Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
PlasticReview: Новости Силикон избавляет от рубцов
29 марта 2011 года

Силикон избавляет от рубцов

Кело-кот ® — это первое и единственное клинически доказанное эффективное лечение рубцов с использованием силикона. Это гель, предназначенный для предотвращения разрастания келоидной ткани и образования грубого рубца, а также лечения старых шрамов. А теперь на российском рынке появился усовершенствованный вариант препарата — Kelo-cote ® Solaire с УФ-фактором SPF 30. Он предназначен не только для профилактики и лечения рубцов и шрамов, но и для их защиты от вредного воздействия солнечных лучей, которые снижают эффективность лечения, вызывая излишнюю пигментацию и покраснение кожи воспалительного характера (эритему).

Во всем мире силикон считают эталонным стандартом в терапии рубцов. Препарат на его основе — Kelo-cote ® — получил Международную Клиническую Рекомендацию (Mustoe TA et al. Plast Reconstr Surg 2002;110:560-571) в качестве метода неинвазивного лечения рубцов. Особенно популярен он в эстетической хирургии, где этому вопросу уделяется максимум внимания. Высокая эффективность силикона для предотвращения образования гипертрофических рубцов и лечения шрамов достоверно подтверждена данными 20-ти летних исследований.

Kelo-cote ® Solaire моментально высыхает, образуя на поверхности кожи воздухопроницаемую, эластичную и водонепроницаемую пленку, снимая зуд, боль и дискомфорт. Гель надежно связывается с эпидермисом и образует барьер против химических, физических и бактериальных воздействий, обеспечивает поддержание нормального уровня влажности кожи. Микросреда, образованная пленкой геля, нормализует процессы синтеза коллагена и не позволяет рубцу разрастаться, улучшает вид самого рубца, а УФ-фактор SPF 30 предотвращает негативное воздействие солнечных лучей.

Лучшие российские специалисты подтверждают эффективность препаратов на основе силикона. Вот что говорит о нем ведущий хирург клиники Doctor Plastic, д.м.н., профессор Светлана Вячеславовна Гагарина:

«Несмотря на то, что в России этот препарат появился недавно, думаю, он быстро завоюет доверие врачей и пациентов. По крайней мере, я буду рекомендовать его своим пациентам, так как убедилась в его эффективности на собственном опыте и опыте моих зарубежных коллег, которые используют препарат Kelo-cote ® уже более 10 лет. Он прост и удобен в применении, а главное, действительно очень эффективен. Силикон, из которого он состоит, хорошо переносится и подходит даже для людей с особенно чувствительной кожей».

Победительницы конкурса «Мисс Бюст 2011», занявшие первое и второе места, могут на собственном опыте испытать эффективность нового препарата Kelo-cote ® Solaire, который они получили в подарок от клиники Doctor Plastic и российского дистрибьютора препарата — копании «Юнифарм Траст».




На фото приведены данные исследование Spenser,J, scar study, сделанные в 2008 году.  Использовался Kelo-cote® Solaire. Фото, демонстрирующее результат лечения, сделано спустя 3 месяца после начала терапии.
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как избавиться от шрамов на лице и на теле?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметическая сила инсулина  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Дерматокосметолог Азиза Усманова  авторская колонка 
Материал портала "PlasticReview"
Почем точка «G»?  статьи