Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Lionora


Понедельник, 15 апреля 2019 года в 21:23
     
Ну зачем завидовать, ведь можно пойти к Филиппову и тоже сделать грудь Смысла завидовать не вижу абсолютно)
Нет ничем не обрабатываю, все хорошо заживает, швы постепенно светлеют, надеюсь, что скоро их совсем не будет видно. Объем имплантов я писала в теме хирурга 320 и 340 мл, из-за асимметрии разница. Да, сейчас она незаметна.
Понедельник, 15 апреля 2019 года в 21:21
     
Вы планируете тоже оперироваться? Да тема отличная, это же здорово, когда все не стесняются и деляться фотографиями. Я честно говоря до операции не планировала выкладывать, но потом подумала, что и мой опыт может кому-нибудь пригодится, поэтому решила и свои фото после операции у А.И. добавить. Лишними точно не будут)
Конечно идите на консультацию, чего тянуть?! Спасибо за комплименты, я формой очень довольна, даже и подумать не могла, что у меня может быть такая красивая грудь! Форма меняется еще, но становится все лучше и лучше.
Понедельник, 15 апреля 2019 года в 21:17
     
Ох, какие виды, имею в виду и грудь и пейзаж на заднем фоне, все шикарно! Даже на отдых захотелось, хотя в ближайшее время лететь никуда не планировали. А Вы молодец, что решились!
Как самочувствие было во время перелета? Александр Игоревич давал Вам какие-нибудь особенные рекомендации по уходу за грудью во время отдыха?
Понедельник, 15 апреля 2019 года в 21:15
     
Меня выписали на следуюшие сутки после операции, читала, что завтрак божественный в клинике, это так! Сначала казалось, что аппетита нету, но когда принесли завтрак умяла все под чистую, очень вкусненько)
Да доступ через подмышки, на фото шов виднеется, присмотритесь повнимательнее. Александр Игоревич замечательный хирург и человек, очень внимательный и доброжелательный, спасибо Вам за комплимент, мне приятно!
Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:23
     
Покажу и я свою грудь, фото на 10тый день после операции, как раз в тот день была в клинике на снятии швов в подмышках и сделали мне фотографии.
Оперировал Филиппов А.И., очень довольна своим выбором и отношением хирурга. Персонал в клинике весь просто замечательный, условия тоже как на курорте. Сейчас ничего не беспокоит, реабилитация проходит спокойно. Ну и заветная грудь, до и после.

Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:19
     
С радостью тоже пообщаюсь, тем более, что у меня операция тоже была относительно недавно и есть что обсудить.
Хотя думаю, что даже тем у кого год назад была пластика все равно будет интересно)

Моя грудь до и после операции у А.И., объем имплантов 320 и 340 мл, очень довольна хирургом и своим результатом. Шовчики заживают хорошо.
Пятница, 12 апреля 2019 года в 15:15
     
Ничего себе, столько фотографий, раньше заглядывала на форум, потом подзабыла, а столько новых фото добавилось. Пришло и мое время поделиться своими впечатлениями.
оперировалась у А.И. Филиппова, хирург замечательный! импланты у меня разные по объему из-за асимметрии, но зато сейчас грудь один в один, вообще не видно разницы, а казалось бы всего 20мл объема, а такой результат. Доступ через подмышки, на фото после немного виден шовчик.