Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Счастлива, потому что сделала пластику ягодиц!
22 августа 2008 года

Счастлива, потому что сделала пластику ягодиц!

Не могу не поделиться с вами той радостью, которую испытала я. Все дело в том, что, 3 месяца назад я сделала себе операцию по увеличению ягодиц и осталась довольна. Причем, поначалу долго не было желаемого результата, но доктор посоветовал мне быть терпеливой и дождаться полной реабилитации. Я последовала настояниям доктора и теперь испытываю к этому человеку чувство огромной благодарности.

С чего все началось? С того, что как-то раз один знакомый человек сделал замечание по поводу моей плоской «пятой точки». Меня это сильно огорчило, так как я никогда не комплексовала по этому поводу. У меня и в голову не приходила мысль, что моя плоская зона привлечет внимание противоположного пола. С этого момента я стала задумываться о способах устранения недостатка. На начальном этапе я пыталась проделывать упражнения. Но, как мне потом объяснил хирург, все эти упражнения направлены на поддержание упругости, но никак не на увеличение объема.

Сделать операцию мне пришло в голову после того, как я прочла рекламу клиники на одном из тематических порталов. Там я познакомилась с методами глютеопластики. Этот вопрос меня очень заинтересовал, и я начала активно прорабатывать тему. Посещала форумы, задавала вопросы специалистам в режиме реального времени, читала медицинские статьи, мнения экспертов. В общем, теоретически я была подкована в этом вопросе. Но вот решиться на операцию никак не могла.

Когда подружка сделала себе подтяжку груди, когда я увидела через 4 месяца великолепный результат, я поняла, что бояться нечего. Надо делать пластику! Выбрать клинику для меня не составило никаких проблем. Я выбрала ту, о которой было больше всего положительных отзывов. Хотя порой это далеко не показатель респектабельности. Мне просто повезло.

На консультацию пошла с отцом. Он у меня кардиолог. Доктор, к которому я собиралась ложиться под нож, внушил моему отцу доверие, и он поддержал меня. Пожалуй, поддержка исходила только от моего папы, так как больше никто в семье не одобрил моего решения сделать пластику. Мама назвала это дело «напрасной тратой денег», а брат просто не стал комментировать, боясь обидеть меня. Уже сегодня они видят, как я изменилась внешне, да и внутренне. Их радует, что я стала уверенней в себе.
 
Операцию назначили на 14 сентября. К ней я готовилась с особой тщательностью. Соблюдала все предписания врача, даже бросила курить, хотя не особо-то и злоупотребляла этим делом. Когда я шла на консультацию, я уже знала, что ягодицы можно увеличить или с помощью геля, или с помощью импланта. Я не знала, какой метод увеличения выбрать. Как оказалось, гель можно использовать только для заполнения небольших полостей, западений кожи и т.д. Для увеличения объема ягодиц используются покрытые оболочкой силиконовые импланты производства Eurosilicone.

Увеличение при помощи геля — дело рискованное. Причиной тому служит миграции геля. Что до имплантов, то они устанавливаются в подмышечный слой, мигрировать откуда у них нет никакой возможности! Единственное ограничение — во избежание повреждения импланта внутримышечные уколы придется делать в бедро.

Перед операцией я сдавала анализ крови, мочи, флюорограмму, кардиограмму. Мы с врачом обсудили все возможные негативные последствия операции, заключили договор, которым я была полностью удовлетворена. Женщины и девушки, не забывайте о ДОГОВОРЕ! Так вы себя обезопасите на случай непредвиденного исхода. Я приобрела по совету доктора компрессионное белье, которое нужно будет носить после операции в течение месяца.

В клинику на саму операцию я опять пришла с отцом. У меня, честно говоря, на глаза наворачивались слезы. Не знаю, чем это объяснить. Хотя с уверенностью могу сказать, что панического страха не было. Была, скорее, тревога. Я утешала себя мыслями, что скоро все закончится. Пройдет тревога, а ей на смену придет чувство превосходства над обстоятельствами. С этими мыслями я направилась в операционную. Там было так уютно, несмотря на специфический запах препаратов, больничный интерьер. После анестезии я, естественно, ничего не помню. Никак иначе!

Как потом выяснилось, операция продолжалась около 2 часов под спинномозговой анестезией. Во время данной операции пациент ложится лицом вниз, понятное дело. Для тех, кто представления не имеет о глютеопластике, сообщу, что делается вертикальный разрез длиной около 5 см над копчиком. Во всяком случае, так делали мне. Разрез является продолжением межягодичной складки, и в дальнейшем практически не видим, даже без нижнего белья.

Относительно толстый слой жира отделяют от нижележащих мышц, и под большой ягодичной мышцей, в безопасной зоне, где нет крупных сосудов и нервов, создают своеобразный кармашек для того, чтоб ввести в него силиконовый имплантат. Вот и все, в принципе. Когда операция завершилась, мне одели компрессионное белье. Его, как я уже выше писала, не снимая, нужно носить около 4 недель.
От наркоза я отошла сразу, без каких-либо эксцессов. Доктор не припомнит, бредила ли я. Впрочем, этот вопрос не так важен по сравнению с результатами операции. Болевые ощущения есть, предупреждаю заранее, но они минимальны. Через сутки мне удалили дренажи. А через 2 дня меня уже выписали. Хотя за 4 часа до меня делали такую же операцию девушке Оксане. Она пошла домой в тот же вечер. Так что и такое бывает! Через 2—3 недели ты уже в полном порядке и можешь даже заниматься спортом. Безусловно, самодеятельностью заниматься не стоит. Сперва проконсультируйтесь с хирургом.

На консультацию после операции ходила с детской радостью. Засыпала доктора вопросами: «А что?», «А почему?», «Ну когда же?». Признаюсь, в первые пару недель я была недовольна результатами пластики. Казалось, ничего не изменилось. Ни объему обещанного, ни формы. Доктор не уставал повторять, что эффект будет заметен только спустя 2 месяца, а то и более. Наберитесь терпения, девчонки, ждать придется долговато. Хотя результаты коррекции груди — через 6 месяцев, говорят. Так что мы еще не в худшем положении.

Избавилась от поздно развившегося комплекса, связанного с плоской попой. Я стала верить в себя. Теперь на «пятую точку» я ищу не приключений, а тот фасон одежды, который подчеркнет ее прелесть. Теперь про меня можно сказать: «Упругая красивая попка». На это я не обижусь, а, наоборот, обрадуюсь, что столько времени, сил, денег и нервов потрачено не зря!

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
Бразильский лифтинг ягодиц  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
2 операции на 5 точку!  истории