Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
998 человек
Сейчас на форуме 998 гостей
Просмотров:
621'672'636
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2013 года в 00:40


Подтяжка век

Здравствуйте! Подскажите, какие операции можно сделать, чтобы избавиться от нависающих верхних век? Мне 23, это врожденное, не старение
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 13:44
Kamilla_77, низ вообще шоколадно сделали. Верх - не знаю, у меня ситуация хуже, и размер фото не очень большой, трудно понять.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 21:42
фоток тут много, у одного Кахраманова тут пациенток 7 с блефаропластикой. Просто надо посмотреть.
А так да, фотографии смотреть нагляднее, чем просто читать отзывы.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 18:15
девочки,я почему-то не могу фото выложить(((( Я хотела похвастаться тоже результатом, у меня была подтяжка верхних и нижних век, делала в Фрау клиник у Егоровой. Выгляжу сейчас лет на 7 моложе, у меня теперь взгляд приятнее стал, не то, что раньше))) В зеркале своего отражения больше не пугаюсь В общем, я довольна!
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 07:31
Всё просто...пятый знак в редакторской строке вверху ( картинка в рамке)нажать...а дальше всё по плану...выбрать фотку, загрузить, вставить, там подсказки есть. Так что ждём помолодевшие глазки. Кстати надо с исходником, для сравнения. Удачи!
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 112
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2015 года в 14:50
Я не делала блефаро, как вы не боитесь последствий, всякое же бывает( Лучше пользоваться пластырями для моментальной подтяжки век, беру их на magicstripes.ru,там на месяц можно взять упаковку или сразу на три, каждый день наношу на веки, пару минут и вуаля, веки подтянуты)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2015 года в 12:19
Jessi, ну косметологу-то сказки не рассказывайте У меня почти 20 лет опыта в этой сфере и даже я, увы, не всегда могу что-то сделать для пациента. Особенно если речь идет о такой уязвимой в плане старения области век. Мне 44 года, я достаточно хорошо выгляжу, потому что знаю, как ухаживать за лицом и отсрочить появление признаков старости. Но в случае с моими веками я уже ничего не могла сделать, так как тут не только возрастные изменения, но и генетика сказалась, и особенности строения век. Косметология не может противостоять генетике и анатомии, с этим справляются только пластические хирурги. Поэтому у меня не оставалось выбора. Мне очень важно выглядеть хорошо, ведь пациенты, которые приходят, в первую очередь смотрят на мое лицо и делают выводы. Ну и, конечно же, мне и самой очень хотелось омолодить веки. Для этих целей я не видела никого, кроме Александра Грудько, кто бы смог сделать мне хорошую блефаропластику, поэтому я пошла к нему. Я больше, чем просто довольна операцией. Теперь всех пациентов, которым невозможно помочь методами косметологии, отправляю к Александру!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 10:53
меня просто умиляют такие советы на счет пластыря, что ж это за чудо-то такое? Тут чтобы выглядеть моложе и красивее на операцию идешь, а кто-то очень "талантливый" втирает что "мега" пластырь решает все проблемы)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 13:51
Никакой пластырь не сделать того эффекта, что даст блефаропластика. Даже не надо сказки рассказывать. Пластику век делают сейчас быстро и просто, эта операция совсем не сложная. Есть хирурги, которые делают ее вообще мастерски. Таких хирургов много.
Я бы советовала сходить к Балкизову В.В. он мне в свое время очень помог и я ему доверяю. На консультации, тем более бесплатной, можно понять подходит именно вам хирург или нет.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2015 года в 15:21
да пластырь это еще мелочи, я бывает как зайду куда-то почитать народные рецепты, вот там где люди перлы выдают, без слез читать нельзя!)
Sratberry, я не поняла, вы как-то завуалированно на счет операции написали,вы ее делали или это в общем рассуждения?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 10:34
я надеюсь слезы от смеха хоть?) да, иногда просто сомневаешься в адекватности пищущего.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 21:11
какая вы загадочная) необычную это какую?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2015 года в 10:48
ахаха, да не, не загадочная) мне мой азиатский разрез глаз делали более европейским, блефаропластика восточных век называется)
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 августа 2015 года в 13:13
Sratberry, без обид, но это вы зря, мне вообще раскосые глазенки нравятся, это так мими, да и мужчины знаю балдеют многие от восточной внешности, а глазки-то прежде всего и придают внешности тот шарм.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2015 года в 08:49
мне многие об этом говорят, но когда я шла на операцию в RossClinic, то прежде всего руководствовалась своим собственным желанием. И хочу заметить женихов у меня меньше не стало
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2015 года в 13:12
Sratberry, я блефаропластику делала, правда классическую, и грудь) слушайте, я вот вообще не могу себе представить как можно из раскосых сделать обычные глаза?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 августа 2015 года в 22:16
все просто (для хирурга конечно же, не для нас). Как мне доктор объяснял, основная задача пластики - формирование складки верхнего века, но и там есть свои моменты, для каждого формирование индивидуально, всего четыре методики бывает.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2015 года в 14:23
А вам как делали в клинике?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2015 года в 16:24
говорю как запомнила, если ошибусь - не судите строго. Мне формировали борозду полулунной формы, а складку века немного приподняли над центром глаза. Конкретно мне подошел такой вариант, потому что я смешанной национальности - мама русская, папа кореец.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2015 года в 20:26
А это имеет какое то значение, чистокровная вы или нет?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2015 года в 23:14
Еще как имеет! такая методика на классических азиатских лицах неестественно выглядит.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел