Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя belladonna


Суббота, 12 мая 2012 года в 09:06
     
У меня после родов мышцы не сократились, поэтому живот выпирает. Похудела на 17 кг, вдобавкок еще и кожа обвисла. Зрелище не для слабонервных. Ходила на консультацию к хирургу, он сказал, что надо делать абдомино: ушивать мышцы и иссекать лишнюю кожу. Я не представляю, как мне потом с рубцом на животе ходить. Он ведь все равно будет заметен.
Пятница, 11 мая 2012 года в 16:49
     
Я даже не припомню, когда последний раз покупала себе духи. В основном мне дарят парфюм. Муж любит на праздник преподнести, подруги. Мне все запахи нравятся. Мне легко угодить!
Belladonna Помощь в выборе специалиста: Нуждаюсь в помощи консультанта
Понедельник, 8 ноября 2010 года в 09:53
     
А понадобись мне пластический хирург, искала бы его только на этом сайте. Потому что здесь очень много бывших пациентов, с ними можно пообщаться, посмотреть результаты до и после. Далеко ходить не надо!
Belladonna Общие вопросы фитнеса: Как приходить в форму после родов? [автор темы]
Вторник, 10 августа 2010 года в 10:32
     
Девчонки, родила совсем недавно. Никак не могу привести свою фигуру в порядок. Лишние килограммы не дают покоя. Очень сильно переживаю по этому поводу. Дайте дельный совет, пожалуйста.
Belladonna Помощь в выборе специалиста: Нуждаюсь в помощи консультанта
Среда, 2 июня 2010 года в 13:41
     
Подобным образом я себе клинику выбирала, в которой буду рожать. Не ошиблась. Мне попались квалифицированные врачи. У меня были некоторые сложности с родами, но сейчас все отлично! Моя доча чувствует себя превосходно. Так что при выборе врача и клиники слушайте свой внутренний голос. Он не обманет!
Belladonna Общие вопросы пластической хирургии: Со скольких лет можно делать пластику?
Четверг, 20 мая 2010 года в 15:22
     
Считаю, что у каждой операции - свой порог. К примеру, как уже писали, отопластику можно делать с того возраста, как закончилось формирование ушной раковины. А это возраст 7-8 лет. Если говорить о пластике груди, то тут можно с 18 лет. Но! Стоит ли. Если девушка еще не рожала, то стоит подождать. Рожайте и увеличивайте грудь. Липосакцию можно делать в любом возрасте (старше 18, естественно). Сложные эндоскопические оперции на лице - от 40 лет.
Belladonna Детская стоматология: Здоровье детских зубов [автор темы]
Четверг, 21 января 2010 года в 21:21
     
Ходила с малышом к стоматологу. Он еще маленький у меня. Но, тем не менее, доктор сказала, что детишек надо с первого зуба водить на профилактические осмотры.
Belladonna Профилактическая и терапевтическая стоматология: Гигиеническая чистка зубов [автор темы]
Четверг, 21 января 2010 года в 21:18
     
Здравствуйте. Была на консультации у стоматолога. Он сказал, что гигиеническую чистку зубов необходимо проводить 3-4 раза в год. Так что не забывайте!
Belladonna Уход за лицом: Corrector-stick (Clarins) [автор темы]
Четверг, 20 ноября 2008 года в 17:11
     
    Корректор-стик прекрасно маскирует прыщи, воспаления, сужает поры.
Давным-давно пользовалась этим средством. Не очень понравился. На изъянах кожи, вместо того, чтоб маскировать, он застывает и превращается в корочку. Потом еще и кожа шелушится от него.
Belladonna Косметология лица: Голливудская чистка лица
Понедельник, 29 декабря 2008 года в 17:17
     
Я вообще вот какое объявление нашла в инете:

Голливудская чистка лица 30мин / 1000р

Совсем запуталась
Пятница, 28 ноября 2008 года в 16:48
     
 Руфина    Делала у Бабаяна в клинике МЕДИЦИНА.


Поздравляю, Руфина. Ты молодец! Только вот ни разу не слышала про клинику "МЕДИЦИНА"! Насколько мне известно, Бабаян работает в "Шарме"!
Пятница, 28 ноября 2008 года в 11:53
     
Главное, что все хорошо закончилось! Молодец.
Belladonna Фотогалерея звезд «До и После»: Том Круз
Среда, 26 ноября 2008 года в 16:23
     
В подбордке явно имплант
Понедельник, 24 ноября 2008 года в 10:12
     
 zagadka   как сделать так, чтобы такая же грудь была и у меня, как выбрать хирурга и обяснить, что мне надо?


Объяснить, какую грудь хочете Вы никто, кроме Вас самой, не сможет. Вам же делать грудь - никому другому. В этом вопросе советчиков не может быть, на мой взгляд. Что касается выбора хирурга, то руководствуйтесь отзывами пациентов, показательными фотографиями "до и после". У Вас уже есть какие-либо предпочтения?
Воскресенье, 23 ноября 2008 года в 16:25
     
Бедные мышки. Что еще скажешь?
Пятница, 21 ноября 2008 года в 10:57
     
 ТУТСИ   Иду в понедельник к Мамедову на операцию Решила всеж делать через подмышку круглые импланты Ментор Пока держусь но боюсь в день операции меня сильно трясти будет


ТУТСИ, мы будем за тебя болеть. Потом расскажешь, как все прошло. Особенно хочется взглянуть на фотки Удачи тебе