Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории А ведь я еще не так стара, чтоб делать подтяжки!
30 января 2018 года

А ведь я еще не так стара, чтоб делать подтяжки!

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю. Начала борьбу с возрастными изменениями, и эффект получился даже лучше, чем я надеялась. Мне сделали блефаропластику и подтянули лицо с помощью нитей Силуэт Лифт. И благодаря замечательному хирургу Светлане Пшонкиной выгляжу я теперь значительно лучше, а результат полностью оправдал ожидания.

Проблема, которую можно решить

Выглядеть хорошо мне хотелось всегда, у меня и работа связана с людьми, я провожу праздничные мероприятия. В свои неполные 39 о походе к пластическому хирургу я задумывалась уже неоднократно. Причины тому, конечно, были — на лице все отчетливее проступали совсем не эстетические изменения, кожа теряла тонус. Вот все эти «гусиные лапки», носогубные складки, а еще кожа на щеках в целом начала опускаться, ну и брови становились «тяжелыми», нависающими. Не сразу решилась, конечно, учитывая, что в этом деле я совсем не разбираюсь, но начала потихоньку усваивать материал, почитывая форумы, статьи и отзывы. Скажу честно, полноценная подтяжка лица меня несколько пугала, да и не настолько у меня все было плохо. А в интернете довольно скоро запуталась — методик много, а что мне нужно, не понять. Точно так же с докторами, не знала, кого выбрать и к кому обратиться. Тогда поспрашивала у знакомых, коллег, тех, кто очень хорошо выглядит, мне и рассказали о Светлане Пшонкиной. Почитала о ней уже сама, отзывы вроде бы хорошие, ну и отправилась на консультацию.

Консультация и выбор, что делать

После консультации впечатления от Светланы Пшонкиной остались самые лучшие
Было страшновато, я не знала, что спрашивать, хотя вроде бы и начиталась всякого. Но доктор оказалась очень приятной, тактичной, внимательной, задавала вопросы, рассказывала, ну и я в целом разговорилась, объяснила, чего хочу. Думала, мне таки придется на полную подтяжку соглашаться, ведь проблемы-то у меня в разных частях лица. Но в итоге узнала, что мне это пока не нужно, а достаточно блефаропластики (подправить кожу век), а также подтяжки лица нитями Силуэт Лифт. Вот если бы задержалась еще на несколько лет, тогда бы да, пришлось, а пока можно обойтись. О нитях я раньше вскользь читала, но не думала, что мне это подойдет. Но когда узнала подробнее, расспросила, что это такое и как действует, поняла, что мне нравится. Как оказалось, нити эти из специального материала, который нормально воспринимается организмом, а на них есть такие узелки, их закрывают конусы, которые со временем рассасываются. Это позволяет нитям хорошо укрепиться в тканях и заметно подтянуть лицо, при этом все будет естественно и равномерно. Для меня это было что-то совершенно новое, но я заинтересовалась. А тут еще пластический хирург очень хороший, впечатления от Светланы Пшонкиной остались самые лучшие. В общем, я согласилась.

Операция и все, что ей предшествовало

Анализы сдавала и переживала, но уже потому, что вдруг что-то не так окажется, а мне уже очень хотелось поскорее результат. Но, к счастью, у меня все оказалось в порядке и я пришла в день Х к доктору. Мне все делали под общим наркозом, я буквально провалилась в сон и пришла в себя уже в палате. На лице повязки, ничего не понимаю, страшно — сейчас даже вспоминать смешно. Потом опять заснула. У меня была такая реакция на наркоз, наверное.

Нити мы, кстати, решили поставить по 4 штуки с каждой стороны на щеках, чтобы подтянуть их. А веки оперировать сверху, это избавит от «тяжелого» взгляда. После операции доктор сообщила мне, что все прошло хорошо. Но, конечно, чтобы понять, как я буду теперь выглядеть, нужно было время.

Что было после операции

Отеки на лице сразу после операции остались заметные, особенно на глазах. Да и болело, хоть не скажу, что сильно. Я, конечно, принимала таблетки, которые доктор выписала. Но все еще переживала, как получится, нормально ли прошло. Особенно насчет глаз были опасения, потому что они у меня сильнее припухли. Еще и вспоминала все, что в интернете читала, а там, помимо прочего, ужасов всяких... но это только первый день, если честно. Доктор мне улыбалась и говорила, что все прошло хорошо, скоро я смогу оценить результат. И я верила, что так и есть.

Решили поставить по 4 штуки с каждой стороны на щеках, чтобы подтянуть их
От нитей заметные следы прошли быстрее, где-то дня через четыре. С синюшными глазами, конечно, пришлось подольше походить. Но где-то через неделю уже не так заметно было, а болезненные ощущения перестали раньше беспокоить. В зеркале я видела, что эффект есть, лицо заметно помолодело, брови уже не висят над глазами, но я понимала, что мне еще надо подождать, чтобы понять, как в итоге буду выглядеть, а этот эффект не окончательный. Так и вышло.

Для меня приятной неожиданностью стало, что нити Силуэт Лифт, помимо того эффекта, что я уже заметила, будут подтягивать кожу в течение некоторого времени. То есть, изменения проявляются не сразу, а дальше состояние кожи только улучшится. И через время можно будет прийти и снова совершить подтяжку, когда в том возникнет необходимость.

Благодарна отличному мастеру своего дела Светлане Пшонкиной. Вот уж точно, красота для женщины — это очень важно, а тут специалист явно свое дело знает превосходно. И как человек очень приятная, и как пластический хирург впечатлила. Спасибо большое!

Анна Аверченко
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Силуэт Лифт лучше чем подтяжка?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Пластический хирург Галина Хрущ  авторская колонка 
Материал портала "PlasticReview"
Пусть лицо молчит о возрасте  интервью