Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
348 человек
Сейчас на форуме 348 гостей
Просмотров:
621'763'456
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Липосакция бёдер

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 марта 2013 года в 10:15


Липосакция бёдер

Дорогие девочки и хирурги! 19 марта 2013 года я прошла процедуру ЛИПОСАКЦИИ бедренной части ног (зона "галифе"). Сейчас ношу компрессионное бельё, швы с проколов уже сняты. Всё хорошо вроде бы.........НО.......Как следствие есть неровности. Каким образом их "разровнять", какой массаж поделать??? Целлюлит не ушёл (и не должен был), так когда можно и можно ли вообще делать мезотерапию?
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 10:02
Да в принципе, любой традиционный массаж может помочь, ручной или аппаратный
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 12:50
Пишут вот, что игровые виды спорта оч помогут - во всех смыслах. А еще массажик со специальными косметическими кремами...
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 15:30
А не может это происходить из-за некомпетентности врача? Я чмтала, неровности иногда не проходят, если липо делал профан какой-нибудь
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2013 года в 12:54
Скорее всего все так и есть. Я вот сделала не так давно липосакцию в ВН клиник у Гузель Мелисовны- все совершенно нормально у меня, никаких бугристостей и т.п.нет, все идеально
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 16:32
У моей сестры ушел целлюлит когда она сделала липо, делала у Кущенко в Питере, кода стала ровной и гладкой, плюс к липосакции она начала поддерживать правильное питание, может еще это сыграло свою роль
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 17:32
Simonna, а как давно сестра делала липо у Кущенко?
Интересно через 2-3 года если правильно питаться и следить за собой тренировки и прочее, не нужно будет повторять такую процедуру?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 14:38
у меня была липосакция внутренних и наружних бедер и колен. волновалась за внутренние бедра- насмотрелась в интернете ужасных фотографий девушек с "волнистыми" ногами после липосакций. уже прошло 3 месяца, результат отличный, я очень довольна всем. мой хирург-Иванченкова Татьяна Александровна, спасибо ей огромное
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 10:51
Я делала водоструйную липосакцию у Пенаева. Отличный результат! У меня все идеально.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 16:52
Тоже сделала водоструйку у Пенаева А. А.! Теперь ножки худенькие и красивые!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 09:53
Скорее всего врач что-то не так сделан. Что он сам говорит по этому поводу? Спустя год неровности ушли?
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 11:42
После липосакции бедер ношу компрессионное бельё фирмы Native. Купила трико в интернет магазине. Материал – сетка. Кожа почти не ощущает что что- то надето. Очень удобные трико. Кожа дышит и всегда сухая, воздух и влага хорошо проходят сквозь материал. Когда покупала, на мои трико были скидки, если кого заинтересовало, ссылка на сайт
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 15:52
я в ноябре прошлого года делала двухволновой лазерный липолиз, оперировал меня Свиридов С.В. По сути, это обычная лазерная липосакция, только проводится операция с помощью специального аппарата. Вся процедура делается через маленькие проколы. В начале лазер расщепляет жир, затем откачивает его. Далее, под действием второй волны лазера, сокращается кожа, а затем разглаживается. Таким образом не остается ни бугров, ни каких-либо неровностей после операции. Я очень довольна результатом, стала такой стройной, красивой, кожа подтянутая и гладкая. Целлюлита нет (что меня ой как радует), в общем супер все
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 11:54
я только собираюсь на липосакцию! в идеале хотелось бы совместить липосакцию бедер и живота,потому как везде есть что убирать. кто-то делал это все за один раз? я выбрала хирурга,мне рекомендовали,но на консультации еще не была,только после майских праздников теперь.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 12:04
C врачом решайте этот вопрос, но думаю, что можно совместить обе процедуры.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2015 года в 01:16
Делала липо бедер и ягодиц, целлюлит стал намного меньше, хотя да, полностью не ушел. Но мне кажется нереальным просто, чтобы после операции кожа стала идеально гладкой. Тем более ещё организм восстанавливается.
Мезо для моих проблемных зон дает лишь временный эффект.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 02:39
девчат! а вы не слышали, что за новый накроз в доктор пластике? пишут, что нового поколения! после него нет последствий, уже через 5 минут после прекращения подачи, наркоз выходит полностью из организма и человек в полном ясном сознании пребывает.
неплоооохо да?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 12:45
подскажите пожалуйста, это лазерная липосакция? или что-то новенькое?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 12:52
а вам какие зоны делали? мне нужно убрать бедра и живот.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 12:59
вы заставили меня задуматься....)) Да вроде не особенно много мне убирать, но живот и бедра я убрать сама никак не могу Все остальное хорошо регулируется диетой. Абдомино конечно не хотелось бы - шрам большой. А у вас после липо следы остались?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 13:27
спасибо вам за ответы на вопросы и за рекомендацию. Я планирую операцию на осень, чтобы под одеждой можно было скрыть и компрессионку, и чтобы не так жарко. Про Свиридова почитала и даже видео посмотрела, схожу обязательно к нему на консультацию. Как думаете, если оперироваться хочу в октябре, то на консультацию когда идти? я имею ввиду какой промежуток между конслуьтаицией и операций?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2015 года в 23:15
Queendem, по-моему это просто такой рекламный ход. Наркоз из которого легко выходишь, это даже не наркоз, а обычная седация, когда ты в полу дреме находишься и не чувствуешь боли, но его далеко ни при всех видах операций можно использовать, только при несложных и недлительных, где-то до полу часа.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2015 года в 22:25
да сейчас чего не придумают только и не напишут, чтоб пациентов привлечь! Но что касается медицинских учереждений я считаю что тут не рекламе нужно доверять, а реальным рекомендациям от знакомых людей.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 01:55
Вот в этом плане я всеми руками и ногами за ваши слова! Жаль только у меня особо никто из подружаек в клиники пластической хирургии никогда не обращался.. Я сейчас справки навожу где лучше липосакцию живота и боков сделать.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2015 года в 12:15
мне в этом плане больше, чем вам повезло, у меня одноклассник бывший врач, жена его в RossClinic у Орландо оперировалась, а мы с ними семьями дружим, вот они и присоветовали мне куда пойти.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 13:57
Да, свезло вам, тем более когда сам врач советует клинику - дорогого стоит, а то конечно отзывы так сказать "обычных смертных" не всегда могут быть адекватны. Вы сами-то по какому поводу хотели пойти или уже пошли?
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 13:32
я уже была, но пока только на консультации в RossClinic, тоже по поводу липосакции, но правда операцию на осень запланировали, а то у меня сейчас дел куча, заканчиваем дома ремонт, вся в делах вообщем.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 09:46
А кто у них в клинике занимается липосакцией?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел