Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1382 человека
Сейчас на форуме 1382 гостя
Просмотров:
621'663'006
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, позавчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, позавчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, позавчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, позавчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Online-консультации / Пластика малых половых губ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 8 июля 2011 года в 20:21


Пластика малых половых губ

Здравствуйте! Почти 2 года назад я сделала пластику по уменьшению малых половых губ. Это разрушило мою жизнь!!! теперь я не могу без содрогания туда смотреть, сделали несимметрично, с одной стороны срезано под корень, появилось несмыкание половой щели, как-то очень открыто теперь там. И главное - не проходящий в течение 1,5 лет кольпит, теперь цервицит и аднексит, все по восходящей.Видимо, это результат пластики. Я уже за гранью отчаяния. Моя единственная надежда на повторную операцию. Скажите, пожалуйста, можно ли пришить складочку с верхней части клитора на то место, где срезали половую губу под корень. Эта складочка шириной около 5 мм и длиной около 5- 6 см. Я понимаю, что без осмотра трудно что-либо сказать, но в принципе такое делается??? И еще у меня теперь всегда плохой мазок, меня не возьмут на операцию? Но без опрерации у меня всегда будет воспаление и плохой мазок. Замкнутый круг? Можно ли все-таки и при плохом мазке провести опрерацию? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 21:02
Здравствуйте! Восстановительные операции после интимной пластики проводятся. Возможность проведения операции в Вашем случае лучше обсудить на консультации, после обследования и осмотра.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 327


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 357
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 486
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2011 года в 01:55
     пластика малых половых губ
Здравствуйте! Действительно избыточное удаление малых половых губ может привести к тем последствиям, о которых вы пишете. Операции по восстановлению малых половых губ в нашей клинике проводятся часто. И вы почти интуитивно предсказали возможный план операции. В частности такая методика тоже используется.
Что касается "плохого" мазка - это обусловлено хроническим воспалением. Операцию можно и нужно проводить вне обострения.
Более подробно о возможных результатах при наличии фото или Вас на консультации.

Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2011 года в 12:18
Добрый день!

К сожалению,результатом избыточной резекции малых половых губ может быть и кольпит, и посткоитальный цистит и пр. Реконструктивные операции , естественно, существуют. Однако они не всегда дают приемлемый эстетический результат. Совершенно справедливо, что можно использовать в качестве пластического материала избыточные ткани в области клитора. Есть и другие способы коррекции, о которых более подробно имеет смысл говорить только во время консультации
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел