Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
522 человека
Сейчас на форуме 522 гостя
Просмотров:
621'735'860
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липосакция,что выбрать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 июня 2011 года в 13:02


Липосакция,что выбрать?

Добрый день! У меня следующая ситуация, я хочу сделать липосакцию бёдер, то есть объём откачиваемого жира не так велик. какая липосакция мне нужна? какая наиболее безопасна-вакуумная,ультразвуковая,электрич. ?? ещё читала где-то про Body-jet- новейшую методику,где жир вымывается водой,а не уничтожается ,как в других методах...в общем,я вся в раздумьях,что посоветуете? могу ля я оперироваться в такую жару? извините,куча вопросов в голове...планиру совместить две операции.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2015 года в 21:58
Просто я тоже пыталась, думала, что одна такая, у которой ничего не получается. Тут многие пишут, что в спортзале тренировались – и у них всё подтянулось, фигурка сразу точёная стала. А у меня ничего не получается...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 22:53
Kudrketerin, специально сюда зашла, чтобы вас поблагодарить. Надеюсь, вы ещё тут читаете сообщения . Обратилась я в реал клиник, где и вы оперировались, к Ганьшину. Очень хирург понравился, всё понятно объяснил. Он мне порекомендовал 3д-липосакцию. Сделали через 3 дня после консультации. Сейчас я ещё хожу в компрессионном белье, но безумно довольна, что решилась и сделала. Уже сейчас видно, что бочка подтянулись, а потом я это всё ещё спортом закреплю, вообще конфеткой буду . Спасибо вам большое, что и клинику посоветовали, и хирурга.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2015 года в 13:51
вы такая молодец! Вот решили и сделали! Это правильно! Походу мне тоже пора оперироваться, к лету фигуру свою совершенствовать . Хочу себе нормальные формы вернуть, только у меня после похудения бока остались. Весила 70 кг, сейчас 56) Этим поступком в моей жизни я очень горжусь!) Осталось только бока убрать и вообще идеальная буду)
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2015 года в 12:20
Ничего себе! Как вы похудели! Реально, есть, чем гордиться! Я тоже уже на консультацию записалась, пора действовать, а то только сижу ляля развожу . С 8 марта кстати всех
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 13:14
Ой, так неожиданно! . Спасибо большое за приятный отзыв! И вы большая молодец, что решились. Бельё снимете, увидите свои прекрасные формы, а потом фигурка будет только совершенствоваться. Будете диету соблюдать – не обязательно строгую, но хотя бы не наедаться на ночь, ограничить мучное и т.д. . Я очень за вас рада!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 18:09
Я делала радиочастотную липосакцию боди тайт в клнике бьюти тренд у зленко! Врач отличный, после общения с ним не боялась. Убирала живот и ушки на бёдрах. Результат обалденный! И в спорт зал ходить не надо, тратить годы. Но диету конечно соблюдаю!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 18:09
Я делала радиочастотную липосакцию боди тайт в клнике бьюти тренд у зленко! Врач отличный, после общения с ним не боялась. Убирала живот и ушки на бёдрах. Результат обалденный! И в спорт зал ходить не надо, тратить годы. Но диету конечно соблюдаю!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 18:09
Я делала радиочастотную липосакцию боди тайт в клнике бьюти тренд у зленко! Врач отличный, после общения с ним не боялась. Убирала живот и ушки на бёдрах. Результат обалденный! И в спорт зал ходить не надо, тратить годы. Но диету конечно соблюдаю!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 03:33
Реально подправить фигуру смогла лишь после классической липо. В моем случае и вариантов других не было.
Многие меня пугали, что после операции я только наберу вес, что останутся некрасивые шрамы и прочие страшилки были. Но, на зло всем врагам, после липо у меня стала шикарная фигурка, которой я по-настоящему горжусь.
липосакция живота и бедер, Тумаков
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 13:20
Я делала липосакцию у Савицкого в студиомед. Консультирует отлично, все мне рассказал. А результат вообще превзошел все ожидания. Ушей больше вообще нет.. теперь в платьях и джинсах смотрюсь как фотомодель)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2015 года в 22:21
Делала радиочастотную липосакцию у Светланы Пшонкиной. Я бы ни на какую другую даже бы не согласилась (ну может про водоструйную бы еще подумала). Очень мягкая методика. Кожа остается эластичной, можно сразу много жирка откачать. ;) Если что, мне не нужно было много, но если кому надо, чтобы в курсе были )) Проблем с реабилитацией никаких. Мне она хлопот не доставила) Я, правда, вместе с липосакцией еще и грудь увеличивала, может быть поэтому особого дискомфорта от липо не ощутила. В любом случае, не надо у абы кого делать 2 пластические операции сразу. Я вам объясню, почему я без страха и риска пошла на это. Во-первых, у Пшонкиной очень большой опыт именно в сочетанных операциях. Почитатайте ее сайт - какие только "дуэты" она не проводит! И, что самое главное, делает это с большим успехом и на протяжении многих лет! Не вчера встала за операционный стол! Во-вторых, по радиочастотной липосакции Светлана Юрьевна - ведущий хирург в Москве, ну а в ее профессионализме в области пластики груди уже никто не сомневается! Я очень довольна своими результатами! Советую всем, кому хочется за 1 раз стать в 2 раза красивее!
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 17:51
Я очень хочу сделать липосакцию и наконец-то убрать жир с живота. Но никак не могу отважиться на столь решительный шаг!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 17:53
Делала васер-липосакцию с последующим липомодерированием. Мне убрали лишний жир с живота, боков и рук и закачали в ягодицы.
В отличии от обычной липосакции, после васера нет шрамов, разрезов, жир уходит равномерно, так что бугорки и комки жира исключены. Васер нетравматичен, поэтому реабилитация короткая.
Делала в клинике Бьюти-тренд у Зленко.
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2015 года в 18:54
На самом деле я чего только не перепробовала из аппаратной ерунды и всяких рф лифтингов и инфракрасных штук,лазеров и дренажей - только деньги съедают!!!Похудела потом естественным образом с помощью спорта и держу вес, но делала недавно грудь у доктора Савицкого в Москве и мы обсуждали эту тему тоже.Только то,что проверено и зарекомендовано временем - имеет вес!Так что только классическая липосакция может помочь при жировых отложениях на животе и "ушах" на боках,ничего больше и абдоминопластика при обвисшей коже после похудания или родов!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июля 2015 года в 14:10
Марточка, согласна полностью. Я тоже это все пробовала, и обертывания разные, водоросли, глина, дома и в салонах.. Денег немеренно ушло, самое смешное что ни вес не становился меньше ни целлюлит на ногах... типа говорят надо правильно питаться и заниматься спортом.. да я лет 5 этим всем занималась и все равно ничего не помогает.... целлюлит как был так и остался... поговорила с Савицким Станиславом, и он сказал, что бывает такое.. что тут поможет липо! Тоже верно Вами подмечено с абдоминкой, особенно после кесарево, когда перережают мышцу и спорт ни спорт - уже не поможет ничего, кроме абдомино, так что - есть и это радует - способ все таки вернуть красоту и привлекательность!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2015 года в 03:20
     васер липосакция
Альтернатива обычной липосакции, это васер липосакция, она менее травматична , нет ни шрамов ни следов.Я делала данную процедуру, в феврале месяце,в клинике Бьюти тренд,реабилитация у меня составила 3 дня, самое главное не повредили мои хрупкие сосуды.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2015 года в 09:16
     Я делала в Амории
Давно стеснялась своей фигуры, с юношества был животик и дряблые бедра. Даже говорить стыдно(( И спорт занималась,но не помогало, мышцы были, но под жиром их не было видно. В последнее время стала замечать,что подружки-то ложатся под нож, вот и я решила-будь что будет! Выбирала врача долго, по отзывам, а оказалось, что далеко ходить не надо - моя знакомая делала липосакцию у Мамиева Алексея Романовича из Амории. Я сразу побежала к нему. Потрясающий врач, удивил меня своим профессионализмом, опытом и доброжелательностью, и я выбрала именно Алексея Романовича. Такого эффекта я даже не ожидала! Девочки,советую! Не надо бояться! Подарите себе желанное тело! Это совсем не страшно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 15:39
Девочки, я своего пластического хирурга нашла через интернет. Почитала про клинику Амориа-мне понравилось,решила сходить. Давно хотела сделать липосакцию, поэтому записали меня к доктору Мамиеву Алексею Романовичу - профессионалу по этой процедуре. Врач мне очень понравился с первого взгляда, решила на нем и остановиться. Моя мечта сбылась! Я наконец решилась на пластику, ведь давно хотела,теперь я наконец-таки могу смотреть на себя в зеркало без ненависти к своему телу.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 14:51
     Автор! дерзайте) это того стоит
Мне тоже было очень тяжело решиться на операцию. Всегда считала, что проблемы лишнего веса должны решаться с помощью диеты и спорта. После родов появились серьезные проблемы с фигурой, растяжки на животе, очень широкие бедра, складки на боках.
В итоге сделала этим летом в клинике Калейдоскоп у главврача Самира Седышева.
Мой доктор рассказал о показаниях к липосакции, о возможных побочных эффектах, я немного успокоилась.
На операцию договорились через месяц, я сделала анализы. В день операции очень боялась наркоза, но зря. Анестезиолог оказался совсем не страшным. Провел беседу перед операцией, посмотрел анализы. Когда я пришла в себя, то на мне уже было компрессионное белье. Сначала давило и было жутко неудобно, но через 2 недели оно стало как родное.
Эффект был заметен сразу. Живот был ровный, бедра уменьшились, появился просвет между ногами.
Потом приходила на перевязки, синяки потихоньку сходили.
Сейчас я уже и забыла, как это было. осталось только красивое тело и аккуратный силуэт.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2015 года в 14:54
     Я выбрала хирурга для исправления моего носа Арутюнян Тетевик Арамовну из Амории
C детства ненавидела свой нос, доставлял мне одни неприятности, комплексовала сильно. О ринопластике стала мечтать уже после школы, и мечта превратилась в навязчивую идею. откладывала деньги прямо с самой первой зар.платы. В зеркало не могла на себя смотреть, даже сделать гладкий хвост стеснялась, чтобы нос не выделялся. И наконец-таки моя мечта сбылась, муж поддержал даже, только лишь бы я была счастлива. Хирурга выбирала тщательно и не прогадала, а Амории мне помогли избавиться от этого ужасного носа.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 14:57
     Помогите определиться
Не буду осуждать предыдущие коментарии, могу сказать одно: у каждого свой организм и своя проблема. Сказать что радиочастотная липо. самая подходящая для всех, это нагло соврать. Я тоже думала, новшиство и т.д. Но после консультации у нескольких врачей, в часности у дерматолога (муж условие поставил) оказалось что мне вообще это противопоказанно изза повишенной чувствительности кожи. "хотя читала очень много хороших отзывов" Так что у меня все сошлось тоже на класической. Сейчас решаюсь где...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 15:58
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 15:50
делайте лазерную, если есть возможность. В Москве Свиридов делает очень хорошо, в моем случае липосакйия стала альтернативой абдомино.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 15:59
Интересно, лазерная это совсем без разрезов?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел