Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости «На 10 лет моложе» теперь на Первом!
20 марта 2015 года

«На 10 лет моложе» теперь на Первом!

Реалити-проект, проводимый совместно с клиникой пластической хирургии «Фрау Клиник» и завоевавший огромную популярность за последний год, совсем скоро появится на главном телеканале страны! 29 марта 2015 года первая серия третьего сезона знаменитого «На 10 лет моложе» выйдет на Первом канале в 12:15!

Впервые на телевидении нашей страны проект «На 10 лет моложе» появился в апреле прошлого года. Программа стала аналогом популярного британского шоу «10 Years Younger», которое с успехом идет в Англии с 2004 года. Подобные проекты на протяжении этого времени также выпускались в Новой Зеландии, Соединенных Штатах Америки, а теперь и у нас в России.

Концепция программы

«На 10 лет моложе»! Смотрите на Первом канале 29 марта в 12:15!
В реалити-проекте может принять участие каждый! Для этого нужно только заполнить соответствующую заявку на официальном сайте программы. Прошедшие кастинг участницы попадают в руки целой команды специалистов, каждый из которых отвечает за свою отрасль — начиная с пластической хирургии и стоматологии, и заканчивая бьюти-экспертами.

Основная задача экспертов шоу «На 10 лет моложе» — преобразить героиню, вернуть ей утраченную молодость и уверенность в себе. Учитывая возраст участницы проекта, особенности ее личной истории и определенных стремлений, эксперты принимают общее решение по поводу преображения героини.

Кто же отвечает за преображение героинь проекта?

За кардинальное преображение главной героини отвечают опытные специалисты и профессионалы своего дела:

  • Профессор Блохин Сергей Николаевич — один из первых пластических хирургов России, руководитель клиники «Фрау Клиник». Первым в России начал выполнять эдопротезирование груди и мастопексию. Провел более 20 000 пластических и реконструктивных операций у нас в стране и странах Европы. Активно занимается научной деятельностью, является автором более 50 работ по актуальным вопросам пластической и реконструктивной хирургии.
  • Имиджмейкер Катерина Гершуни — имиджмейкер и дизайнер, постоянная участница fashion-съемок для глянцевых журналов. Создательница образов для масштабных рекламных проектов и самых популярных ТВ-программ. Важной частью ее работы является сотрудничество с салонами красоты класса люкс; с российскими и зарубежными дизайнерами, шоу-румами и торговыми центрами. Также у Катерины имеется большой опыт частного консультирования по вопросам имиджа и за рубежом.
  • Конников Олег — врач стоматолог-ортопед, имплантолог, специалист по нейромышечной стоматологии и гнатологии.
  • Стилист-парикмахер Евгений Жук — бьюти-стилист с многолетним опытом работы в индустрии моды и красоты, призер чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, постоянный участник крупных национальных проектов, таких как Российская неделя моды.

Премьера нового сезона на Первом канале!

Съемки программы уже в самом разгаре! За время своего существования участницами проекта стали почти два десятка женщин. И теперь реалити переходит на новый уровень — очередной сезон популярной программы можно будет увидеть на Первом канале!

Возможно ли стать на 10 лет моложе всего за несколько недель? Совсем скоро Вы сможете сами в этом убедиться. Новые истории, новые героини и, конечно, новые невероятные преображения смотрите на Первом канале 29 марта в 12:15!

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
SMAS-революция в подтяжке лица!  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Реконструкция груди от Frau Klinik  статьи