Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Linna05


Linna05 Косметология тела: Косметология в Казахстане.
Пятница, 28 октября 2022 года в 13:57
     
Сходила по ссылке, загорелась. Буду записываться на консультацию, а там посмотрю, что предложат. Благодарю за отклик.
Linna05 Косметология тела: Косметология в Казахстане.
Четверг, 27 октября 2022 года в 14:02
     
Я давно хочу найти косметолога постоянного. Уже чувствую, что и укольчиками можно морщинки подправить, но это же надо грамотного специалиста. Я почему еще запала на эту клинику, там аппаратура классная, есть и для лица, и для тела. Цены только, наверное, не порадуют.
Linna05 Косметология тела: Косметология в Казахстане.
Вторник, 25 октября 2022 года в 18:14
     
Девочки, я сейчас смотрю клиники в Алматы, наткнулась на Промоиталию, поделитесь, там кто-то делал Морфеус? Как результат?
Linna05 Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Четверг, 18 августа 2022 года в 09:14
     
Я оперировалась у этого врача около полугода назад, делала маммопластику по его методике 3D. Каждый день радуюсь, когда вижу мои роскошные формы в зеркале. Подтянул, поставил имланты, грудь увеличилась до 4 размера. Смотрится естественно, по этой методике формы получаются обалденные. Всем рекомендую, это лучший вариант пластики, результат шикарный.
Вторник, 31 мая 2022 года в 11:28
     
А я все читаю тему и никак не решусь) То ковидная эпопея была, теперь вроде можно уже, но откладываю снова.
Четверг, 26 мая 2022 года в 08:27
     
Сделали все-таки?)) Поздравляю! Какой размер получился?
Вторник, 10 мая 2022 года в 11:41
     
Где она принимает?
Четверг, 5 мая 2022 года в 09:36
     
Я сейчас как раз в поиске врача, тоже хочу немного подкачать скулы, смоделировать овал, но на примете нет никого. Вы в Москве? Если да, то посоветуйте у кого делаете.
Linna05 Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Среда, 23 июня 2021 года в 09:26
     
Спасибо Фуаду Ахмедовичу за великолепную операцию эндоскопической абдоминопластики, я в восторге от результата! Живот получился стройный, подтянутый, при этом ни одного нового шва, оперировал полностью по старому, от кесарева. Врач приятный, доброжелательный и открытый, на все мои вопросы отвечал, консультировал подробно. Я не пожалела о своем выборе, замечательный врач, я очень довольна его работой.
Вторник, 22 сентября 2020 года в 11:57
     
Грудько отлично рино делает, у меня сестра у него оперировалась, такой обалденный носик скроил, мы все в восторге. У нее в отца, армянский нос, дину убрали и горбинку, совсем другой вид, аккуратно и эстетично.
Linna05 Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Понедельник, 21 сентября 2020 года в 13:14
     
Азиза Усманова - самый профессиональный специалист по контурке из тех, у кого я была. У неё есть очень тонкое чутье в плане сколько геля вводить, в какие точки, какой филлер лучше подойдёт, либо пластичный, либо поплотнее. Я ей доверяю на 100%, руки золотые и результат всегда безупречный.
Linna05 Отзывы о косметологах: Фархат Фуад Ахмедович
Пятница, 18 сентября 2020 года в 13:29
     
Хочу оставить несколько слов благодарности замечательному врачу Фуаду Ахмедовичу, он исполнил мою мечту и сделал самую прекрасную грудь! Я очень довольна результатом, формы получились совершенно естественные, смотрятся и сбоку, и спереди как свои, швы тонкие. Размер получился 4-5, какой я и хотела, а внешне грудь гармонирует с фигурой, придает ей сексуальности и привлекательности
Четверг, 25 июня 2020 года в 12:40
     
А я у Годяцкого лифтинг Мендельсона сделала. Травматизации тканей минимум, восстановление легкое, а подтяжечка изумительная. Свои фото не выкладываю, а для примера можно вот тут посмотреть https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/
Среда, 22 апреля 2020 года в 12:33
     
У меня была подтяжка груди у этого врача, все сделал отлично. Формы расползлись после рождения ребенка и длительного кормления, после операции все аккуратно приподнято, грудь как до беременности. Соски мне нравится как скроил, небольшие, аккуратные, очень эстетично смотрится
Linna05 Клиники: Эспадент
Четверг, 19 марта 2020 года в 07:57
     
Просто нереально повезло попасть в эспадент на Мишина, до этого была в одной стоматологии, за имплант цену завернули на порядок выше. А тут оказалось лояльнее, но на качество не повлияло, прекрасная работа, зуб прижился как родной.
Понедельник, 24 февраля 2020 года в 08:18
     
Ну увлекательно, конечно, если есть условия. Посмотрела в инете, есть простые программы для начинающих. Чем ближе весна, тем тверже настрой))) Все-таки окончание зимнего сезона - это лучший стимул, чтобы заняться собой)
Linna05 Программы: Воркаут. Кто занимается? [автор темы]
Среда, 5 февраля 2020 года в 10:21
     
Есть у нас в парке площадка для воркаута, хочу летом там позаниматься. Есть ли у кого опыт, насколько могут быть эффективны тренировки? Вообще, цель - немного подкачаться и сбросить пару кило)
Linna05 Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Среда, 22 января 2020 года в 13:56
     
Хочу поблагодарить своего доктора с золотыми руками - Азизу Муллоевну!)) Не первый раз делаю у нее инъекционные курсы мезо и биорепарации, ни одного недочета в ее работе или замечаний просто нет. И саму процедуру проводит как по маслу, и результат именно тот, который я хочу видеть. Слушает и слышит клиента, приятно.
Linna05 Клиники: Seline (Селин)
Четверг, 19 декабря 2019 года в 13:12
     
Хожу сюда к косметологу, Усмановой Азизе, мне нравится как она инъекционкой владеет. А так как курс биоревитализации раз в год - мой мастхэв, то и специалист должен быть профи. В этом плане Азиза мне подходит на 100 процентов, ориентируется и по препаратам, и по технике, да и новые веяния в косметологии мимо нее не проходят. Уход мне подобрала безупречно, все работает как надо. Хорошая врач, советую.
Понедельник, 19 ноября 2018 года в 07:39
     
Спейслифтинг делала полгода назад у Годяцкого и хочу сказать, что врач профи своего дела. Поток пациентов у него большой, рука уже набита, в работе ни одного недочета. Сразу чувствуется уверенность и опыт, на консультации все подробно изложил, в чем суть операции и как она проходит. Сделал качественно, к результату без вопросов, получилось то, что хотела - аккуратные подтянуты контуры и отсутствие наплывов. Стоимость адекватная, хороший доктор, советую.
Linna05 Общение на разные темы: Вода
Суббота, 9 июня 2018 года в 08:14
     
Наш регион входит в пятерку самых экологически неблагополучных, очень много промышленных предприятий. Стараемся обезопасить себя насколько возможно, хотя бы улучшая качество воды, потому что воздух оставляет желать лучшего. Приобрели себе генератор водорода для насыщения воды водородом, такая вода имеет лечебные свойства и в качестве профилактики многих заболеваний отлично работает. В том числе онкологических, у нас это актуально. Пьем всей семьей, вместе с детьми, купили в компании VILOVIT, стержень разработан так, что даже кислотность воды не изменяет. Почитала список заболеваний, при которых рекомендуется водородная вода, так в каждой семье найдется целый букет. Так что рекомендую, для организма совсем не безразлично какую воду мы пьем.
Linna05 Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Лаборатория Ан-Тек
Пятница, 8 июня 2018 года в 05:24
     
У меня после родов волосы посыпались как листья по осени, из расчески вытаскивала клочьями. Думала временно, из-за усталости и недосыпа, но когда через полгода ситуация только усугубилась, я забила тревогу. Пожаловалась терапевту, она дала направления на анализы, но ничего особого они не показали. Зато медсестра в процедурке дала наводку на лабораторию Ан-тек, я до этого про них не слышала. Пришла на прием, там меня почти час расспрашивали, к диагностике тут подходят со всей серьезностью. Сдала иммунограмму, причина была в сниженном иммунитете после тяжелой беременности и родов. После назначенного лечения и курса процедур падеж волос прекратился, а сейчас подшерсток начинает нарастать. Рада, что сюда обратилась, доктору Марине Викторовне отдельная и большая благодарность.