Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Snouw


Вторник, 16 августа 2016 года в 18:38
     
Я вот тоже всерьез задумалась над тем, чтобы грудь в порядок привести. Недавно личико свое в порядок привела, теперь вот думаю и грудью заняться. Я еще так особо не вникала в эту тему, так пару статеек почитала, вот на сайте клиники Soho Clinic хорошо расписано все, подробно понятно, и еще понравилось, как на сайте СПИКа все расписано. Ценовая категория данного вопроса в среднем не сильно различается, и главное, что я в приницпе могу себе это позволить. Все больше плюсов сама для себя нахожу в пользу того, чтобы сделать подтяжку)
Воскресенье, 3 июля 2016 года в 22:59
     
Ага, я тоже после операции заметила, что стала более уверенной в себе и даже повеселее, чем была раньше) Все-таки женщинам важно выглядеть молодо и свежо, и ухоженно)
Воскресенье, 3 июля 2016 года в 22:53
     
С опозданием конечно, но спасибо за поздравления =)Да, результат стал еще лучше, я выгляжу еще свежее и моложе) Насколько я довольна всем этим, даже не описать словами, все очень здорово)
Пятница, 27 мая 2016 года в 22:55
     
Да, ходила, да назначила) Более того, уже сделала операцию, и я просто на 7 небе от счастья! Чего и вам желаю! Кстати, как у вас сейчас? Вы решили у кого оперироваться, или может вы уже?
Пятница, 27 мая 2016 года в 22:46
     
Итак, месяц назад я сделала омолаживающую операцию, макс-лифтинг и круговую блефаропластику. Оперировал меня Рыбакин Артур Владимирович. Выбирала хирурга я очень долго, если кому интересно, можно выше почитать, как у меня все это проходило. Результат меня очень и очень радует! У меня было опущение щек, уголков рта, и общий овал лица опустился и стал более расплывчатым. Но уже сейчас я вижу в зеркале совершенно другую картину! И меня это очень радует! Овал лица стал более точным, и приподнялся на свое место. Щеки приподнялись, уголки рта тоже, в общем, красота да и только) Прошел только месяц, и результат еще будет становиться лучше и лучше, но уже на этом этапе я очень и очень довольна результатом! Снова повторилась, прошу прощения, это на эмоциях)) Ну и глаза конечно же в полном порядке! Ни мешков, ни верхних нависших, напухших век, все как нужно) В общем. я пребываю в полном восторге!
Суббота, 23 апреля 2016 года в 21:38
     
Тут Вы конечно правы, но отнюдь не все хирурги отличаются терпеливостью) У некоторых какая- то спешка проявляется, небрежные ответы на вопросы, как будто просто не хотят на тебя тратить время, пока ты не решила, у него оперироваться или нет. У меня в среду операция будет, уфф, коленки то трусятся))
Суббота, 2 апреля 2016 года в 23:48
     
В общем, девочки, пришла я к такому выводу: хирурга можно вечно выбирать, и лишь еще больше постареть за это время))Все, решила окончательно, буду хорошеть у Рыбакина Артура Владимировича. Я уже месяца 4 потратила впустую, а могла бы уже и после операции восстановиться полностью, если бы сразу у него и сделала, как хотела изначально. Будет макс-лифтинг и круговая блефаропластика. На днях снова пойду к нему на консультацию, узнаю, какие анализы нужно сдать, я уже сбилась сл счета, какой раз к нему пойду)) Хорошо, что он такой терпеливый))
Четверг, 17 марта 2016 года в 16:22
     
Даже не знаю, что Вам ответить В общем, все так же. Я больше склоняюсь в сторону Рыбакина Артура Владимировича. Он мне все же больше всех как хирург подходит. Да и как человек мне тоже очень нравится Я еще у многих хирургов побывала, даже сама не знаю, зачем к ним ходила, других хороших хирургов я не нашла, фавориты все те же. Так что... Наверное Рыбакин. Немножко сброшу с себя ве домашние хлопоты, и наверное снова схожу к нему, если ничего не изменится, и его поведение в том числе, то начну готовиться к операции. А у вас как дла? Может вы меня уже давно опередили?
Четверг, 17 марта 2016 года в 15:58
     
Скорее всего так и есть, только пара человек, ну может пара троек человек из всех хирургов, у которых я побывала, действительно достойны уважения, и с ними приятно находиться. Остальные в этом как- то слабоваты. Кстати, вы там еще не сделали операцию?
Воскресенье, 7 февраля 2016 года в 22:19
     
Мои возрастные проблемы не особо отличаются от ваших) Овал лица поплыл, да щеки опустились с уголками губ. Лоб гармошкой, глаза тоже уже не молодые, и мешки и темные круги и сверху тоже проблемы. Что именно войдет в операцию, я пока точно не знаю, наверное эндоскопическая подтяжка лба, блефаропластика круговая, фейслифтинг средней зоны, и мне еще хотелось бы что- нибудь сделать с подбородком, придать ему нормальную форму. Ну а там, ближе к самой операции, когда я уже определюсь, кому же довериться, станет видно, что и как делать)
Пятница, 25 декабря 2015 года в 05:54
     
Никак я не ожидала, что выбор хирурга займет столько времени и будет вообще таким сложным Думала к Новому Году буду молодой и красивой, но не получилось Эх... Ну к 8 марта уж точно приведу себя в порядок. Я за это время побывала у многих хирургов. Не все мне понравились, далеко не все, некоторые даже на элементарные вопросы не могут ответить, хотя в интернете о них хорошо отзываются. Странно, но факт. Всего пару хирургов мне действительно понравились, это Якимец и Рыбакин. После праздников пойду по второму кругу на консультации, на ком- нибудь уж точно остановлюсь
Пятница, 13 ноября 2015 года в 13:57
     
У него хорошие результаты о омоложению, я смотрела его работы, да я вообще работы многих смотрела, но еще никого не выделила. Много хороших работ, сложно выбрать, и страшно ошибиться
Среда, 14 октября 2015 года в 21:57
     
Да, возраст определенно не красит женщину. По крайней мере в моем случае) Вроде только тебе было 17, да и в душе еще столько же, и вдруг вспоминаешь, что тебе уже пятый десяток) Смотришь в зеркало и видишь сморщенную бабушку лет так 60-70 и так неприятно становится на душе... Ну думаю меня тут многие поймут)Ужасные мешки под глазами, нависшие веки, сморщенный лоб, везде морщинки, складки надо ртом и носом... Все это естественно красоты не прибавляет, а стареть так не хочется... То, что мне может помочь только хороший хирург, я давно уже для себя уяснила. Но мне ддовольно тяжело решиться на такой шаг, у меня ни одной операции за всю жизнь не было, вот и боюсь до ужаса. Настроить себя сложно, а найти хирурга, которому можно себя доверить еще сложнее. Хотелось бы узнать у тех, кто избавлялся от таких же проблем как и у меня, у кого вы оперировались? Как выбирали хирурга, на что акцентрировались при выборе, и как вообще решились пойти на такой шаг, как себя уговаривали?) Ну и напоследок, довольны ли вы результатом?