Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
726 человек
Сейчас на форуме 726 гостей
Просмотров:
621'690'548
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / как можно избавиться от растяжек?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 ноября 2011 года в 18:29


как можно избавиться от растяжек?

после того как резко поправилась, а потом похудела осталисб растяжки. Как можно избавиться от них?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 18:06
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 15:16
Лазером. Срочно записывайтесь к косметологу, не ждите, пока растяжки состарятся и трудно будут поддаваться лечению.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 10:25
У меня знакомая до сих пор верит, что ей какой-то там ее крем может помочь. У нее после родов растяжки появились. Их не много и они не большие, но они есть. Вот она купила крем и радуется. И даже по-моему всерьез не воспринимает то ,что ей говорят, про бесполезность этого крема. Ну а вообще. чем меньше под кожей жировых отложений, тем меньше заметны растяжки. Они не исчезают сами. просто становятся мало заметны.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 13:55
может, не хочет человек расстраиваться) а серьёзно, то очень жаль, что растяжки нельзя удалить полностью((
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 08:59
Поэтому нужна хорошая профилактика, чтобы предотвратить их появление
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 16:34
Да если сильно поправишься во время беременности, то, по-моему, ничего не спасёт
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 14:52
что, теперь ничего не есть во время беременности, что ли?
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 12:59
Просто заниматься спортом, плаванием во время беременности
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 13:19
Ну все врачи говорят, что, к сожалению, от них практически невозможно избавиться. Если уж как-то решать эту проблему и не опускать руки, то нужен только комплексный подход. Например, плазмотерапия с лазерной шлифовкой.

Ну вообще они говорят, что это безнадеждный случай. Типо это как-то с генетикой связано. Так что ты хоть всю жизнь тело мажь самыми дорогущими и лучшими кремами и т. д., растяжечке на это плевать, и если захочет, появится.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 14:02
То есть, мажься-не мажься до родов - всё равно появятся? Я-то думала, что дородовый уход может исправить эту ситуацию
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 15:28
Растяжки могут появиться в ЛЮБОЙ момент. И здесь неважно, до или после беременности. Они даже в подростковом возрасте возникают((( И здесь тоже не важно, ведешь ты здоровый образ жизни (питание, спорт, все дела) или нет(( Если они розового или фиолетового цвета, это значит, что это свеженькие , совсем новые растяжечки. Их устранить полностью не удастся все равно. Можно с помощью специальных процедур чуток размер их уменьшить и на этом все((( А если они уже молочно-белого цвета стали, т. е. рубцевание ткани заврешилось, то все, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ. Не придумали врачи еще пока, как с этим бороться. Они даже со свежими не могут справиться, что уж говорить
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 18:19
Я думала, что их хотя бы предотвратить можно, а получается, что типа как карта ляжет
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 10:21
да , всё зависит от генетики и способности кожи) Если вам повезло, то они быстро становятся незаметными, а если нет - то будут выделяться на теле всю жизнь(
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 10:42
Кошмар. За что это нам, женщинам?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 17:50
мне кажется, никак) Даже модели показывают свои растяжки после родов, так что вряд ли их можно удалить
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 10:42
удалить-то, может, и нельзя, но они всё равно со временем становятся не так заметны
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 августа 2017 года в 11:58
лучше просто их не допускать, перед беременностью на плавание там ходить, фитнес
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 17:41
и это поможет?
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2021 года в 17:29
допустить или не допустить, не получится. Это реально генетика, свойство кожи и куча дополнительных факторов. Можно уплаваться и узаниматься спортом, а толку не будет, поверьте. Подруг полно, все с этой проблемой сталкиваются в большей или меньшей мере. Конечно, если быть худенькой, а потом в период беременности наесть 20-30 кг, еще бы растяжки не появились! У меня подруга набрала 15 кг, не было растяжек вообще. Но потом поправилась сильно и резко похудела, вот тогда-то как раз они и появились. Однако пластика реально помогает, поверьте! У меня были небольшие растяжки, их несильно заметно, но все же были. После глютеопластики, стали практически незаметными! Так как кожа в этой области натянулась, они и стали менее заметными, так что теперь надо приглядываться)
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 18:27
     Без проблем
Если не знаешь, как избавиться от лишнего жирка по бокам, сузить талию без фитнеса и при этом сразу увеличить и красиво оформить ягодицы, то лучше сразу выбирать липоскульптурирование и Вардана Робертовича Хачатряна. Сделала у него эту операцию, эффект меня приятно удивил. Я при своих 80 кг выгляжу на 50 кг за счет сужения талии, откуда жир был аккуратно пересажен в зоны ягодиц. И сами они у меня оформились, стали плотнее, упругими, приподнятыми. Я ждала шикарного эффекта, но мой результат – просто бесподобен. Надеюсь, что сумею сохранить его навсегда!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2021 года в 21:59
смотря насколько сильные растяжки. У меня были довольно сильные, так как я худела. Однако потом сделала пластику ягодиц с имплантами и собственно скажем так стало намного меньше видно растяжки. Однако непросто от них избавиться, скорее полностью нереально избавиться, но сделать еле заметными можно легко. Еще можно шлифануть лазером. Это точно знаю. Девочка на форуме рассказывала. Говорит эффект отличный. Так что варианты есть. Но не всем подойдут возможно. Так что тут каждому решать лично.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел