Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
359 человек
Сейчас на форуме 359 гостей
Просмотров:
621'766'172
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Мезонити? Делать ли?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 4 декабря 2012 года в 17:09


Мезонити? Делать ли?

Я очень слежу за своей кожей: кремики, пилинги, разные процедуры косметологические. Но контур лица все равно постепенно уплывает, наверное потому что сплю мало - работа такая (( Подумываю о подтяжке лица. Подруга говорит делай мезонити, они малотравматичные и безопасные. Что вы думаете по этому поводу?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 11:27
     3d мезонити делать
Я не так давно была на консультации по 3д мезонитям в Униклиник. Мне там как раз рассказывали о том, что метод очень эффективен для группы лиц с показаниями как у меня (проблемная зона - птоз подбородка). Эффект будет заметный, помолодею на несколько лет точно, конечно послеоперационный период, реабилитация, пока кожа восстановится, но оно того стоит, таких хороших результатов с помощью процедур не получишь.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2012 года в 11:33
Мезонити это нечто среднее между подтяжкой и косметологией, я так понимаю.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 13:10
Я бы тоже послушала и почитала про нити. Овал как-то движется, ищу оптимальную процедуру...
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 22:11
Приблизительно около года назад делала Тредлифтинг 3D мезонитями в клинике Оттимо. Времени много не заняло всего пол часа. Но эффект реально есть, тем более длиться не год и не два,а 4-5 год.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 18:51
ой! и я тоже думаю: делать - нет... а фото есть?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 16:33
Очень хороший эффект дают нити Силуэт Лифт. Мне пока делать рано, а вот наша новая сотрудница (ей 45 лет) решилась на эту процедуру и осталась очень довольна. Говорит, что синяки прошли через дней 4-5. А месяца через два она заметила, что кожа подтянулась и скорректировался контур лица.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 августа 2014 года в 13:33
подруга написала в аське сейчас на работе))) увидела,что Доктор Пластик клиника сделала скидки на мезонити! хочет попробовать. а я в этом ни бум бум...но на сайте прочла,что от процедуры ждать-
Мгновенный эффект после единственной процедуры!
Без заметных синяков и отеков!
Комфортно! (Под местным обезболиванием).
ну и цены там вкусные сейчас.
а вы у кого делали мезонити?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 11:41
Девочки, кто делал не рассасывающиеся нити? Отзовитесь? Их так же делают? Хочу сделать нити на скулы. Читаю отзывы и инфу собираю всевозможную, но на консультацию еще не ходила, оказывается эти нити разные бывают. Рассасывающиеся и не рассасывающиеся Говорят, что эффекта хватает аж до пяти лет. Очень бы хотелось так надолго
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 08:48
Я бы рассасывающиеся поставила.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 02:21
Я ставила нити. Но они разные. Есть более серьезные есть не очень, и качество и производство разное. И от врача конечно многое зависит. Я довольна, хотя еще конечный результат не до конца проявился, есть еще и отеки и синяки сошли не все еще)
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 11:00
Надо выбрать хорошего доктора,а уж он остальное подберет.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 17:37
Я бы тоже предпочла нитями сначала лицо в порядок привести, прежде чем серьёзные подтяжки делать
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 12:07
Да, лучше уж нитевой лифтинг сначала попробовать, чем на пластику решаться
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 11:16
Я согласна с Вашей подругой! Делайте! Столько пациенток через это прошли - все довольны.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 13:29
А чего бояться? Процедура проверена сотнями пациентов. Безопасно и эффективно.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 09:09
ну у всех разные предпочтения, так что лучше проконсультироваться у хирурга, какой вид нитей наиболее подходящий
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 13:41
Добрый день! Подскажите, не решаюсь на что-то кардинальное, но хочется быть молодой подольше, что можно сделать, к каким процедурам прибегнуть? Думаю о нитях, но какие?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2016 года в 22:05
Нужно не просто выбирать процедуру, материалы, а специалиста, который всё это делать будет. А вообще, присмотритесь к нитям Аптос, они больше доверия вызывают, нежели китайские или корейские мезонити.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 15:49
Спасибо, подумаю о них, почитаю. А лучше выбрать врача? Отзывы читать? Среди моих знакомых нет тех, кто эту процедуру делал.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2016 года в 18:23
Конечно, отзывы лишними не будут. Посмотрите ещё на сайте Аптос список аккредитованных специалистов. В том числе и в своём городе можете посмотреть.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 10:19
Можно попробовать Силуэт Лифт. Я слышала, это эффективная процедура и очень мягкая.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 13:45
Вот кстати да. Если нитевой лифтинг выбирать, то самый щадящий
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 14:11
Да, кстати, нашла там этот раздел. Очень радует, что создатель сам рекомендует специалистов, так спокойнее.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 22:37
Мне надо было подтягивать подбородок, щеки, линию лица. То есть нижнюю часть. На полноценную операцию вроде эндоскопии идти вроде как еще рано было. Решила попробовать нити. Сейчас думаю, что это было очень верное решение. Результат от подтяжки космический, контур лица вернулся, как был лет 8 назад. Подбородок и щеки стали там, где должны быть. Такой эффект сказали продлиться от 3 до 5 лет. В принципе нормально. И потом их можно подкорректировать еще раз. Хорошо лицо мне подтянул Арслан Пенаев. Специалист, хирург, который владеет методикой нитей в совершенстве. Есть разные способы их установки. Во время манипуляций больно не было. Потом синяки были и ранки в месте введения нитки. Но так как разрезы небольшие, они скоро зажили. Натяжения и провисания в других частях не было. Вообще никаких побочных эффектов не наблюдалось и не наблюдается и сейчас.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 09:27
а за какое время всё зажило у вас?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел