Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
620'913'629
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Общение на разные темы / Гадалка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 21 февраля 2019 года в 21:49


Гадалка

Я понимаю, что тема довольна щекотливая и в какой-то мере провокационная. Но у меня такой вопрос созрел. Разумно ли, в наш 21 век технологий обращаться к гадалкам за помощью в семейной жизни? Просто я впервые задумалась над этим, у кого-нибудь был личный опыт общения с такими людьми?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 14:37
Разумно все, что в меру, я считаю. Я вот обращалась в домфеху на таганке за советом, мне там составили очень хороший бизнес-прогноз, о чем я не пожалела. Магия-тоже своеобразный расчет, математика, это очень слонжо, но безумно интересно, если в это окунуться
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 18:13
То есть не было никаких магических ритуалов, шаров стеклянных или еще чего-нибудь? Жертвоприношений например?) Вы вот обратились оказывается по поводу бизнеса, а что на счет личной жизни? А к кому вы там в этому домфеху обратились или там только один маг?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 19:07
Ну, если вы кроме мага не видите другого выхода, то да, можно обратиться к магу за помощью и советом, они нередко сами настоящие "психологи" и "психотерпапевты". Нет, жертвоприношений не было))) Я сама обратилась к Инне Богомоловой, работала она со мной через руны. Мне очень понравилось, много воды не развозит все четко и аккуратно. Кстати, на счет рун можете внимательнее здесь https://www.domfehu.com/runes прочесть, там много чего интересного пишут
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 19:27
Аха, спасибо, понятно все. Сайт промониторила, в приницпе и по цене мне все подходит, уже записалась на консультацию, надеюсь мне там помогут
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2019 года в 15:44
В гадание не верю. Наговорят непонятно чего , вы и ведетесь. Своя голова должна работать и все будет хорошо.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 18:15
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 22:56
На счет консультации не знаю, если честно. Можете на сайте посмотреть. Или позвоните и узнайте что да как. А так, на счет того, что судьбу загадаешь, это да. Злоупотреблять тоже не стоит походами к гадалке
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2019 года в 20:09
Ну раз говорят, то вы и не делайте.
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 22:43
Есть возможность сходить к гадалке бесплатно, они постоянно тусуют на вокзалах и предлагают позолотить ручку Только оставьте все ценное дома
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2019 года в 10:41
если ситуация безвыходная, лучше обратиться к Богу и начать ходить в храм, а не к гадалкам. Это я знаю точно.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2020 года в 08:33
По-моему есть надежные гадалки, маги, которые не просят за свои услуги больших денег, то есть они честны, есть примеры на моих друзьях, когда такие люди очень сильно помогали с тяжелыми болезнями, сложными ситуациями, поэтому я верю в такое, но никогда не думала, что сама буду нуждаться в рекомендациях хорошего мага. Не могу уже долгое время забеременеть, 3 года уже лечусь, меняла столько клиник, все везде говорят, что все у меня отлично со здоровьем, но ребенка нет. Я подумала, может быть на меня порчу навели или сглаз какой-нибудь. Хотелось бы посоветоваться со знающим человеком в этой области.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 января 2021 года в 06:44
Не знаю даже смогут ли помочь гадалки для того, чтобы забеременеть. Могу только посоветовать вам сильного мага Инну Богомолову. Она-рунический шаман, очень опытная и что бы у вас там ни было, я уверена, что она сможет помочь вам.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2021 года в 02:08
Инна не только рунический шаман, она белый маг! Может и порчу снять, и приворот, да и еще много чего. Нам она квартиру чистила. Когда купили и переехали просто житья не было, какие-то шорохи, непонятные звуки, то посуда сама по себе с полок падала, то пульт от телевизора исчезал внезапно. Богомолова приезжала, проводила обряд, и все, тишина наконец-то настала, больше нас ничего странное не тревожило.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 января 2022 года в 23:22
Была у Инны Богомоловой, в Доме Феху, и не раз. Прошлое, будущее, проблемы видит, а это уже немаловажно, если знаешь "откуда ноги растут". Но она к этому еще магическую помощь предлагает (ритуалы, обряды, амулеты...) Ее комплексный подход, дает просто бомбические результаты.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2022 года в 18:30
У меня от Инны Богомоловой впечатления очень хорошие. Первый раз попала в нее после очень сложного расставания, думала скажет что о прежнем.А она о нем ни слова, зато рассказала, какие периоды наиболее удачные для смены работы, места жительства. Что скоро парня встречу, который станет моим мужем. Сколько будет детей. Все в точку!!!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2022 года в 23:16
     Каждый решает сам.
Мне кажется, что это личное дело каждого. Если чувствуете, что есть желание и необходимость посетить гадалку, то попробуйте конечно. Главное не прогадать с выбором. Инна Богомолова замечательно делает расклады. Не в первый раз к ней обращаюсь. Всегда всё рассказывает очень точно, не ошибается. Если нужен контакт, то вот WattsApp/Viber +79670528614.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2022 года в 11:55
Спасибо за наводку. Инна помогла решить проблемы с бизнесом и выявить недобросовестного компаньона.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 марта 2024 года в 22:17
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел