Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1002 человека
Сейчас на форуме 1002 гостя
Просмотров:
621'694'175
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Интимная зона Лечение импотенции! Я снова мужчина!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Лечение импотенции! Я снова мужчина!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 8 апреля 2012 года в 09:12


Лечение импотенции! Я снова мужчина!

Имптенцию я раньше считал болезнью стариков. В 44 года сам столкнулся с эректильной дисфункцией. Для меня это был большой стресс. Натура не депрессивная, но тут пришлось пару дней повести с виски и сигаретами. Как будто этим поможешь делу. Потом собрал в себе все силы, подключил своих друзей (я не скрыл от них, какой смыл - друзья поймут и поддержат). И тут началось хождение от одного специалиста к другому. Как же я разочаровался в отечественной медицине! Все эти психологи, терапевты и другие... они даже не могли причину толком объяснить, что произошло, почему и как с этим бороться. Имптенцию я раньше считал болезнью стариков. В 44 года сам столкнулся с эректильной дисфункцией. Для меня это был большой стресс. Натура не депрессивная, но тут пришлось пару дней повести с виски и сигаретами. Как будто этим поможешь делу. Потом собрал в себе все силы, подключил своих друзей (я не скрыл от них, какой смыл - друзья поймут и поддержат). И тут началось хождение от одного специалиста к другому. Как же я разочаровался в отечественной медицине! Все эти психологи, терапевты и другие... они даже не могли причину толком объяснить, что произошло, почему и как с этим бороться. О хирургических методах лечения тогда не думал вообще. Пока один из друзей не произнес: "А может к Бакирханову". По всей видимости, приходилось ему бывать у доктора, иначе откуда бы он так хорошо его знал? К Бакиханову, так к Бакирханову. Сарвар Казимович, премного ему благодарен, на первой же встрече уверил меня в том, что трагедии никакой нет - все лечится! Мы обсудили возможные варианты лечения и меня направили на УЗИ-диагностику, которая выявила причины импотенции. Проблема в венах, работу которых и предполагалось исправить хирургическим путем! Через неделю я уже лежал дома, выполнял все рекомендации хирурга. Поскорей хотелось испробовать функциональность полового члена. Через 1.5 месяца я сделал это. И без проблем! Огромная благодарность Сарвару Казимовичу! Если природа лишила вас мужской силы, Бакирханов ее вернет!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 09:46
У Бакирханова столько материалов на эту тему. Читала из любопытства, так как для меня, понятно, эта тема не актуальна в силу физилогических причин и гендерного фактора
Так вот, если мне память и разум не изменяют, в статье речь шла о фаллопротезе. А еще я запомнила, что система регуляции этого протеза (условно, механизм запуска) в мошонке
У Вас протез не стоит?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 апреля 2012 года в 17:45
Бакирханов - это мой спаситель.
Рассказала свою историю в отзывах к профайлу хирурга. Спасибо ему большое. Без него, считай, я погибла бы.
Нет ничего хуже, чем то, когда тебя порицают и бранят, не разбираясь в том, что у тебя на душе.
Авторитет: 107
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 21:44
Юлия, читали, говорите, статьи Бакирханова, да в колбасных обрезках ничего не понимаете! Коротко и доступно о главном. Итак, механизм проявления эректильной дисфункции. Объясняю словами самого Бакирханова (выдержки из его интервью):

Первый фактор

К началу полового акта член молодого мужчины эрегируется, однако в процессе, задолго до эякуляции, происходит сброс крови и член теряет упругость. Половой акт прерывается. В таких случаях мы имеем дело с расширенной веной, через которую происходит отток.

Второй фактор

Кровоток в половом члене настолько уникален, что увеличить его искусственно невозможно. Были попытки подвести к пенильной зоне артериальные сосуды с других ветвей, однако вскоре специалисты убедились в неэффективности данного метода. Эрекция напрямую зависит от эмоций человека. Чтобы увеличить приток крови к половому члену, головной мозг должен послать импульс. Если притока крови не происходит, то можно говорить об эректильной дисфункции.

Мне "повезло" столкнуться с первой проблемой. Способ решения - редукция венозного кровотока полового члена. Проще говоря, расширенные вены перевязываются. Я могу ошибаться с терминами - не доктор все же! Если бы проблема была в притоке, то пришлось бы делать фаллопротезирование. Ставить "искуственный член", который "всегда готов". И те самые кнопочки, о которых Вы говорите, Юлия, там есть.

Так что протез у меня не стоит. Зато все остальное, когда надо, стоит Сейчас я интересуюсь экзотичной операцией. Ее тоже Бакирханов делает. Установка клиторальных шариков. Слышали о таком?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 09:59
А что Вы скажете по поводу эффективности лекарственных способов лечения? Ведь есть различные медикаментозные средства, наверняка... Кроме того, если причина психологическая, то неужели специалисты другого профиля (не хирургического) бессильны? Операция была для Вас первым этапом или Вы, убедившись в неэффективности других методов, решились на радикальный способ решения проблемы?
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 11:38
Белоснежка, про шаманов и повитух он уже писал где-то!
Бесполезно! если бы можно было с помощью череды нарастить свое мужское достоинство, то все ходили бы
Авторитет: 118
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 17:45
Белоснежка, это как грудь, которую выращивают не хирургически!
Тыкаешь на ник и выбираешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 17:22
    Кровоток в половом члене настолько уникален, что увеличить его искусственно невозможно.


Я слышал об аппарате Real men, который как раз работает засчёт стимуляции притока крови к члену и "прочистки" сосудов. Это вакуумная колба, лучше, чем операция, имхо.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 10:59
Степлер, Вы на себе пробовали этот прибор? Как его юзают? Надевают на НЕГО? Тогда как "прочищает" сосуды?
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 09:56
Если мужчина импотент, то никакие колбы, насосы, примочки и прочие аппараты ему не помогут. Не окажут помощи и всякие пилюли, настойки, микстуры. Единственный реальный способ решить мужскую проблему - сделать операцию. Не надо тешить себя надеждой. Женщин это тоже касается (я об увеличении груди )
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2015 года в 15:11
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 августа 2015 года в 19:37
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 09:08
А я почему-то думала, что импотенция не лечится. Оказывается, пластическая хирургия и тут помогает)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 09:47
А мне кажется, что мужчины редко идут на пластику в случае с импотенцией. Всё-таки не так уж распространено у нас знание о таких возможностях хирургии
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 17:03
Ого, какая история! автор, может вы увидите, я прям рада за вас! Сама его пациентка и тоже очень сильно изменилась моя жизнь после интимной операции. Замечательный хирург он все же!
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2017 года в 10:07
А какую операцию он вам делал? не расскажете подробнее? Хотя, с другой стороны, и так известно, что он очень хорош))
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел