Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1099 человек
Сейчас на форуме 1098 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Ninno_abn
Просмотров:
621'670'095
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2013 года в 00:40


Подтяжка век

Здравствуйте! Подскажите, какие операции можно сделать, чтобы избавиться от нависающих верхних век? Мне 23, это врожденное, не старение
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 00:51
Я от такой проблемы избавилась с помощью блефаропластики (по-простому, подтяжка век). Правда, я корректировала возрастные изменения, в вашем случае может есть какие то еще методы
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 00:53
Почитала про блефаропластику - и правда вроде подходит… А вы где делали? Остался ли шрам?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 01:03
Я в Ланцет делала, у Андрея Павловича Выговского. Шрамчик могу разглядеть только я)) Подруги говорят, что дурочка и ничего не заметно на самом деле.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 01:04
Спасибо! А как проходит послеоперационный период и насколько он долгий вообще? Хватит 2 недели?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2013 года в 10:12
Две недели - куда зря для верхней блефаро! А если перед опи перестанете есть соль и будете пить меньше воды, то и отеков меньше будет, а, значит, реабилитация короче
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 16:04
ну всё-таки от организма зависит. У некотрых и после 2 недель отёки сохраняются
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 01:06
Я делала блефаропластику перед новым годом, специально под длинные выходные, чтоб народ не пугать на работе)) Могу сказать, что послеоперационный период был довольно легким. Первые 3-4 дня были очпень сильные отеки (хотя об этом Выговский предупреждал сразу), потом спали. К концу праздников вышла на работу уже без темных очков
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 12:02
ну а как Вы хотели? ))) без отеков не бывает )))
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 01:07
Спасибо вам огромное за ответы!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 01:08
Не за что) Но врач все равно лучше все и опишет и подскажет. Может, вам и не эта ОП нужна. Сходите к Выговскому, записаться на консультацию прямо с сайта в 2 клика можно, он действительно специалист прекрасный и гораздо вразумительнее сможет вам объяснить все)
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 15:14
Ну да, так и называется, верхняя блефаропластика, делается под местным наркозом, реабилитация - десять дней, если к хорошему хирургу попадете, то никаких следов операции видно через две недели не будет
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2013 года в 17:12
Блефаропластика верхних век. Сделайте. Такое бывает, у меня тоже не от старости они нависли. Относительно врача - Егорова Мария Владимировна. Крайне аккуратная и способная женщина. Потом и следа не останется
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 22:50
А я подумываю периодически о блефаропластике, но пока не решаюсь. Думала об операции, но что-то совсем страшно, даже не то, что там реабилитация долгая, швы и прочее. А у меня какое-то предубеждение, что всё должно плохо закончиться. Но это я просто накручиваю себя. Рассматриваю вариант безоперационной блефаропластики на аппарате альтера систем. Сестра делала, у неё всё хорошо. Но я всё равно пока не решаюсь, наверное, ещё подожду. А по поводу врача могу сказать, что сестра делала у Седельниковой из релайфа, хороший она специалист, но по безоперационным процедурам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 14:55
Я совершенно случайно наткнулась на информацию об акции. Блефаропластику у Грудько можно сделать до конца сентября за 75 000 рублей. Причем это как верхние, так и нижние веки.
Я уже побывала на консе. Все решено: я собираю заключения врачей, что мне можно делать блефаро и перехожу в разряд пациенток Александра. До выставки, думаю, Ваши глазки заживут, так что если поторопитесь, то везде успеете. Можете и после выставки пластику сделать, но тогда уже акция закончится и придется оперироваться по нормальной цене.
Я большая экономистка, так что выбрала бы первое – быстрее и дешевле. Но если Вы опасаетесь, что до выставки не успеете привести свое лицо в хорошее состояние, то повремените.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 16:33
Верхнее блефаро вам нужно - отрежут все ненужное и взгляд сразу станет открытым. Другой вопрос, что нужно, чтобы сделали это все аккуратно, иначе будет выглядеть неестественно. Так что выбирайте не абы какого-то хирурга, а с большим стажем и опытом. Я в свое время тоже убирала нависающую кожу. Оперировалась у Павлова. Он вообще много где принимает, я делала в Эстетик клубе. По деньгам вышло очень приятно и результат порадовал - шовчик незаметный совсем и отеки быстро спали. Сейчас уже и не вспоминаю, что когда-то решилась на пластику! Правда, у меня это возрастное было, а вам неочень повезло, конечно. Но сейчас все решаемо, не унывайте!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 23:25
Мои глазки от Кахраманова, прекрасный результат http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1451/68731/ в этой теме есть фотки.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 20:07
Делала нижние веки и чек-лифтинг у Захарова Антона Игоревича. На лице нет никаких следов. Разрез делали по ресничному краю на нижних веках. Как только сняли швы, так все быстро зажило. Шовчик незаметен. А главное убрали грыжи и подтянули кожу на веках. Глазки сразу преобразились. Вместе с чек-лифтингом эффект потрясающий
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 20:40
Очень волнующая темка. Мешки под глазами стали очень выделяться, особенно по утрам. Глаза отекшие даже если на ночь не пить. Я делала грудь у Антона Игоревича и теперь собираюсь на подтяжку век. Незаметные шовчики очень важный момент, Антон Игоревич в этом мастер. У меня разрез был по ореоле и тоже никаких следов.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 22:43
Миссис, а ты знаешь в кого талант у твоего доктора? Я смотрела работы его отца- Кахраманова Беглара Умбатовича, мне все стало ясно. Золотые руки. Результаты поражают. Все таки согласись, часто видно (тем кто разбирается) результаты хирургического вмешательства. А у него вот вообще не скажешь, что что то было, не придерешься, как ювелирно все сделано
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 13:54
Что Эльдар потомственный хирург я знала, в принципе это тоже сыграло важную роль в выборе врача. Я тоже смотрела работы Кахраманова старшего. Вообще у меня к династиям в любом виде деятельности всегда доверия больше НЕ СЧИТАЯ ПОЛИТИКИ.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 03:33
династия врачей это круто!
А я вот выбирала себе врача по отзывам и рекомендациям знакомых. Делала блефаро нижних и врехних век у Егоровой. Очень хороший специалист, довольно известная в Москве, да и в Рссии тоже. Результат ее работы мне очень нравится, я не пожалела, что обратилась именно к ней!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 00:51
БЛЕФАРО ЛИФТИНГ ДЕЛАЛИ?????
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 15:32
С помощью блефаро навсегда! Эта пластика не сложная, ее делаю и молодым девушкам. Я на нее решилась в 32 года. Больше не мучусь от тяжелых, нависших век. Ходила в Реал Клиник, по моему мнению, там работает лучший мастер по блефаропластике - Алла Алипова. Я ее очень благодарна за мой новый взгляд. И еще, почти везде блефаро стоит 50 тыс, а в реал клиник более демократичные цены. Всего лишь 25000. Но их работа стоит больше.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 14:37
Девочки, а фотки бы глянуть, аааа?
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 18:45

Это мои результаты блефаро верх и низ у Салиджанова Анвара Шухратовича, из клиники Мон Блан. До и 2 мес спустя.

imghttp://www.vseoplastike.ru/data/files/foto.jpg
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел