Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории В борьбе за контуры фигуры
24 февраля 2010 года

В борьбе за контуры фигуры

Уважаемая администрация сайта, выставляю на суд читателей свою историю. Надеюсь, у меня получилось быть предельно откровенной. Очень надеюсь на вашу поддержку, милые читатели. Не судите строго. Ведь я не писатель, не журналист.

Везет девочкам тонкокостным, изящным, я вот такой не родилась! И не сказала бы, что вес лишний, ожирение — нет, не было такого. Но какая-то я была широкая, мясистая. Спорт не помогал, даже наоборот, появлялись мышцы, я еще шире становилась.

О липосакции я, разумеется, никогда не думала, но не потому, что боялась операции, просто даже и не задумывалась об этом. Знаете, как мне казалось? Вот еще пара-тройка лет и изобретут крем, намазавшись которым мое мяско и жирок рассосутся. Время шло, а крем не изобретали! Это меня огорчало все больше. Диеты я не выдерживала. Скажете, силы воли нет? А мне совсем не стыдно признаться, что нет. Да и когда я пару раз почти всю диету выдерживала, то срывалась на финише, потому что результатов почти и не было заметно! Из своих проблемных мест могу особенно выделить конечности: плотные руки, такая мягкая кисть, ноги, особенно в верхней части. Все это массивное, широкое. Живота у меня никогда не было, но и талия отсутствовала. Хотя, конечно, пусть лучше так, чем выпирающий или свисающий живот. Но это все фигура, а проблема была еще и с лицом — щеки. Круглое лицо всегда ассоциировалось с деревенской Марусей, но учитывая моё телосложение, я была Фросей Бурлаковой.

Узнала о липосакции я по телевизору, когда по одному из известных музыкальных каналов шла программа про людей, которые меняют свою внешность. Чаще всего там и менять ничего не надо было, но перфекционизм — страшная штука, толкает людей на такие вот «подвиги» во имя красоты. Первым делом я подошла к зеркалу, чтобы оценить себя, как потенциального пациента. Вопросов было много, но я поняла, что это мой выход, надо действовать.

Доверять местным врачам я не хотела, сразу стала смотреть московские клиники, благо, что интернет под рукой, все доступно и понятно. Живу я от Москвы не так далеко, поэтому это было правильным решением! Посмотрев на цены, я не обрадовалась, но решила, что смогу взять небольшой кредит, добавить моих денег отложенных на всякие непредвиденные ситуации, и на операцию наберу. Решила, что сначала схожу на прием к местным врачам, посоветуюсь. Врач посмотрел на меня, как на ненормальную, долго причитал, каким-то несовременным он мне показался. Мне поддержка нужна была, совет, а этот доктор отнесся так, будто я с насморком пришла. Тут я окончательно убедилась, что мне надо в Москву ехать.

Я собрала немного вещей, взяла с собой ноутбук и банковскую карту. Пришлось снять комнату, потому что мне нужно было сдавать анализы, готовиться к операции, а это дело не одного дня. Я записалась к двум врачам, но второй прием отменила, потому что была довольна врачом с первого же визита. Я понятия не имела, что будут делать с моими щеками! И очень переживала, что решения моей проблемы нет. Но доктор меня успокоил, сказав, что сейчас можно исправить почти любой недостаток! Объяснили мне, что стать мне такой стройной, как я хотела, было бы практически невозможным, потому что пришлось бы похудеть до состояния недобора веса, а это вредно, с учетом того, что организм изначально такой плотный! А вот насчет щек вообще могло не получиться, и была бы я как тот одуванчик из мультика! Доктор вынес вердикт: «Область операции обширна, делать будем в два этапа, чтобы избежать всяких неприятных последствий».

Руки, ноги и даже щеки мне прооперировали в итоге за один раз! Объем жира был небольшой, просто распределялся он плохо и некрасиво. После операции я 3 дня была в палате, доктор следил за моим состоянием. А я погрустнела. Да, вроде бы решила проблему своей внешности, приблизилась к своему идеалу, но мне было так грустно, так тошно, и больно, что не хотелось ничего. На лице была страшная повязка, а под ней почему-то болело больше всего, хотя объем жира по понятным причинам там был меньше всего. Я с ужасом думала, когда ж смогу увидеть себя в нормальном обличии.

Вернулась я в съемную комнату и решила остаться еще на недельку, чтобы погостить в Москве, придти в себя. Ночью зашла на почту, а там письмо от приятельницы по работе, где она писала о слухах: мол, уехала я в Москву работу новую искать. Вот так подсказали, я же и не думала об этом! На следующий день я записалась на два собеседования, а через неделю уже нашла подходящую работу. Уже два года живу в Москве, похудела еще больше, ритм жизни здесь совершенно сумасшедший! Но я попала в свою стихию, обрела уверенность в себе, и все благодаря пластической операции и моему хирургу!

 
Теги:  Липосакция
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Как похудеть к лету?  статьи 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Косметолог ответит за смертельную липосакцию  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жир снова атакует!  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Жировая ткань про запас  новости 
Материал портала "PlasticReview"
Липосакция в деталях  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Водоструйная липосакция  новости