Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
702 человека
Сейчас на форуме 702 гостя
Просмотров:
620'930'955
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 08:31
Я немного удивлена вопросу в первом посте… я тему почитала и только еще раз убедилась, что эндоскопические подтяжки сейчас делают очень многие. Я оперировалась у Грудько, например, когда вообще про пластику ничего не знала (я и сейчас не много знаю). Операция отличная, я помолодела лет на 10 это точно. Восстановление после нее тоже легко прошло. Ну и я вообще не знаю, чем она может быть опаснее других пластических операций. Вроде методика отработанная, тем более если у опытного хирурга делать. Бояться нечего.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 21:06
     эндоскопия средней зоны лица
Сделала три недели назад.Очень тяжело отхожу.Лицо совсем на своё не похоже.Синяки и отёки до сих пор не уходят.Нет чувствительности в верхней губе и в кончике носа.И толком не могу понять,сколько ещё времени это продлится.Некоторые люди меня даже не узнают
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 16:35
Ирина, у некоторых отеки до 2 месяцев держатся. А чувствительность и того позже восстанавливается. Но даже это не дает поводов для паники. Это нормальное течение. У меня знакомая сделала лоб и потом полтора месяца ходила сама не своя. Зато сейчас очень довольна. Кому-то везет - все быстро проходит. А кому-то чуть дольше приходится ждать.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 22:37
Я после Спейслифтинга тоже чувствительность примерно на месяц потеряла. А вот основной отек и синяки через пару недель прошли, в общем внешность была вменяемая хоть и не привычная. Но вообще, это индивидуально.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 07:29
Cheliana,ну я слышала что Спейслифтинг более щадящий может поэтому у вас и реабилитационный период был быстрее. Вы в Москве делали подтяжку?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2016 года в 17:01
Да в Москве, в клинике Ross medical group. Да, Спейслифтинг, это щадящая подтяжка, мне Ольга Носова принципе обещала что заживет все достаточно быстро, в разумные сроки, - это все таки операция, как никак.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 14:21
Я вот давно о подтяжке задумываюсь, Круговую подтяжку не рассматриваю, говорят травматичная. А вот Спейслифтинг мне кажется подойдет. А вы какие именно зоны подтягивали?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 16:46
Ну тут вам лучше пластический хирург посоветует, по состоянию вашей кожи смотреть надо. Я когда к Ольге Носовой обратилась за консультацией хотела делать Смас подтяжку, но она меня как то быстренько переубедила сделать Спейслифтинг. У меня была проблема второго подбородка, оплывшее лицо, брыли, провалы под гразами. Все удалось подтянуть. Вот Вам фото для наглядности, тут у меня правда отек еще не до конца сошел.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 17:28
По-моему, хороший результат. Лицо выглядит очень посвежевшим. Ваши фотографии, мне кажется, тут многих заставят отбросить сомнения.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 16:05
Неплохо))) и хорошо, что отговорил доктор от смас, там вроде прям жутко неприятная процедура, имею в виду, отслаивание кожи от черепа и всё остальное
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 16:12
А почему вы смас подтяжку не советуете, если не секрет?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 09:16
при смас, как я читала, вроде как отслаивают кожу от черепа , так что , по-моему, это не очень безопасная процедура
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 11:03
а мне кажется, что всё безопасно только у хорошего специалиста. А вопрос о том, что немногие делают эндоскопию - там же оборудование это вроде как дорогостоящее очень. Может, не все клиники могут позволить)))))))))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 15:58
Вот что-то, а эндоскопия давно перестала быть чем-то экзотическим. По-моему, эндоскопическое оборудование есть сейчас в любой нормальной клинике. Единственное НО. Многие хирурги с этим оборудованием как обезьяна и очки)))) Тут техника нужна, мастерство, опыт. Вот этого, увы, нет у многих. А оборудование - оно легко покупается. Я делала эндоскопию 3 года назад в СПИКе. И тогда тоже эта операция не была в диковинку. Мой хирург - Валерий Стайсупов, уже давным-давно проводит такие операции и получает безупречные результаты. Естественные, без единого следа. Я после эндоскопии, примерно через 2.5 года, пошла и сделала веки у него же. Вот теперь считаю, что с лицом все проблемы решила. Хорошо выгляжу, при этом о пластике догадываются единицы. И только те, кто сам проходил через это и знает, что в нашем возрасте (мне 45 лет) кефирные маски уже не помогают)))))
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 09:34
ну про чудо-Стайсупова мы все здесь наслышаны)) Ещё не читала ни одного негативного отзыва)
А я-то думала, что если есть оборудование, то 100% врачи на нём квалифированные работают. Я вот не залдумывалась, что хирурги могут не уметь обращаться с техникой. Мне кажется, это касается только каких-нибудь непрофессионалов
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 23:19
А я недавно сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и верхнюю блефаропластику у Хрущ Галины Викторовны. Результатом я очень и очень довольна! Проблемки с лицом у меня были самые обычные. У меня опустились щеки, носогубные складки стали сильно выраженными, овал лица поплыл, опустился вниз, а верхние веки были как- будто напухшими всегда, и немного прикрывали глаза, хотя даже не немного, а достаточно для того, чтобы что- то с этим делать. Галина Викторовна избавила меня от этих проблем) Она и овал лица вернула на место, и глаза мне открыла как положена. Кожа лица стала более упругой, приятной на ощупь, свежей. Носогубные складочки исчезли. Все выглядит совершенно естественно, нет никакого эффекта натянутости и ли еще чего- то в этом роде. Как и следов от операции тоже нет) Галина Викторовна отличный специалист!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 09:30
Как прошёл реабилитационный период? За какое время ушли синяки -отёки?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 10:41
Поздравляю! Хорошо, когда находишь своего специалиста
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2016 года в 21:11
Да, девочки, я рада что Ольга Носова меня отговорила от Смас подтяжки. Но тут так, одни хирурги советуют именно Смас, другие Спейслифтинг. А так как по Спейслифтингу в России специалистов почти нет, то большинство делают Смас или что то подобное.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 10:35
В принципе , оно и ясно. каждый рекламирует тот способ, который у него лучше всего и получается))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 00:43
Cheliana, у вас шикарный результат, но мне кажется что у вас лицо немного пухшее, вы когда делали операцию?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 17:16
Все нормально, первую фотографию делали в Ross medical group перед операцией , вторую спустя месяц после операции, отек тогда присутствовал немного,. Сейчас я выгляжу еще лучше.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 00:18
Расскажите а какие зоны вы подтянули, Судя по фото у вас глаза, скулы, брыли ушли?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 16:03
Да, девочки, я рада что Ольга Носова меня отговорила от Смас подтяжки. Но тут так, одни хирурги советуют Смас, другие Спейслифтинг. А так как по Спейслифтингу в России специалистов почти нет, то большинство делают Смас или что то подобное.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 13:29
Не знаю даже. На фото посмотрела, не могу понять, есть ли вообще результат, или это просто макияж.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 12:43
Ну, нет, не соглашусь, результат видно. Как бы вы не накрасились, все равно макияжем не скрыть недостатки. Никакая тоналка не спасет от обвисшей кожи. Я думаю, эндоскопическая подтяжка весьма эффективна. Ладно лобик нятянуть - и традиционной можно, но среднюю часть, где как раз самые проблемы - вот это сложно. Да еще чтоб без эффекта маски. На сегодняшний день - это самая результативная процедура, мне кажется.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 10:56
с выраженным птозом бороться только радикальными методами)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 21:56
Frutti, Спасибо, видно что вы разбираетесь, я вот этого эффекта маски жуть как боялась. Я кстати лоб не подтягивала, Ольга Носова сказала: что можно ботоксом обойтись, что, собственно я и сделала.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 23:37
Ну что, дамы, настроили вы меня на нужный лад. Записалась я таки на консультацию, тоже хочу Спейслифтинг.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 09:38
К какому врачу записались?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2023 года в 10:34
Поделитесь потом с нами фото???)))
Страницы: <  1 : ... : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : [15] : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел