Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Светлана Гагарина: долгий путь к красоте
12 января 2011 года

Светлана Гагарина: долгий путь к красоте

Всегда хотела быть стройной, но уже в детстве было понятно, что худенькой я не буду. Худой вижу себя только на фото, где я совсем маленькая девочка. Но уже к 10 годам я стала сильно отличаться от своих сверстников. И если они выглядели детьми, то я — ожиревшей свинкой. Комплексы зародились уже тогда. К 14 годам я сильно вытянулась, все диеты, которых я придерживалась с поддержкой мамы, подействовали. Конечно, от ровесников я отличалась, но была довольно симпатичной и жизнерадостной девушкой.

В 15 годам при росте 162 см весила 70 кг, носила одежду 48-50-го размера. На внешность на тот момент пожаловаться не могла, моды на совсем уж худеньких девушек еще не было, поэтому вниманием молодых людей обделена не была.

Замуж я вышла в 16 лет. Через год на свет появился малыш. После первых родов прибавила килограммов 20. Старшему ребенку едва исполнилось 10 месяцев, как я снова забеременела и опять начала потреблять пищу как перерабатывающий завод. После рождения младшего, в неполных 19 лет, я уже была огромной и жирной тетенькой.

Много лет промучившись со всевозможными диетами, гербалайфами, кодировками и прочими вещами, я готова была опустить руки. Вес неуклонно продолжал расти, и меня становилось все больше и больше. Я приближалась к своему 30 Дню Рождения, а в зеркало на меня смотрела огромная жирная тетя. Двигаться хотелось все меньше, желаний не было уже никаких. Мой вес стал критичный, ближе к 170 кг, я не влезала в 78 размер одежды, да-да, есть и такой. Магазины «Богатырь», «Три толстяка» и прочее были моими излюбленными, только там продавали «чехлы на танки», в которые я могла влезть. В какой момент меня переклинило, я не знаю, подошла к зеркалу и ужаснулась: надо что-то делать.

К решению проблемы подошла неразумно — просто перестала есть, сбросила за 8 месяцев 70 кг, но так как ничего толком в питании и не поняла, вскоре набрала обратно 50. Борьба с лишними килограммами продолжилась. Что-то получалось, что-то не очень. Максимально сама похудела на 78 кг, но я — человек, страдающий морбидным ожирением, к сожалению, не вхожу в разряд того 1% счастливчиков, которым удается удержать этот самый вес. То наберу 30 кг, то скину, могла запросто за полгода сбросить и обратно набрать эти 30 кг. Вес колебался в пределах 110 — 80 кг.

К 35 годам здоровье пошатнулось. Организм решил, что я слишком долго над ним издевалась. Но я нашла для себя решение и выход — бариатрическая хирургия. Я решилась на операцию. В результате к началу 2010 года я похудела до 70 кг, но моя кожа оставляла желать лучшего. На живот и грудь без слез и взглянуть было нельзя. Пустые и висящие до пупка, бывшие когда-то грудью, тряпочки. И пустой кожаный мешок, оставшийся от живота. Ни на пляж, ни в баню, ни в бассейн. Хотя, я все равно ходила, занималась, но взгляды, но самоощущение, но комплексы. От них никуда.

И тут судьба меня свела со Светланой Вячеславовной Гагариной. Она посмотрела меня на консультации и сказала, что моей беде можно помочь. Только путь будет долгим и трудным. Я готова была к переменам, так как во мне горело огромное желание изменить себя. Талант Светланы Вячеславовны вселил в меня уверенность в блестящем итоге.

В начале февраля 2010 года мне одновременно сделали круговую подтяжку тела (торсопластика) и подтянули грудь (мастопексия). Через 7 месяцев стало понятно, что грудь, хотя и получилась, но все-таки требовала незначительных перемен. На тот момент я сбросила около 100 кг. Для полноты образа мне не хватало объемной груди. И мы со Светланой Вячеславовной решили сделать эндопротезирование.

Смотрю на себя в зеркало и не верю, что это и правда я. А ведь когда-то я была огромной больной теткой. Светлана Вячеславовна, мой поясной поклон Вам за то, что Вы сделали, за Ваш талант и видение красоты. Вы смогли сделать еще одну женщину счастливой.




До и после операции у Светланы Гагариной
На консультации у Светланы Гагариной
После операции у Светланы Гагариной
 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Почем точка «G»?  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Силикон избавляет от рубцов  новости 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как избавиться от жировых отложений?  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Зашейте язык, чтобы похудеть!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жуй и худей!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Куда деть лишний жир?  новости