Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
492 человека
Сейчас на форуме 492 гостя
Просмотров:
622'233'841
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

От Гость_Minivantax, сегодня в 11:05, в теме
Операция в кредит
taxi minibus Moscow Business minivan. Order a Mercedes V class with a driver. Minivan to the airport with child seats. More details visite website: minivans.taxi/

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Milkoparimo (Maxcool), сегодня в 09:42, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

Ого! Действительно очень крутой результат! ДВ лучший!

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Голливудская чистка лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 декабря 2008 года в 16:41


Голливудская чистка лица

Всем привет. Как всегда, пошла в салон на чистку лица, а мне предложили "чудо косметологии" - "Голливудскую чистку". Я, как скептик, отказалась сразу. А сегодня жалею. Может, это и правда, решение всех женских проблем молодости и красоты?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2008 года в 16:57
Не пробовала, но слышала. Поискала по Интернету, там примерно так описывают эту процедуру:
Сияющая кожа и прекрасный цвет лица – вот что Вы увидете, посмотрев на себя в зеркало, после процедуры. Три процедуры одновременно – тройной результат, потрясающий эффект. Голливудская чистка включает три этапа - очищение, тонизацию и уход на основе сывороток. Это абсолютно новая процедура по уходу за кожей, как для молодой, так и возрастной кожи..
Авторитет: 112
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 сентября 2014 года в 15:55
"сияющая кожа и прекрасный цвет лица" - так описывают подавляюшее большинство процедур для лица!))
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 16:16
Почитала сейчас - он не для всякой кожи подойдет. То есть девушкам с сухой кожей он вообще противопоказан.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2008 года в 19:41
По-моему, обычная механическая чистка. А "Голливудская", чтоб побольше наивных женщин привлечь.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 10:07
Делала я эту чистку еще летом. Обошлась в 3200. По времени заняла не более полутора часов. Результатом осталась довольна. Хотя объяснить название не могу сама.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 11:17
Agya, хотелось бы взглянуть на фотки. Если можешь, конечно.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 13:56
Конечно, смотрите.

Авторитет: 100
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 11:05
Насколько я знаю, это комплекс процедур. Полный курс состоит из 3 процедур. Применяется 2 вида сывороток. Пройти весь курс выйдет дешевле (около 3 000). А в отдельности каждая процедура стоит 2 000. Может, к Новому году подешевело, надо бы узнать. А на фотке результат мне понравился.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 13:01
Голливудская чистка, говорят, дает лишь одномоментный результат. Эффект заметен сразу после проведения процедуры, а потом кожа становится еще более старой, покрывается морщинками. Я бы не решилась подвергать свою кожу такой атаке.
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 16:10
Абсолютно безосновательное высказывание! "голливудская чистка" по эффективности сравнима с использованием скраба в домашних условиях и гораздо менее агрессивна по сравнению с обычной механической чисткой.
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 18:57
Голливудская чистка - это обычный пилинг на основе хлористого кальция
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2008 года в 14:06
Обычная, привычная "штучка" косметологов. Напридумали названия: "голливудская", "королевская", "восточная" и т.д., чтоб стимулировать интерес женщин. А женищны - создания наивные, и клюнули. Неужели вы думете, голливудские звезды омолаживаются этими щеточками и мазями, которые нам пропогандируют косметологи отечественные? Разводилово!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2008 года в 11:24
Почему это "обычная штучка"? Разве вы не знаете, чем отличается обычная чистка от "голливудской"? Простая чистка - механическая. Очищают верхний слой ороговевших клеток и ВСЁ! А голливудская - это целый комплекс процедур! Туда входит и пилинг, и косметический массаж с маской, и уход. А "Голливудской" называется эта процедура потому, что только звезды могут позволить себе так много времени уделять внешности. По-моему, все логично и вполне понятно!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2008 года в 12:27
hatuna, Вы излишне агрессивны. Остыньте, Новый Год скоро. Я слышала про Голливудскую процедуру. А где проводят эту процедуру? Еще есть время до праздника успеть омолодить себя. Успеть хочу.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2008 года в 14:51
Привет, девчонки. После ваших обсуждений захотелось опробовать прелести этой процедуры. Записалась на 31 число. Мне посчитали за 3 сеанса 7 800 (это со скидкой). Объяснили, что процедура весьма эффективная и выгодная по цене. Если делать чистку, пилинг, косметический уход по отдельности, то выйдет вместе со скидками около 20 000.
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2008 года в 15:11
 cocolatca   Мне посчитали за 3 сеанса 7 800 (это со скидкой).


Что-то слишком дороговато Вам насчитали. Голливудская чистка (все 3 комплекса) стоит 2800. А с учетом новогодних скидок, наверное, и того дешевле будет. Либо Вы ошиблись, либо в салоне здорово наживились.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2008 года в 17:14
Ну если голливудская чистка - это химический пилинг, то, знаете ли, он стоит от 7 000 и выше. Поэтому с учетом скидки 7 800 - это вполне приемлемая цена. А ведь помимо пилинга, как я поняла, процедура включает освежающую маску, массаж.
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2008 года в 17:17
Я вообще вот какое объявление нашла в инете:

Голливудская чистка лица 30мин / 1000р

Совсем запуталась
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2008 года в 17:33
Девочки, я делала эту "голливудскую чистку" в салоне. Мне насчитали 1 700 рублей со скидкой по "Карте красоты". А вот ваши цены, которые вы приводите, вообще меня удивляют
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 09:50
Наверняка голливвудский метод не предложит нам ничего революционного и сногшибательного. Возможно его уже у нас давно практикуют, но только под другим названием. И подают у на это блюдо не под голливудским соусом .
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:53
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru, а также не забудьте сохранить сайт в закладках.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 16:49
Paris_hilton, более деликатный метод. Возможно, у кого нету проблем с быстро забивающимися порами, такой метод и подойдет. Мне и ультразвуковой чистки бывает достаточно.
Не думаю, что променяю ультразвук на хлористый кальций.
биоревитализация , Вищипанова Н.Л.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел