Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Малинина


Малинина Общение на разные темы: Гадалка
Вторник, 25 января 2022 года в 23:22
     
Была у Инны Богомоловой, в Доме Феху, и не раз. Прошлое, будущее, проблемы видит, а это уже немаловажно, если знаешь "откуда ноги растут". Но она к этому еще магическую помощь предлагает (ритуалы, обряды, амулеты...) Ее комплексный подход, дает просто бомбические результаты.
Малинина Косметология лица: Татуаж
Среда, 14 июля 2021 года в 14:57
     
А иногда полезно по форумам полазить. Спасибо тем, кто оставлял коменты относительно студии И. Бабицкой. Я недавно наведалась туда, сделала межресничку у Светланы Ермолиной. Работа выше всяких похвал. Записалась к ней опять, пускай над бровями еще поколдует.
Малинина Общение на разные темы: Девочки, чем лечитесь?
Суббота, 9 декабря 2017 года в 17:34
     
А я на форум и наведалась, чтобы опыта набраться, очень боюсь, в один прекрасный момент, оказаться на больничной койке с воспалением легких.
Малинина Общение на разные темы: Девочки, чем лечитесь?
Пятница, 8 декабря 2017 года в 18:25
     
Вот пишут, что главное при лечении простуды, своевременность. А какая может быть своевременность, когда к врачу попадаешь не раньше чем через неделю от начала болезни. Вирусы уже бушуют по полной, тут уже хотя бы осложнений избежать...
Вторник, 21 февраля 2017 года в 14:25
     
Prosto4ydo, уверенна, что если бы вы воспользовались вот таким http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/korrektory-i-maskiruusie-karandasi/korrektor--nol--nedostatkov-/p/yr.R83760 , ваше мнение было бы совершенно противоположным. Корректор Ноль недостатков прекрасно маскирует, наносить его одно удовольствие, ложится ровно и держится он очень долго.
Понедельник, 20 февраля 2017 года в 16:58
     
У меня точно такая же проблема, причем очень давно, спасаюсь корректором. Он отлично справляется с функцией маскировки и, как бонус, более бюджетный вариант по сравнению с консилером.
Малинина Общение на разные темы: Бактериальный вагиноз((
Вторник, 31 января 2017 года в 15:13
     
Ну я тоже давненько лечилась, года 3 назад так точно, тогда сальвагин уже был. И что еще хорошо, он вылечивает полностью, а не только симптомы снимает, что доказывает отсутствие у меня рецидивов за все это время.
Малинина Общение на разные темы: Бактериальный вагиноз((
Понедельник, 30 января 2017 года в 18:01
     
Prosto4ydo, нет, не антибиотик и никаких других этапов не было, только сальвагин. Он комплексно лечит - подавляет патогенную микрофлору и способствует восстановлению полезной. Все в одном тюбике, а для лечения их нужно всего лишь 3-5 (мне 5 понадобилось).
Малинина Общение на разные темы: Бактериальный вагиноз((
Воскресенье, 29 января 2017 года в 19:31
     
Аналогичная ситуация была, назначили антибиотики - индивидуальная неперносимость. Но больше мне их не назначали, прописали Сальвагин, его отлично перенесла и вагиноз вылечила быстро.
Воскресенье, 11 декабря 2016 года в 18:54
     
У меня подруга работает в салоне красоты и как только у них появился специалист, практикующий коллостотерапию, она сразу же меня записала на прием (знала как давно я об этом мечтала). Прошла тест на аллергию и через 2 недели после него убрала морщинки вокруг глаз и рта. Очень довольна результатом, кожа гладкая, подтянутая, увлажненная. даже лучше, чем я ожидала.
Четверг, 20 октября 2016 года в 20:16
     
Это большой вопрос, и не очень просто.
Малинина Общение на разные темы: Массаж
Четверг, 20 октября 2016 года в 20:15
     
Массаж конечно хорошее дело. Сама люблю. Но с ними нужно быть очень осторожно.
Малинина Общение на разные темы: Хотите любить и быть любимой?
Четверг, 20 октября 2016 года в 20:10
     
В "курсы" не верю, да и зачем ходить. Есть инет. А чтобы встретить своего мужчину и все было хорошо, здесь нужно поработать. А возможно и немного везения.
Четверг, 20 октября 2016 года в 20:04
     
Если это правда, то нам не светит.
Малинина Общение на разные темы: Очки.
Четверг, 20 октября 2016 года в 20:01
     
Линзы не ношу, хожу в очках. Меня устраивает.
Малинина Общение на разные темы: Болит спина и шея
Четверг, 20 октября 2016 года в 19:59
     
Давайте говорить правду. Да не помогут здесь врачи, и санатории тоже. Выбрасываем деньги на ветер. Физкультура, гимнастика, физический труд - вот о чем надо говорить. Йогу не пробовала.
Четверг, 20 октября 2016 года в 19:51
     
Для интереса сходила бы.
Малинина Общение на разные темы: Как отбелить интимное место!
Четверг, 20 октября 2016 года в 19:50
     
Если честно, пока не думала об этом.