудь силиконовые имплантанты еще большего размера, что сделало ее формы еще более неординарными. Также Питер отправил ее на актерские курсы, заставил заниматься танцами и пением и пристроил во многие фильмы. И, хотя мало кто признает за Андерсон актерский талант, фильмы с участием сексуальной красотки успешно распродавались и распродаются на видео. А в 1996 году ее фотографии так часто использовались на различных сайтах Интернета, что Памелу Андерсон даже объявили «Мисс Интернет».

Памела полностью вжилась в свой образ сексапильной недалекой блондинки и не выходила из него и в жизни. В апреле 1997 года, появившись в вечернем телешоу «Saturday night live», она проповедовала: «Если нервничаете — разденьтесь!» И подкрепила свои слова делом, устроив в прямом эфире стриптиз (в «стратегических» местах у нее был наклеен пластырь телесного цвета). В это же время Андерсон снималась в эротическом журнале «Stuff», позировала на Каннском фестивале в образе молодой Брижит Бардо, пила текилу на спор в барах, вобщем развлекалась по полной. За это время Пэм постоянно посещает своего хирурга и вносит коррективы в размер и форму своей многострадальной груди, удивляя своих поклонников раз за разом и пробуя на себе все последние достижения силиконовой индустрии.

В это же время она знакомится с барабанщиком рок-группы «Motley Crew» Томми Ли и на 3-й день знакомства выходит за него замуж. В скором времени после этого события в Интернете появляется видеозапись с записанным на ней домашним порно супругов, наделавшая много шума и взвинтившая популярность Памелы до новых высот. «Вы знаете, что некоторые люди начинают икать, когда кто-то про них говорит? У меня в этот момент начинает ныть грудь, — откровенничала Памела. — А она ныла все время. Я чувствовала, что обо мне болтают не переставая!» Пока Томми пьянствовал и дебоширил вне дома, Памела не беспокоилась, относясь к этому как к бесплатной рекламе. Она продолжала работать для «Плейбоя», снималась в кино. Необузданный Томми начал поколачивать жену, но она поначалу отнеслась к этому как к оригинальному проявлению любви и в 1996 году родила своего первого сына, Брендона. Через некоторое время она отважилась и на второго сына и стала образцовой мамой, чего от нее никто не ожидал. Она даже вынула свои знаменитые имплантанты и посвящала почтив все свое время семье. Однако это не помогло сохранить семью, развод с Томми был шумным и суд запретил ему приближаться в бывшей жене ближе чем на 100 метров.

Кардинально ее жизнь изменилась четыре года назад, когда врач при плановом осмотре обнаружил у нее гепатит. «Услышав это, я спросила: «Хорошо. И как будем лечиться?» На что он ответил: «Никак. От этой болезни умирают». По иронии судьбы гепатитом Памелу заразил Томми Ли — он знал о своей болезни, но ничего ей не сказал. «Вот так его эго оказалось важнее моей жизни!» К счастью, современная медицина творит чудеса: смерть Андерсон в ближайшее время не грозит. Однако секс-бомба в корне поменяла образ жизни. Теперь фото-сессии в «РlауЬоу» Пэм предпочтет съемку для организации РЕТА, которая защищает права животных, а львиную долю своих заработков оставляет не в секс-шопе, а на благотворительных аукционах. Вегетарианкой она была с детства: когда-то увидела, как папа свежевал подстреленного на охоте кролика, и навсегда отказалась от мяса. Теперь же еще выделила значительную сумму денег из собственных средств в награду тому дизайнеру, который создаст материал, максимально идентичный натуральной коже.

За этими делами Пэм не забывает и о сыновьях. В кругу знаменитостей она известна как супермамочка, которая обходится без няни и не пропускает ни одного родительского собрания в школе. «В конце концов, я никогда не хотела быть актрисой. Я хотела быть счастливой женщиной. А сейчас я мама, просто мама, и это главная моя профессия». Но тем не менее Памела остается верна себе. Говорят, что когда ей предложили роль в сериале «Отчаянные домохозяйки» (ту самую роль, что сейчас играет Тери Хэтчер), Пэм отказалась, узнав,что ей придется перекрасить волосы в темный цвет. А недавно она снова показала всем что еще в строю: обновила грудь, сделав ее еще крупнее, снялась в откровенной фото-сессии для мужского журнала и приступила к съемкам новой комедии, в которой намерена разрушить стереотип о глупой силиконовой бимбо, который, по ее словам, давно уже мешает ее жизни. Так что, она нас еще удивит!





По материалам журнала ТВ-парк, фотоматериал - jpgs.ru
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметике.ру"
Принюхайтесь к ароматам Памелы Андерсон!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Страхуем самое дорогое!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Кейт Мосс — «золотой идеал красоты»  новости 
Материал портала "PlasticReview"
10 горячих «пластических штучек»  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Звездная хирургия  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Новая старая любовь Умы Турман  новости 
Материал портала "PlasticReview"
«Звездное» преображение  новости