Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Интервью Васер и RF-липосакция — высокое искусство в моделировании тела
17 декабря 2015 года

Васер и RF-липосакция — высокое искусство в моделировании тела

Ученик Лондонской школы пластических хирургов Владимир Александрович Зленко — один из ведущих специалистов Москвы по липосакции и моделированию тела. Первым в России освоил и внедрил уникальный метод ультразвуковой Vaser-липосакции и RF-липосакции Боди Тайт. Хирург, как никто другой, знает об особенностях методик. Честно и открыто он отвечает на вопросы портала, помогая читательницам разобраться в тонкостях пластической хирургии.

Корр.: Какие существуют виды липосакции?

Владимир Зленко: Классической считается туминисцентная (вакуумная) липосакция. В ходе операции жировые отложения разжижаются водой и посредством вакуума выводятся из организма. Откровенно говоря, я давно не практикую данный вид липосакции ввиду его травматичности, посредственных результатов и долгого восстановления. На сегодняшний день ведущие хирурги России, Америки и Европы отдают предпочтение более современным и щадящим методикам, к которым можно отнести ультразвуковую Васер-липлсакцию и радиочастотную липосакцию Боди Тайт.

Ведущие хирурги России, Америки и Европы отдают предпочтение Васер-липосакции и RF-липосакции
Корр.: Чем отличаются эти современные методики от обычной липосакции?

Владимир Зленко: Первое и главное отличие — равномерное устранение жира. В зависимости от выбранной методики, на жировые клетки воздействует ультразвук или RF-волны, деликатно разжижая их. За счет этого объемы жировой ткани уходят равномерно — без бугров и неровностей. В результате мы получаем идеальные стройные формы.

Второе отличие — нетравматичность. RF и УЗ-липосакция устраняют жир максимально щадящим способом. Окружающие ткани и сосуды не повреждаются. А это значит, что послеоперационное восстановление пациента будет идти значительно быстрее и легче.

И третье отличие — это дополнительные возможности. Выбирая современную методику, вы не только избавляетесь от проблемных зон, но и одновременно решаете 2-3 проблемы.

Корр.: О каких именно дополнительных возможностях идет речь?

Владимир Зленко: Как известно, при удалении больших объемов жировой ткани на животе, бедрах, руках остается проблема дряблой растянутой кожи. Использование, RF-липосакции Боди Тайт дает одновременный лифтинг кожи, укрепляя ткани и обеспечивая вдвойне красивый результат после липосакции.

Многих женщин беспокоит целлюлит. У методики Васер есть дополнительная насадка, которая мгновенно справляется с этим недугом. Кроме того, Васер-липосакция является методикой нового поколения, она позволяет не просто убрать жировые отложения, а позволяет создать идеальные пропорции тела: V-образную линию живота, очертить округлые ягодицы и стройные бедра.

 

Пациент Владимира Зленко до и после моделирования контуров живота с помощью Васер-липосакции 

Корр.: Получается, что современные методики более результативные?

Владимир Зленко: Верно. Они позволяют получить 3D-эффект от липосакции. Отдельного внимания заслуживает моделирование лица. «Второй» подбородок — проблема и мужчин и женщин. Избыток жира в подбородочной области придает лицу одутловатый, уставший и визуально добавляет возраст.

Васер-липосакция — это выбор тех, кто желает за 1 операцию убрать жировые отложения и обрести спортивный рельеф тела
Так вот, у обеих методик есть специальные насадки для миниатюрных зон, таких как подбородок, колени, руки. При помощи насадка Фейс Тайт можно за 45 минут убрать жировые отложения в области подбородка, вернуть четкий шейно-подбородочный угол.

Корр.: Кто Ваш пациент? Кто решается сделать липосакцию? Опишите его.

Владимир Зленко: Ко мне обращаются и женщины, и мужчины. Если говорить о женщинах, то возраст абсолютно разный. Есть молодые девушки, которым до совершенства не хватает 1 шага. Они мечтают обрести плоский живот или острые коленки. Часто обращаются женщины после 35-40 лет с желанием вновь стать стройной, выглядеть моложе и вновь почувствовать уверенность в себе. Что касается мужчин, то современный мир диктует свои правила, и успешные мужчины также стремятся подчеркнуть свой статус молодой и подтянутой внешностью.

Корр.: У каждого хирурга есть своя любимая методика. Какой вид липосакции предпочтительней именно для Вас?

Владимир Зленко: Выбор полностью зависит от желания пациента и особенностей его тела. Если говорить о Васер-липосакции, то это выбор тех, кто желает за 1 операцию убрать жировые отложения и обрести спортивный рельеф тела. Важно упомянуть, жир, удаленный при помощи Васер, остается жизнеспособным и может использоваться для липофилинга — увеличения скул, груди, ягодиц. Если избыток жировых отложений объемен и есть избытки кожи, то лучше остановиться на Боди Тайт. Мы вернем стройные формы тела и упругую кожу.

 

Пациентка Владимира Зленко до и после Васер-липосакции и липофилинга груди 

Корр.: Каких результатов ждать после липосакции?

Владимир Зленко: Для девушек и женщин — современные методики липосакции позволят избавиться от объемных жировых отложений в области бедер, ягодиц, обрести идеально плоский живот. А также деликатно выточить фигуру, убрав небольшие скопления жира. В конечном итоге можно убрать 1-2 размера в одежде.

Если женщина желает одновременно помолодеть и вернуть высокую грудь, тогда во время Васер-липосакции я провожу процедуру липофилинга, использую жировые клетки для естественного омоложения лица и увеличения груди. Липофилинг проходит без разрезов, шрамов, силикона и долгой реабилитации. Это возможно кардинально улучшить свою внешность — мгновенно стать молодой и стройной.

Корр.: Как проходит липосакция?

Владимир Зленко: Перед процедурой мы четко обговариваем все зоны коррекции и результаты, которые желает получить пациент. Во время липосакции я стараюсь по максимуму воплотить их в реальность и вернуть стройные формы.

Сеанс проходит под общей анестезией. Любые неприятные ощущения исключены. В целом липосакция длится 1-2 часа. Если одновременно проходит липофилинг или моделирование овала лица, время увеличивается на 1 час. Все манипуляции проходят через микропроколы, что исключает разрезы и швы. Спустя 4-7 часов, в зависимости от объема удаленного жира, можно отправиться домой.

В Лондоне Васер и Боди называют «процедурой выходного дня». Многие пациенты планируют сеанс накануне выходных или праздников, чтобы через 2-3 дня вернуться к привычному ритму жизни.

 

Пациентка Владимира Зленко до и после липосакции Боди Тайт

Корр.: Как долго сохраняется результат после липосакции?

Владимир Зленко: Если не злоупотреблять жирной калорийной пищей, то результат сохраняется 5-10 лет.

Корр.: Где можно пройти Васер-моделирование или Боди Тайт в России?

Владимир Зленко: Процедуру можно пройти в клинике «Бьюти Тренд», предварительно записавшись на очную консультацию. За 3 года, что технологии представлена в России, в клинику «Бьюти Тренд» обратилось более 1 500 пациентов, не только из Москвы, но и из других российских городов, а также из Европы и ближнего зарубежья. На данный момент мною проведено уже более 700 операций Васер и более 600 Боди Тайт. И я абсолютно впечатлен результатами, малой травматичностью и безопасностью данных технологий.

Записаться на консультацию к Владимиру Зленко можно по телефону: +7 (495) 411-03-03

 

Комментарии: всего 3

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 14:15
Очень информативное интервью по этим видам липосакции. Читаешь и все вопросы отпадают, можно сразу на процедуру идти записываться)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 11:06
Хорошо, что контуры живота можно сделать с помощью васер) И физические упражнения не так уж важны
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 09:39
"пластика выходного дня" - ну просто супер) Отпуска брать не придётся
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Процедура Body Tite. Все включено!  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как похудеть к лету?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметолог ответит за смертельную липосакцию  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жир снова атакует!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жировая ткань про запас  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Липосакция в деталях  статьи