Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
655 человек
Сейчас на форуме 655 гостей
Просмотров:
621'954'415
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

От Wernaya, вчера в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

а что, обязатенльно ждать, пока рассосется филлер? Некоторые врачи вроде и так разрешают оперироваться?

От MorticiaAddams, вчера в 13:07, в теме
Ринопластика
разве у него есть своя клиника? не на базе больницы? Или у меня уже устаревшая информация

От MorticiaAddams, вчера в 13:06, в теме
Неудачная ренопластика
недавно в соцсетях видела жалобу на неудачную ринопластику у Григоряна и была так удивлена. Неужели он действительно не очень в пластике носа сейчас? раньше ведь он специализировался именно на рино, если не ошибаюсь

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Хирургическая дефлорация

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 24 декабря 2014 года в 16:25


Хирургическая дефлорация

Подскажите, пожалуйста! У меня с моим молодым человеком начало отношений и соответственно это начало моей половой жизни. Несмотря на то, что он был очень нежен со мной, дефлорация проходила невыносимо болезненно. Я разревелась и прекратила половой контакт. Мы долго разговаривали после произошедшего, пытались найти решение проблемы. Любимый совсем не хочет, чтобы первая близость обернулась моими страданиями и как следствие психологическим барьером. Мне кажется, многие молодые девушки сталкиваются с подобной проблемой. Может ли кто-нибудь поделиться опытом? Подскажите, пожалуйста! У меня с моим молодым человеком начало отношений и соответственно это начало моей половой жизни. Несмотря на то, что он был очень нежен со мной, дефлорация проходила невыносимо болезненно. Я разревелась и прекратила половой контакт. Мы долго разговаривали после произошедшего, пытались найти решение проблемы. Любимый совсем не хочет, чтобы первая близость обернулась моими страданиями и как следствие психологическим барьером. Мне кажется, многие молодые девушки сталкиваются с подобной проблемой. Может ли кто-нибудь поделиться опытом? Я узнала о том, что делают операции по разрезанию девственной плевры. Сходила на консультацию к хирургу, он меня успокоил, помог понять, что в моей ситуации нет ничего постыдного или противоестественного. Сарвар Казимович Бакирханов рассказал мне все детали операции и пообещал, что все пройдет быстро и безболезненно. Хочется верить, но я все равно очень волнуюсь и оттягиваю принятие решения. Милые девушки, делали ли кому-нибудь такую операцию?
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 марта 2015 года в 20:27
Да, это не редкая ситуация. Если вам действительно очень больно, обратитесь к специалисту. Операция не сложная, проводится под местной и длится несколько минут. По цене – тоже не дорого. Из хирургов, выполняющих данную операцию, рекомендую Бакирханова. Такие операции он регулярно проводит. А вот насчет реабилитации не знаю, это и другие нюансы лучше у доктора узнать.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2015 года в 22:09
До недавнего времени и не знала, что существует такая процедура… Лет 30 назад о таком и не думали даже. На самом деле, не редко обращаются с подобными проблемами молодые девушки, что тут такого. Бакирханов, кстати, ценный специалист в интимной пластике. Диана, вы правильно сделали, что его упомянули.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:35
Моя сестра делала хирургическую дефлорацию. Дело в том, что у нее была высокая плотность девственной плевы, поэтому она тоже испытывала боль. Для разреза плевы применяют обычный скальпель или лазер. Процедура проводится под местной анестезией и уже через 2 часа можно свободно идти домой. Единственное, половую жизнь начинать можно не раньше, чем через неделю.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 09:16
Да бывает такое, что ткань девственной плевы очень плотная, что разорвать её при первом половом контанкте становится довольно проблематичным и болезненным процессом. В таких случаях дейтсвительно лучше обратиться за помощью к грамотному специалисту.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 09:49
Такое вполне сможет случиться с каждой. Так что вы не отчаивайтесь, а идите к хорошему хирургу, специализирующемуся на интимке . ОН вам всё исправит. К тому же, такая операция не обойдется вам слишком дорого - цены вполне доступные
Авторитет: 142
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2017 года в 15:34
Идите к проверенному хирургу, он вам всё сделает) Жаль, конечно, что естественным способом не получилось у вас(
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 10:32
Ну вот Бакирханов вроде многими проверенный хирург по интимной пластике. Думаю, с такой задачей он справится очень легко)
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 09:46
Мда, не повезло так не повезло. Сочувствую автору темы
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 15:06
Вашей проблеме не позавидуешь. Казалось бы, все хотят восстановить, а у вас обратная проблема. Надеюсь, вы нашли способ решения
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 12:11
ну и проблемы у людей)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 10:11
не понимаю, вам смешно, что ли? Это действительно серьёзный случай
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел