Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1276 человек
Сейчас на форуме 1276 гостей
Просмотров:
621'679'356
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Всем привет!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 8 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 2 июня 2016 года в 21:33


Всем привет!

Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 21:36
     Да так и называется:
Да так и называется: интимное отбеливание. Есть кремы специальные, можно ими воспользоваться (там, по-моему. гидрохинон должен быть)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 21:38
     Да, вы правы,
Да, вы правы, есть и кремы, и косметические процедуры, и пилинг. Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых даже чувствительность улучшилась)))!! Если интересно, пишите в личку!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 21:40
     Да-а-а уж
Да-а-а уж, вот читаю, и думаю, сколько еще на людях наживаться можно!! по себе скажу - все эти крема - это реально просто реклама салонов и не больше. В свое время что только не перепробовала - и Ахроктив с гидрохинином - говорили, действенный очень, и штатовский какой то крем специальный подруга прислала, и серию Pleyana (неплохая косметика, но явно не для интимного отбеливания). Короче, денег выкинула кучу, эффекта - ноль!!!!!! Пока не попала на прием (по совершенно другой причине) к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки показывать не буду)))))))))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 11:18
А лазером там отбеливать безопасно?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 14:33
и я вот сомневаюсь. Мало ли, даже у самого профессионального косметолога может случиться ошибка, которая выльется в ожог , причем в такой деликатной области. Нет уж, увольте
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 09:28
Боже, да зачем там отбеливание пигментные пятна? Они что , сильно заметные? Я думаю, что это, наоборот, придаст изюминки )
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 13:19
А я вот почему-то очень боюсь вообще что-то делать в интимной зоне. Например, даже элементарную лазерную эпиляцию. Мне почему-то кажется, что это как-то может негативно повлиять на репродуктивные способности женщины. Хотя слышала комментарии врачей, что все это безопасно
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 16:39
а лазерное омоложение не убирает пигментные пятна? Вроде тоже используется в этих целях
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 13:57
А лазерное омоложение и интимное отбеливание - не одно и то же?)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 14:14
Меня больше интересует, как же вы там все рассмотрели? )) как вы вообще пигментные пятна там увидели?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2022 года в 11:29

На самом деле ничего жуткого в лабиопластике нет, я делала у Гущиной А..О. и все прекрасно зажило, а сама операция под местной анестезией. Но если пигментация по всей поверхности, то надо еще аппаратно потом убирать, я делала лазер, 3 процедуры и кожа идеальная однотонная!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел