Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
631 человек
Сейчас на форуме 631 гость
Просмотров:
621'615'879
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Как восстановиться после диеты?

Форум / Общение на разные темы / Как восстановиться после диеты?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 27 декабря 2016 года в 19:35


Как восстановиться после диеты?

В погоне за идеальным телом посидела месяц на диете, а теперь никак не могу восстановить нормальную работу кишечника. В туалет раз в три дня и то с трудом, и желудок ныть начал. Жирного и жареного не ем, а никак не могу вернуться к обычному образу жизни.
Авторитет: 103
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 21:12
Больше кисломолочных продуктов включайте в свой рацион, и воды, поменьше мучного, со временем будете добавлять, а пока не стоит.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 22:04
Частое явление после диеты. Похоже на то, что у вас отсутствуют или очень мало полезных бактерий, попробуйте пропить отдельно. В кисло молочке тоже они есть, только в очень маленьком количестве.
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 09:47
Кисло молочку я пью регулярно, как только начались запоры, но помогает слабенько. А полезные бактерии это типа линекса?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2016 года в 22:17
Ну есть средства и по лучше и эффективнее линекса, максилак например. Я всегда его принимаю при малейших проблемах с кишечником.
Авторитет: 110
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 15:02
А сколько нужно пить эти полезные бактерии, как обычно -месяц?
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 декабря 2016 года в 20:15
Смотря какие бактерии. Я почему именно максилак и советую, он очень эффективен именно при проблемах с кишечником, его бактерии доходят до кишечника, благодаря капсуле, которая устойчива к кислотной среде желудка. Принимать его гораздо удобнее пробиотиков, всего одну капсулу в сутки, и чтобы восстановить полностью работу кишечника, мне достаточно десяти дней, хотя облегчение наступает гораздо раньше.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 сентября 2017 года в 21:44
После диет один вред, переходите на ПП и вес будет уходить и не будет проблем со стулом.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 16:10
К сожалению если запор стал регулярным, то переход на ПП сразу не даст результата, надо помочь кишечнику восстановиться. Ну и разумеется параллельно ПП и обязательно пить воду.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 10:45
Правильное питание и соблюдение питьевого режима - разве это не помощь?
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 октября 2017 года в 20:45
Это необходимое условие для нормальной работы кишечника, плюс движение. Но, извините, прокакаться сразу все равно не получится, я точно знаю) Ждала и только усугубила запор. Пришлось принимать слабительное, сенну угораздило(( Не передать какие рези и боли были в кишечнике. Хорошо в аптеке посоветовали форлакс, действие по сравнению с сенной - небо и земля. Стала легко ходить в туалет, причем даже после окончания курса.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 11:14
Так вы придумали что принимать, сенну) это ведь сильнейший раздражитель для кишечника, несмотря на то, что трава.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 21:07
Вы слабительное принимали курсом? Я стараюсь только в крайних случаях, когда самой уже совсем никак.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 октября 2017 года в 14:18
Ну обычные слабительные и не стоит принимать часто, многие ведь и привыкание вызывают. Форлакс из другой серии, это осмотическое слабительное, можно длительно принимать чтобы стул восстановился. Он не раздражает кишечник и привыкания не вызывает, действует в принципе водой, как и при обычной самостоятельной работе кишечника. Пришлось учиться пить воду так необходимую организму. Полтора литра в день выпивала, утро с пакетика порошка начинала опять-таки на стакан воды. Но стул за месяц получилось восстановить. Разумеется параллельно и питание перестроила.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел