Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Amirana


Amirana Общение на разные темы: Как восстановиться после диеты?
Суббота, 21 октября 2017 года в 14:18
     
Ну обычные слабительные и не стоит принимать часто, многие ведь и привыкание вызывают. Форлакс из другой серии, это осмотическое слабительное, можно длительно принимать чтобы стул восстановился. Он не раздражает кишечник и привыкания не вызывает, действует в принципе водой, как и при обычной самостоятельной работе кишечника. Пришлось учиться пить воду так необходимую организму. Полтора литра в день выпивала, утро с пакетика порошка начинала опять-таки на стакан воды. Но стул за месяц получилось восстановить. Разумеется параллельно и питание перестроила.
Четверг, 19 октября 2017 года в 20:52
     
Видимо кому как повезет. Моя приятельница познакомилась с мужем на сайте, причем православном. Но не судьба, прожили несколько лет (четыре по-моему) и развелись. Хорошо что не обвенчались.
Amirana Общение на разные темы: Как восстановиться после диеты?
Четверг, 19 октября 2017 года в 20:45
     
Это необходимое условие для нормальной работы кишечника, плюс движение. Но, извините, прокакаться сразу все равно не получится, я точно знаю) Ждала и только усугубила запор. Пришлось принимать слабительное, сенну угораздило(( Не передать какие рези и боли были в кишечнике. Хорошо в аптеке посоветовали форлакс, действие по сравнению с сенной - небо и земля. Стала легко ходить в туалет, причем даже после окончания курса.
Amirana Общение на разные темы: Моё Хобби!!!!
Среда, 18 октября 2017 года в 16:19
     
Прикольное хобби, впервые о таком слышу)) Но важно что увлечение полезное, кругозор расширяется.
Amirana Общение на разные темы: Что подарить мужу?
Среда, 18 октября 2017 года в 16:17
     
блин... если жить с оглядкой на все приметы, то вообще ни влево ни вправо не ступнешь. Предрассудки все это, кто-то придумал а вы придерживаетесь, жизнь себе усложняете.
Amirana Общение на разные темы: Как восстановиться после диеты?
Среда, 18 октября 2017 года в 16:10
     
К сожалению если запор стал регулярным, то переход на ПП сразу не даст результата, надо помочь кишечнику восстановиться. Ну и разумеется параллельно ПП и обязательно пить воду.
Вторник, 12 января 2016 года в 22:23
     
Благотворительность из чувства сострадания - великое дело. Благотворительность ради пиара... ну хоть так людям помогут, хоть кому-то повезет. Я иногда прохожу мимо просящих милостыню - ничего в душе не дрогнет. А иногда рука сама тянется к кошельку, не могу пройти мимо. Объяснить чем-то это не могу. Пару раз перечисляла деньги на счет в помощь на операцию деткам, очень надеюсь что они попали по назначению, и эта малая толика помогла детишкам. Благотворительность по-честному может сделать много добрых дел.
Amirana Общение на разные темы: Характер
Вторник, 12 января 2016 года в 22:19
     
Характер может измениться после каких-то серьезных испытаний в жизни. Причем человек, переживший эти испытания, чаще всего становится более внимательным к людям, добрее. Ну, во всяком случае со мной так было.
Amirana Клиники: Специалист
Вторник, 12 января 2016 года в 17:51
     
Для меня повышенное внимание и забота врачей - это приятное дополнение к основному требованию, я все-таки прихожу лечить зубы. А вот лечат здесь действительно отлично. Прихожу сюда и на профилактический осмотр, и в случае необходимого лечения. Сама очень довольна, и ни разу еще не встретила недовольного лица у ожидающих людей. Правда, люди в очереди не сидят, прием идет по графику, ждать особо не приходится. Дольше всего по времени заняла процедура установки имплантов. Гайдук Игорь Викторович мастерски мне импланты сделал, и визуально, и по ощущениям - супер!
Суббота, 9 января 2016 года в 17:11
     
Ой, простите, но не верится. Если морщины пошли, то косметическими средствами можно только слегка поддержать кожу, но никак не полностью избавиться. Я маме разные средства покупала, дорогостоящие в том числе, но чуда не произошло.
Amirana Уход за волосами: Репейное масло в аптеках
Суббота, 9 января 2016 года в 17:07
     
Я сестре покупала репейное масло, когда были проблемы с волосами, но она что-то не в восторге была, эффекта не заметила.
Amirana Все организации: Институт Красоты
Суббота, 9 января 2016 года в 17:04
     
Я и представить не могла, что в свои 30 лет могу превратиться из стройной женщины в «женщину-копилку», так меня мой муж называет. После рождения ребёнка я очень поправилась. Уже спустя время узнала, что живот после родов нужно утягивать, но было уже поздно. От постоянных забот и недосыпания я постройнела, жирок исчез, а внизу живота повисла безобразная складка, которую трудно было скрыть одеждой. Когда подрос ребёнок и появилось больше свободного времени, я записалась на занятия по фитнесу, но девочка тренер, узнав почему я к ним пришла, засомневалась, что только одни занятия могут мне помочь и посоветовала поискать в сети информацию о похожей на мою проблему. Так я узнала про абдоминопластику. Прочла про эту операцию, нашла описание своей складки, и поняла, что кроме операции мне ничто не поможет, лишняя растянутая кожа сама или после тренировок не уйдёт. Последний месяц мы с мужем вечерами, просиживали за ноутбуками, искали где мне лучше прооперироваться. Решили, что лучше поехать на Арбат, в Институт красоты. Я видела, как делают такие операции по видео, в голове засела мысль, что будет очень больно, но когда мне сделали эту операцию, я поняла, что терпеть можно. Общий наркоз я перенесла нормально. Трудно было первые 2 дня, ходила согнувшись прижимая живот руками, он был утянут, но всё равно казалось, что висит и тянет внизу, и так было с неделю. Я быстро пошла на поправку и мой врач Михайлов Артемий Сергеевич, осматривая живот, был доволен результатом операции. А я смогла по-настоящему оценить мой плоский и гладкий животик позже, когда он совсем зажил. Сейчас с благодарностью вспоминаю Артемия Сергеевича и весь персонал клиники, кто за мной ухаживал первое время, и поддерживал – Спасибо вам!