Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
540 человек
Сейчас на форуме 540 гостей
Просмотров:
621'562'682
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, сегодня в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28  >
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 10:24
Интересная информация, а вы после операции долго находились в клинике под наблюдением доктора Росса?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 15:03
Нет совсем не долго, отошел наркоз, побыла до вечера в Ross Medical Group , и потом доктор меня домой отпустил, через день снова пришла в клинику, только уже на осмотр.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 января 2016 года в 18:54
Хочу тоже своим опытом поделиться. Четыре дня как сделала SL-лифтинг. Оперировал Росс Андрей Владимирович, я твердо для себя решила, что пойду только к нему. Но в тот же день ехать домой побоялась, ночь провела в клинике, а на утро после осмотра домой.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 января 2016 года в 20:03
И как ощущения? Больно?
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 01:38
Терпимо. По словам Росса операция прошла хорошо, я пока еще не совсем понимаю. Есть несколько швов, не болят, но немного тянут. Небольшая отечность, а так лицо ровнее что ли стало, не пойму пока до конца.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 10:59
Я все таки решилась записаться к доктору Россу на консультацию. После новогодних праздников, скорее всего. Посмотрим, что мне про SL-лифтинг расскажет, а потом уже приму решение нужно мне это или нет.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2016 года в 17:41
Щеки обвисли, куда бежать?(((((
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 10:52
СМАС лифтинг Вам нужен.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 16:54
Случайно зашла в эту тему, почитала первое сообщение и посмеялась))) "Есть ли будущее у фейслифтинга"))) мда…) и это спрашивалось в тот момент, когда с появления фейслифтинга прошли уже десятки лет!) ну ладно) А вообще же я хотела написать про свою операцию у Давида Гришкяна. Он делал мне комплексную операцию в подтяжкой лба и блефаропластикой. Это сложная операция, но сейчас уже не такая эксклюзивная. Но вот что действительно было новым - это то, что он совместил ее с липофилингом лица. И вот это реально бомба!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 13:24
Девочки, я тут поспрашивала, получается, что доктор сам смотрит и решает,что лучше сделать чтобы добиться максимального омолаживающего эффекта, так ведь? Не хочу показаться совсем уж глупой, но может ли быть так, что док будет опираться не на то, что нам именно нужно, а будет предлагать услуги исходя из их стоимости, что подороже? Как понять, что именно это он и делает, и как этого избежать? Возможно вопросы очень уж глупые, но меня это интересует)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 14:55
Не совсем так. Доктор смотрит и предлагает вам варианты решения ваших проблем, а вы сами решаете, что вам нужно, а что нет. конечно не исключено, что может попасться недобросовестный доктор, который будет все подряд советовать, лишь бы побольше содрать, но мне кажется такого доктора сразу видно. Ну и еще как мне кажется нужно несколько докторов обойти, просто для сравнения, послушать, что каждый будет советовать.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 19:23
Чтобы не было таких неприятных ситуаций, как вы описываете, нужно идти к проверенному доктору. Могу вам посоветовать своего, сходите к Салиджанову Анвару Шухратовичу, тут уж вы точно не прогадаете. Я несколько месяцев назад делала у него подтяжку лица, и результатом я очень довольна, даже не описать словами насколько) Мне 54 года, а выгляжу я максимум на 45, со слов окружающих меня людей) Этот хирург не будет вам предлагать вам то, что вам не нужно) У него большой опыт, много наград, тысячи благодарных пациентов, это говорит о многом) Поэтому просто не стоит идти к неизвестным хирургам, чтобы потом ни о чем не жалеть) Анвар Шухратович замечательный хирург)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 09:31
Мне 50 лет. У меня была нижняя и верхняя блефоропластика, подтяжка верхней губы буллхорн и липофииллинг губ и носогубных складок. Хочу еще раз сделать подтяжку, а то уже не довольна результатами - постарела. Делал кто-либо повторные подтяжки лица? У какого хирурга?
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 17:25
А я хотела у вас спросить, а как давно вы делали липофилинг? На сколько лет хватило? С носогубными нет потребности повторить?
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 09:25
конечно, можно. хирург вам посоветует , какой вид подтяжки вам подойдёт
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 17:03
Почему нет-то. Операция относительно простая, реабилитация тоже. Есть куда развивать область.
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 23:48
В общем, девочки, пришла я к такому выводу: хирурга можно вечно выбирать, и лишь еще больше постареть за это время))Все, решила окончательно, буду хорошеть у Рыбакина Артура Владимировича. Я уже месяца 4 потратила впустую, а могла бы уже и после операции восстановиться полностью, если бы сразу у него и сделала, как хотела изначально. Будет макс-лифтинг и круговая блефаропластика. На днях снова пойду к нему на консультацию, узнаю, какие анализы нужно сдать, я уже сбилась сл счета, какой раз к нему пойду)) Хорошо, что он такой терпеливый))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:23
быть терпеливым - это, наверное, их обязанность, пластических хирургов-то) Им же надо человека успокоить, объяснить, сподвигнуть к операции)) Потом отпишите нам, как всё прошло)
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 21:38
Тут Вы конечно правы, но отнюдь не все хирурги отличаются терпеливостью) У некоторых какая- то спешка проявляется, небрежные ответы на вопросы, как будто просто не хотят на тебя тратить время, пока ты не решила, у него оперироваться или нет. У меня в среду операция будет, уфф, коленки то трусятся))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 10:20
Я думала, что только мне кажется, что у некоторых хирургов просматривается такое отношение, оказывается я не одинока в этом, как и в том. что до сих пор не сделала давно запланированную операцию) Значит Вы выбрали Рыбакина. Ходили к нему снова на консультацию, как планировали? Назначили дату операции?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 09:58
ну некоторые типа звёздами себя уже ощущают)поэтому такое отношение к простым пациентам
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 22:55
Да, ходила, да назначила) Более того, уже сделала операцию, и я просто на 7 небе от счастья! Чего и вам желаю! Кстати, как у вас сейчас? Вы решили у кого оперироваться, или может вы уже?
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 11:37
Год назад делала эндоскопическую подтяжку у Александра Жукова. Результатом наслаждаюсь по сей день. Прекрасный хирург и клиника. Рекомендую
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 11:37
Я тоже такое встречала, что некоторые хирурги не очень хорошо себя проявляют, и как хирурги, и просто по- человечески) Хотя на самом то деле и ничего из себя толком и не представляют) Я обошла много специалистов, прежде чем нашла того самого) Я сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и лба у Стайсупова Валерия Юрьевича. Вот этот хирург мне во всех отношениях приглянулся, он простой, с ним легко найти общий язык, и рассказывает все доступно, и на все вопросы подробно отвечает, и звездной болезнью естественно не страдает) Я к нему пришла с совершенно обычными для моего возраста проблемами, мне 49 лет, и мой лоб уже стал гармошкой, и брови на глаза съехали. Общий овал лица поплыл, появились “щеки бульдога” и уголки губ опустились. Валерий Юрьевич исправил все это) /И я теперь снова красавица) Следов от операции совершенно не осталось, и все естественно выглядит)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 10:28
а через сколько времени уже в люди вышли, так сказать? месяц или раньше?
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 22:46
Итак, месяц назад я сделала омолаживающую операцию, макс-лифтинг и круговую блефаропластику. Оперировал меня Рыбакин Артур Владимирович. Выбирала хирурга я очень долго, если кому интересно, можно выше почитать, как у меня все это проходило. Результат меня очень и очень радует! У меня было опущение щек, уголков рта, и общий овал лица опустился и стал более расплывчатым. Но уже сейчас я вижу в зеркале совершенно другую картину! И меня это очень радует! Овал лица стал более точным, и приподнялся на свое место. Щеки приподнялись, уголки рта тоже, в общем, красота да и только) Прошел только месяц, и результат еще будет становиться лучше и лучше, но уже на этом этапе я очень и очень довольна результатом! Снова повторилась, прошу прощения, это на эмоциях)) Ну и глаза конечно же в полном порядке! Ни мешков, ни верхних нависших, напухших век, все как нужно) В общем. я пребываю в полном восторге!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 16:40
Поздравляю Вас Я тоже до сих пор пребываю в таком, феерическом состоянии, от того как я выгляжу) Хотя после моей операции прошло гораздо больше времени, чем у вас, и да, результат через месяц у вас станет еще лучше, чем сейчас) У меня так было. Конечно не передать словами те ощущения, когда ты смотришь в зеркало, и видишь не бабушку, а молодую и красивую женщину с ухоженным личиком) И вы молодец, что позаботились о себе)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 18:54
А вы у кого делали операцию, и что именно делали? Какие у вас были проблемы?
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 22:53
С опозданием конечно, но спасибо за поздравления =)Да, результат стал еще лучше, я выгляжу еще свежее и моложе) Насколько я довольна всем этим, даже не описать словами, все очень здорово)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 08:55
Да ничего страшного с опозданиями)) я прекрасно понимаю и знаю. что вы сейчас чувствуете) Это очень здорово снова почувствовать себя молодой и привлекательной)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 18:52
Примите и мои поздравления! Вы большая умница, что все же решились, и уже и операцию сделали! Такие истории вдохновляют, по крайней мере меня. Я уже писала, что тоже все никак не могу выбрать хирурга, тоже хочу привести себя в порядок, рассчитывала, что уже летом и восстановлюсь, но все складывается далеко не в мою пользу. Отложила пока я это дело. Наверное по осени снова начну все это, пока что я только разочарована в себе, в своей нерешительности, и в некоторых хирургах, на которых возлагала большие надежды. Так что пока приторможу. А вообще видно будет, что будет дальше) может спонтанно решение придет само) Буду надеяться)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 22:51
А мне Екатерина Вакорина делала макс-лифтинг тоже с подтяжкой лба эндоскопическим методом и блефаропластику. То есть по факту подтянули все лицо, все зоны. Но аккуратно, что натянутым оно не выглядит, знаете, как резина бывает растянута, что брови уходят за уши. Нет, лоб подтянут именно так, чтобы поднять веки верхние как они были лет в 35. Веки нижние избавлены от мешков. Щеки подтянуты, чтобы не свисали. В общем все смотрится органично и естественно. Понятно, что я за собой ухаживаю. Тяжело было в первые дни после операции, но результат отличный, значит терпела не зря. Взгляд сразу изменился, самоощущение и уверенности в себе больше стало. Можно делать и что-то одно. Но я выбрала по рекомендации Екатерины Игоревны, задействовать сразу несколько зон, которые нуждаются в омоложении. Хорошо сейчас есть возможности и средства.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 14:44
Вот вы пишете, что тяжело было в первые послеоперационные дни. А по шкале от 1 до 10 как оцените?
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 22:59
Ага, я тоже после операции заметила, что стала более уверенной в себе и даже повеселее, чем была раньше) Все-таки женщинам важно выглядеть молодо и свежо, и ухоженно)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 17:51
Очень много писали на форумах про спейслифтинг. Я почти полгода наблюдала за теми, кто отписывался после операции. Потом встретила где-то на сайте информаицю про смарт-лифтинг. Но по этой операции мало сведений. Затем остановилась на методике Светланы Пшонкиной Визаж Лифт. Среди ноу-хау это лучшее. По сути, Визаж - это комплекс 3 известных методик. Эндоскопия + нитевые лифтинги + RF-лифтинги. По всем этим отдельно взятым направлениям Пшонкина - в числе лучших, если не единственная (по RF и по нитям точно лучшая). Сходила к ней в клинику, проконсультировалась. Убедилась в том, что Визаж Лифт - методика для меня. И вот теперь сдаю анализы к операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 12:37
Не знаю, относится ли липофилинг к лифтингу или у него свое направление. Но омолаживает он тоже и подтягивает кожу, обновляет изнутри и выталкивает морщины. Я слышала об этой процедуре на консультации у Гришкяна Давида и решила ее сделать, так как по описанию хорошая альтернатива подтяжкам со скальпелем, с заживанием, швами. Здесь канюли под кожу и вводится своя же жировая ткань, которая до этого берется и бедер, живота, где есть. Хорошо, что у меня есть жир на животе) Неприятно, зато и для лица и липосакция. Потом это очищается и сразу вводится под кожу лица. Объемное моделирование, возвращение упругости и объема. На место ткани становятся, так как появляется жировая прослойка, которая на лице очень нужна. И для молодого вида и для питания кожи. Вот такая веселая процедура. А смас лифтинги и прочие подтяжки Давид Гришкян тоже делает, но по описанию, да и по эффекту мне вот эта процедура больше нравится.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 08:57
Интересно, хотелось бы посмотреть на результат)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 09:25
вообще-то да, у липофилинга есть эффект подтяжки
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел