Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
950 человек
Сейчас на форуме 950 гостей
Просмотров:
621'658'301
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, позавчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, позавчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, позавчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, позавчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Анестезия Эпидуралка: делитесь знаниями

Форум / Пластическая хирургия / Анестезия / Эпидуралка: делитесь знаниями

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 августа 2010 года в 13:25


Эпидуралка: делитесь знаниями

Девочки, кто делал пластику под эпидуральной анестезией? Какие последствия? Противопоказания? Делитесь, пожалуйста, информацией.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 12:29
Моя подруга делала ультразвуковую липосакцию бедер под перидуральной анестезией. Насколько я понимаю, ей еще седацию делали. Не жалуется. Правда, на спине малюсенькая точечка от иголки осталась.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 сентября 2010 года в 11:30
Подруга рожала с эпидуралкой - заимела кучу проблем с позвоночником после этого.
Мне кажется - общий наркоз значительно лучше.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 13:02
у меня тоже был общий наркоз!,сама выбрала его! я сутки была без сознания!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 октября 2010 года в 12:51
Эпидуралка используется специалистами крайне неохотно и редко. Это идеальный вариант для тех, кому по каким-то причинам противопоказан общий наркоз. К примеру, пожилым людям или крайне тяжелым пациентам, которые просто не смогут выдержать общий наркоз.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:12
Для эпидуральной анестезии необходим замечательный анестезиолог. Иначе это чревато ужасными последствиями, вплоть до инвалидности.
Поэтому если вы сумеете отыскать настоящего профессионала - можете ничего не бояться и смело соглашаться. Часто эпидуралка используется в бесплатных роддомах, ясное дело что профессионалов там не хватает...
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 17:20
Маме делали операцию на ноге с такой анестезией. Но ей очень повезло, потому что попался опытный анестезиолог. Другие просто не хотели браться за это, потому что не умели. Врачи тоже неглупые люди, не будут браться за то, чего не умеют. Но и здесь могут свою роль сыграть деньги..что печально
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2012 года в 00:27
Мне делали эпидуралку во время родов. Когда рожаешь, почти ничего не соображаешь. Мне предложила сама врач для облегчения моих болей. Никах последствий не было, хотя подействовала она не в полном объеме.
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 09:36
Думала, что эпидуральную делают только роженицам Оказывается и для пластики тоже. Это вредно, разве нет? Риск для позвоночника, тогда уж лучше общий
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 13:03
мне кажется, что все по-разному реагируют на наркоз, все по-разному его переносят!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 17:00
Интересно, а липосакцию живота можно под эпидуральной анестезией сделать? В пластических клиниках анестезиологи, наверное, более квалифицированные, чем в бесплатных роддомах? Или ну его нафиг и лучше не рисковать?
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 09:04
Если нервы крепкие, то наверно можно. Мне кажется я встречала описание оп со спинным наркозом Уж не больнее, чем рожать, во всяком случае.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 12:54
я делала глютеопластику. и моя доктор Егорова М.В. мне предлагала обойтись эпидуралкой. но я почему-то ее еще больше боюсь, чем обычного наркоза, так что мы все-таки сделали общий. мне кажется, от нее может быть много непредсказуемых последствий(
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 17:47
Девушки, объясните, что это такое - эпидуралка? впервые слышу.
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 08:52
Это анестезия, делается укол в позвоночник, а именно в область поясницы и вы ничего не чувствуете
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 16:26
противопоказания к эпидуралке - перенесенные ранее острые нарушения мозгового кровообращения, травмы позвоночника, гнойничковые заболевания кожи в месте пункции, прием антикоагулянтов.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 19:40
Эпидуральная анестезия это очень хороший вариант, потому что никакого общего влияния на организм, очень мало противопоказаний. Чувствительность отсутствует ниже места прокола. Анестезиолог для этого нужен опытный, но это далеко не удел суперпрофи, каждый уважающий себя анестезиолог должен с лёгкостью уметь её проводить. Вся информация получена от хорошего знакомого анестезиолога
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 15:36
насколько мне известно, эпидуральная анестезия подходит не всем! нужно советоваться с анестезиологом!могут быть осложнения на спину!
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 17:55
Я бы предпочла её общему наркозу. И у того, и у другого свои преимущества и недостатки.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2016 года в 13:11
Сама эту анестезию не пробовала, но кума 2 раза через неё проходила - кесарево делали. Так первый раз 2 дня после неё лежала, очень плохо было. А второй раз, через год, делали и врач тот же т анестезия так же - и всё отлично: 2 часа полежала, встала и порхала по палате, сама видела. Вот вам и пойми что-нибудь.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2016 года в 21:49
я отдаю предпочтение более проверенным способам. Общий наркоз при хорошем анестезиологе- и все норм.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 10:50
Для меня лично существует два вида наркоза- местный и общий. И из них двух я бы выбрала общий)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 15:23
Эпидуралку обычно роженницам делают. Акушеры, если умеют, то предпочитают именно этот виде анестезии, при пластических операциях я не вижу в этом смысла. только мороки больше.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 13:21
А я читала, что и пластических операциях она как дополнительняа вводится иногда. Что вы так ограничили её действие родами)
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел