Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Внимание! Ворованный Софтлифтинг
24 июля 2012 года

Внимание! Ворованный Софтлифтинг

«Софтлифтинг от 8 тысяч рублей!», «Софтлифтинг — скидка 50%!» — такими объявлениями пестрят последнее время рекламные журналы и сайты косметологических клиник. За последний год Софтлифтинг из никому не известной новинки превратился в процедуру, очередь на которую растянулась на несколько месяцев.

Софтлифтинг по оригинальной европейской методике делают лишь в одной московской клинике, а популярность этой омолаживающей процедуры выросла настолько, что ее начали массово подделывать.

Клиника Doctor Plastic официально заявляет, что технология Софтлифтинг (русский перевод названия Softlift ®) разработана, внедрена и официально зарегистрирована специалистами одной из ведущих европейских клиник (Akademikliniken). В московской клинике Doktor Plastic процедуры экспресс-омоложения лица по данной методике лично проводит один из ее разработчиков — ведущий европейский пластический хирург, президент шведской ассоциации пластических хирургов Ульф Самуэльссон, а также группа российских хирургов, прошедших обучение в «Академиклиникен»: И.В. Сергеев, В.С Баков и Э.Б. Кахраманов. Никакие другие российские специалисты не проходили обучение данной методике у ее разработчиков и владельцев, поэтому они не имеют ни возможности, ни права ее применения.

Процедуры, которые некоторые российские косметологи без малейшего стеснения называют Софтлифтингом, — стандартная контурная пластика (инъекции филеров), не имеющая к Софтлифтингу никакого отношения.

Желая сэкономить, не обманывайте себя! Софтлифтинг просто не может стоить дешево, поскольку для проведения данной процедуры используются дорогостоящие натуральные гели гиалуроновой кислоты последнего поколения и специальный импортный инструментарий. Кроме того, несмотря на то, что Софтлифтинг — это безоперационная методика, (даже в Akadimikliniken и в Doctor Plastic, где ее применяют официально) данную процедуру никогда не делают косметологи, а только пластические хирурги. Разработчики объясняют это тем, что только хирурги могут выполнить Софтлифтинг на требуемом высоком уровне, поскольку они обладают для этого достаточными навыками, соответствующими знаниями анатомии лица, опытом и квалификацией.

Несмотря на то, что методика достаточно проста, она имеет существенное отличие от косметологической техники проведения контурной пластики:

  • техника Софтлифтинг предусматривает «объемную работу» — введение филеров в разных плоскостях и на разную глубину, вплоть до надкостницы (а не только подкожно, как в обычной контурной пластике);
  • для процедуры используются натуральные гели последнего поколения, для каждой зоны и глубины введения применяются филеры разной плотности;
  • введение осуществляется по особой технологии, через практически невидимые проколы специальным инструментом, не травмирующим ткани.

Есть и некоторые другие секреты данной методики, которые ее разработчики по понятным причинам не разглашают.

Несмотря на то, что процедура занимает всего 20-30 минут, Софтлифтинг позволяет достичь заметного и длительного омолаживающего результата. Эффект виден сразу после ее завершения. Он нарастает в течение первой недели и сохраняется 10-12 месяцев. Никаких отеков и синяков, реабилитации не требуется.

Запись на процедуру к автору методики — профессору, доктору наук Ульфу Самуэльссону на июль и август уже закрыта. Однако Вы можете записаться к нему на сентябрь или обратиться к одному из хирургов Doctor Plastic, которые проводят процедуру Софтлифтинг с не меньшим мастерством (главному врачу клиники доктору Сергееву или кандидатам медицинских наук, пластическим хирургам клиники Doctor Plastic С.В. Бакову и Э.Б. Кахраманову).

Подробнее о методике вы можете узнать на сайте клиники Doctor Plastic.

Стоимость процедуры — от 30 тыс. руб. (в зависимости от объема).

На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Софтлифтинг из первых рук!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Я записалась на Софтлифтинг. Хотите со мной?  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Центр Dr.Plastic прорубил окно в Европу  интервью 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Софтлифтинг от Ульфа Самуэльссона   новости 
Материал портала "PlasticReview"
В Doctor Plastic едет Президент!  новости