Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости «На 10 лет моложе» с Сергеем Блохиным
4 сентября 2014 года

«На 10 лет моложе» с Сергеем Блохиным

Первый сезон популярного реалити-шоу о пластической хирургии «На 10 лет моложе!» завершился в конце мая 2014 года. Сам телевизионный проект и результаты преображения участниц вызвали не только огромный интерес публики, но и множество вопросов и сомнений у телезрителей и пользователей социальных сетей. Спустя 3 месяца специально для читателей портала plastic-review.com мы пообщались с одной из главных героинь проекта — 37-летней Валентиной Орловой, чтобы узнать, как сложилась ее судьба после участия в телешоу. Валентина поделилась своими впечатлениями от участия в проекте: 

На проект я попала совершенно случайно, увидела рекламу на РЕН-ТВ и решила пойти на кастинг вместе со своей подругой: меня взяли, а ее — нет! И хотя я до сих пор нахожусь в декретном отпуске, решила уделить время самой себе, если бы не проект, то, возможно, запланированная мною операция отложилась бы еще на несколько лет. Тем более бабушка согласилась посидеть с внуками и с этим особых проблем не возникло.

Изначально муж был против моего участия в проекте: «Кошмар!», — вот, что он мне сказал, но, как известно, все мужчины — эгоисты. Поэтому через некоторое время, все обговорив и обдумав, мы сошлись во мнении и решили, что главное — «чтоб жене было хорошо».

Операцию по подтяжке средней трети лица (чек-лифтинг) и блефаропластику (пластику век) я планировала еще задолго до проекта. Все дело в том, что я очень люблю улыбаться, и из-за этого мимические морщины начали проявляться довольно рано, особенно это коснулось области вокруг глаз: ярко выраженные «гусиные лапки» постоянно не давали мне покоя. И вот как раз появился шанс осуществить свою мечту — вернуть лицу молодость и спокойно улыбаться дальше, а новый образ, прическа и макияж оказались приятным дополнением к пластической операции.

Было ли мне страшно? Если честно, нет. Тем более, познакомившись вживую с Блохиным С.Н., у меня появилась уверенность в успешном исходе операции. Возможно, моя «подкованность» в вопросах пластики также сыграла немаловажную роль: долгие поиски клиники и оперирующего врача дали о себе знать, и я заранее знала обо всех особенностях операции и всех тонкостях реабилитационного периода.

После проекта моя жизнь изменилась к лучшему: я вновь чувствую себя молодой и уверенной в себе — больше не выгляжу уставшей женщиной, которая справляется со всем сама: не спит по ночам, устает, воспитывает 3-их детей. Я вновь чувствую себя красивой не только для окружающих, но и для самой себя! Я еще способна на многое. Конечно, красоту необходимо поддерживать, ухаживать за собой, но это становится гораздо проще и приятнее, когда тебе больше не говорят, что ты выглядишь на 40 лет, а удивляются, почему у такой молодой мамы 14-летняя дочь! Я безгранично благодарна профессору Блохину С.Н. за то, что он сумел осуществить давнюю мечту, вернув моему лицу красоту и молодость.




На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Показательные операции профессора Блохина  новости