Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Истории Иссечение рубцов на ушах
24 января 2008 года

Иссечение рубцов на ушах

Одержимая идеей поскорей сделать себе пирсинг и как можно больше, я в 17 лет проколола себе ухо в 5 местах. Этим не ограничилась, сегодня уже точно не могу сказать, сколько проколов по всему телу. В уши я по неопытности вставила серебряные сережки, которые окислились. Теперь вместо уха у меня был синюшный орган, вдобавок еще и дырявый.

Мама, будучи женщиной тактичной, без доли ехидства заметила: «Я же тебя предупреждала». Больше к этой теме она не возвращалась. Мне захотелось во что бы то ни стало исправить ситуацию. Для этого я отправилась в Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке. Там на мне испробовали все возможные процедуры и в итоге вынесли вердикт: «Бесполезно. Не поможет даже пластика». Такой приговор меня шокировал.

Мои надежды оправдал Рыбакин. Приведу отрывок из нашей беседы.

— Артур Владимирович, что-нибудь можно с этим сделать? Мне столько всего наговорили!
— Не знаю, кто и что Вам наговорил, но синеву можно выжечь рубиновым лазером.
— А вырезать все дефекты на коже и на мочке уха, а потом зашить, чтоб было незаметно, так можно будет?
— Конечно!

Какова была моя радость, когда услышала долгожданное и неожиданное «Конечно»! И 2 месяцев не прошло, как я стою в холле клиники. Минут 15 посмотрела футбольный матч, а затем меня встретили и проводили в палату. Доктор Рыбакин осмотрел меня в коридоре по пути в палату. Через 40 минут я уже лежала в операционной, меня накрыли какой-то зеленой бумажкой. В память врезались отрывки фраз:

— Родовой набор, — сказала медсестра.
— Как бы не отрезать вместе с ухом, — ответил Рыбакин.
— Как отрежете, так и пришьете.
— Не приживется же.
— Тогда вставите имплант.

Сделали местное обезболивание. Артур Владимирович начал операцию. Очнулась только в палате. Как оказалось, прошло всего 30 минут. Потянулась сразу к уху — никаких следов! Вот так ловкость рук! Только потом поняла, что мне вырезали большой кусок хрящи.

Ночь после операции мне порекомендовали провести в клинике. Каково было мое изумление, когда в коридоре я увидела медсестру, которая спала на том самом кресле, в котором меня оперировали. Представьте, в клинике не было свободных палат! Мои уши распухли до предела и покраснели, шитые синими нитками. Через несколько дней один из швов воспалился, образовался гнойный мешок. Ухо горело.

Доктор успокоил меня: «На ушах, как на веках и половых органах, очень сильное кровообращение, поэтому раны заживут. Следов не останется вообще». Вот и прошел месяц со дня операции. Мне не верилось, что следов не останется. Парадоксально, но исчезли именно те швы, о которых так беспокоился Рыбакин. Но судить о конечном результате рановато. Еще не выпали 3 нитки.

 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме:

Материал портала "PlasticReview"
От блефаропластики к СМАС  истории 
Материал портала "PlasticReview"
Хирурги-ринопластики: мой wishlist  истории 
Материал портала "ВсеОкосметологии.ру"
Самые известные лопоухие знаменитости  статьи 
Материал портала "PlasticReview"
Лопоухость легко исправить  истории