Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Интервью «V» значит VASER — новая эра в липосакции
20 октября 2015 года

«V» значит VASER — новая эра в липосакции

Ученик Лондонской школы пластических хирургов Владимир Александрович Зленко первым в России освоил и внедрил уникальный метод Vaser-липосакции. Отличительной особенностью этой технологии является принцип High Definition, иными словами, более виртуозная и тщательная липосакция. На практике это позволяет с точностью скульптора моделировать идеальные пропорции тела. Так, женщины становятся обладательницами плоских животов с соблазнительным очерченным прессом и красивых четких ягодиц. А для мужчин High Definition — это реальная возможность обзавестись греческим торсом с выраженными косыми мышцами живота и атлетической грудью. Искусством липоскульптуры High Definition Владимир Зленко в полной мере овладел под руководством ведущих английских хирургов, и сегодня ведет успешную практику в Москве.

Ультразвуковая Vaser-липосакция позволяет добиваться большего!
Корр.: Чем отличается Vaser-моделирование от обычной липосакции?

Владимир Зленко: Ультразвуковая Vaser (Васер) — липосакция позволяет добиваться большего! Одновременно устранять избытки подкожного жира и создавать новый гармоничный рельеф тела. В основе технологии лежит интенсивное удаление подкожного жира, который находится особенно глубоко, а также избирательная аспирация жировых клеток с поверхности.

Именно деликатная работа с поверхностным жиром позволяет нам контурировать тело, создавать атлетический мужской или женский торс. Такой подход на голову выше обычной липосакции, которая работает только в сторону устранения жира.

Корр.: Давайте зафиксируем факт моделирования и более подробно вернемся к нему позже. Уточните, можно ли при помощи Васер убрать жировые отложения, не прибегая к моделированию спортивных рельефов?

Владимир Зленко: Разумеется, в упрощенном варианте технология Васер работает как ультразвуковая липосакция, которая отличается равномерным, без бугров и неровностей, устранением жировых тканей. При помощи Васер можно корректировать любую зону тела, в том числе второй подбородок. Методика прекрасно справляется, как с деликатными зонами (шея, руки, бока), так и с большими жировыми отложениями в области живота, спины и ягодиц.

Vaser-липосакция
Причем липосакция посредством Васер происходит максимально щадящим способом: не причиняя вреда прилегающим тканям и нервам. А это значит, что послеоперационное восстановление пациента будет идти значительно быстрее и легче.

К слову, этот весомый аргумент привел к тому, что ведущие клиники Европы и Америки отказались от классической липосакции в пользу более современной технологии.

Vaser High Definition — это ответ на возросшие потребности активных современных людей
Корр.: Расскажите подробнее о моделировании High Definition. В чем суть данной технологии и как она появилась?

Владимир Зленко: Дословно High Definition (хай дефинишион, сокращенно HD) означает «высочайшее качество» и соответствует одному из важнейших мировых трендов — достижению максимально возможного результата. Внедрение данного тренда в пластическую хирургию вполне ожидаемо. И объясняется просто — традиционная липосакция ввиду своей травматичности и весьма посредственных результатов устарела и перестала удовлетворять требованиям современных пациентов. Как и все новое в этом мире, Vaser High Definition — это ответ на возросшие потребности активных современных людей, желающих получать более новые, продвинутые услуги.

Корр.: В каких случаях применяется моделирование High Definition?

Владимир Зленко: На консультациях я часто слышу от пациентов о желании изменить свою фигуру. Они хотят не просто убрать жировые складки, а получить более четкие поджарые формы тела. Конечно, подтянуть проблемные зоны можно при помощи диет и фитнеса, но у кого, скажите, есть возможность проводить по 2-3 часа в тренажерном зале? Большинство современных людей живут на скорости: работа, деловые встречи, переговоры. Именно для них создано скульптурирование тела High Definition. Пациенты обретают тело мечты без ущерба для рабочего графика.

Владимир Зленко. Пациентка до и после Васер-липосакции
Корр.: На сайте в результатах «До и После» Ваших работ мы заметили довольно стройных пациентов.

Владимир Зленко: Вы удивитесь, но среди моих пациентов есть также люди, активно занимающиеся спортом и следящие за фигурой. Однако наш организм так устроен, что накапливает жировые отложения в так называемых «генетических ловушках», не поддающихся диетам и фитнесу. Генетически обусловленные скопления жира могут располагаться в зоне подбородка, на внутренней стороне рук, над коленями, формироваться в небольшие «валики» на боках. Так вот, когда до совершенства не хватает одного шага, вновь выручает Васер. При помощи тонюсенькой канюли мы аккуратно устраняем жировые скопления в самых миниатюрных зонах, обеспечивая непрерывную стройную линию всего тела.

Корр.: Какие результаты дает использование Васер-моделирования?

Владимир Зленко: Девушкам и женщинам Васер помогает избавиться от объемных жировых отложений в области бедер, ягодиц, обрести идеально плоский живот. Более того, Васер — процедура «2 в 1»! Благодаря деликатной аспирации полученный жир остается жизнеспособным и может быть использован для липофилинга — естественного омоложения лица или увеличения скул, губ и груди без разрезов, шрамов, силикона и долгой реабилитации.

Корр.: Часто ли к Вам обращаются мужчины?

Мужчина до и после Ваеср-липосакции торса
Владимир Зленко: Да, больше половины пациентов на Васер — это мужчины. Используя все возможности технологии High Definition, мы создаем новые спортивные формы рук, груди, скульптурную спину, очерчиваем кубики пресса и V-образную линию живота, благодаря чему тело принимает атлетический вид. Таким образом, мужчина обретает спортивную подтянутую фигуру в самые короткие сроки.

Мы создаем спортивные формы рук, груди, скульптурную спину, кубики пресса и V-образную линию живота
Отдельно хочу остановиться на моделировании лица. Специальная насадка Vaser face* показала отличные результаты в моделировании юного овала лица. За 45 минут мы успешно устраняем жировые отложения в области подбородка, возвращая четкий контур лица.

Корр.: В чем суть методики High Definition?

Владимир Зленко: В основе лежит деликатная работа с жировыми отложениями. Во время процедуры мы устраняем избытки жира строго по мышечному каркасу тела. Это позволяет учитывать естественные пропорции тела, дарованные природой, но при этом корректировать несовершенства. Благодаря такому подходу после процедуры прорисовывается красивый мышечный рельеф.

Корр.: Как проходит процедура?

Владимир Зленко: Сеанс занимает 1-2 часа. Перед процедурой обозначаются зоны коррекции, а во время липомоделирования мы с точностью до сантиметра воплощаем их в реальность, вытачивая новые стройные формы. Все манипуляции производятся через микропроколы, что исключает разрезы и швы. Спустя 4-7 часов, в зависимости от объема удаленного жира, можно отправиться домой.

В Лондоне Vaser называют процедурой выходного дня. Многие пациенты планируют сеанс накануне выходных или праздников, чтобы через 2-3 дня вернуться к привычному ритму жизни.

Владимир Зленко. Пациентка до и после Васер-липосакции
Корр.: Как долго сохраняется результат после скульптурирования Vaser?

Если не злоупотреблять жирной калорийной пищей, то результат от Васер сохраняется на всю жизнь
Владимир Зленко: Недавно встречался с первым российским пациентом, кому была проведена процедура High Definition по моделированию торса. Могу сказать, смоделированные кубики пресса и очерченные бицепсы до сих пор на месте (смеется). Если не злоупотреблять жирной калорийной пищей, то результат от Васер сохраняется на всю жизнь.

Корр.: Где можно пройти Васер-моделирование в России?

Владимир Зленко: Процедуру можно пройти в клинике Бьюти Тренд, предварительно записавшись на очную консультацию.

За 3 года применения технологии в России, в клинику Бьюти Тренд обратилось более 700 пациентов не только из Москвы, но и из других российских городов, а также из Европы и ближнего зарубежья. На данный момент мною проведено уже более 600 операций Vaser. И я очень впечатлен результатами, малотравматичностью и безопасностью данной технологии.

Васер-моделирование помогает обрести стройную подтянутую фигуру в самые короткие сроки с минимальной реабилитацией.

Записаться на консультацию к Владимиру Зленко по Васер-моделированию можно по телефону: +7 (495) 411-03-03
На правах рекламы
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как похудеть к лету?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметолог ответит за смертельную липосакцию  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жир снова атакует!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жировая ткань про запас  новости