Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
870 человек
Сейчас на форуме 870 гостей
Просмотров:
621'918'411
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Renattka, вчера в 17:10, в теме
Моя квадратная попа
врдя ли бы одной липосакцией удалось бы форму исправить. Импланты, наверное, эффективнее улучшили бы вид

От Renattka, вчера в 16:56, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
По сути, ребра не удаляют, но их надламывают, грубо говоря. Потом носится корсет и ожидается, когда они срастутся более "впуклыми". Ну, это как я поняла из описания операции

От Гость_Jinjii, вчера в 14:26, в теме
Хочу сделать все сразу!
Хочу вам так сказать, зубы, внешность это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кто в эндоскопии лучший?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 17 июля 2011 года в 15:18


Кто в эндоскопии лучший?

Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице.
Долгое время я слежу за сообщениями, которые то и дело появляются в темах, посвященных эндоскопическим операциям на лице. Эта тема меня волнует, поскольку о своей внешности я пекусь и знаю, что рано или поздно наступит тот момент, когда мне надо будет делать пластику. Так как будущее за эндоскопией, решила выяснить, кто на что горазд в этой сфере.

Я, конечно, радуюсь, когда пиарщики получают за свои труды деньги, но кричать с рупором о том, что кто-то лучший и при этом не приводить никаких аргументов в пользу своих доводов, считаю дурным тоном.

Давайте облегчим мне участь и попробуем определить, кто же лучший в области эндоскопических операций на лице. Питерские пациенты с пеной у рта пытаются мне доказать, что самая сильная эндоскопическая школа - это СПИК. При этом приводят в качестве ведущего специалиста по омолаживающим операциям (эндоскопическим) Валерия Стайсупова.На московском рынке звучат другие имена. Я хочу понять, кто из них действительно достоин носить звание "Короля эндоскопии".

Присоединяйтесь к дискуссии и не превращайте эту тему в поле битвы.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:56
Я полностью согласна. У меня прошел год после оп у Якимца, я ОЧЕНЬ довольна результатом, хотя, думаю, окончательного результата пришлось ждать долго, до 7 месяцев. Этого никто не замечал (я имею в виду не полную удовлетворенность рез-том), кроме меня.
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 17:00
Якимец опытный хирург, эндоскопию классно делает. Не только лица, но и тити
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 10:41
Из всех, прозвучавших в этой теме имен, 2-3 хирурга действительно могут считаться лучшими. Остальные - среднестатистические.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 15:26
Я три месяца назад сделала эндоскопию у Якимца-это просто счастье!! Я не знаю как благодарить его за новое лицо,которое я каждый день вижу в зеркале! СПАСИБО!!!!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 09:40
А конкретно по ценам можете сориентировать?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 13:44
да,конечно: я делала лоб и среднюю зону-мне обошлось это все в 233 тысячи+ я еще делала реабилитационные процедуры. мне показалось,что это вполне вменяемая цена,тем более у хорошего хирурга.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 14:55
А как определить, подойдет мне эндоскопия или нет?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 16:02
только через консультацию. вон сколько претендентов: Мамедов, Якимец,Баков- выбирай- не хочу!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 19:13
У каждого свой лучший. Я долгое время не могла определиться со специалистом. Дело в том, что я занималась поисклм в интернете, убила на это гиблое дело месяц. Найти хорошего специалиста по одним лишь отзывам сложно. Затем я решила действовать, я пошла на прием к хирургу, не буду называть его имени, но мне не понравились его работы по фейслифтингу, он мне показывал фото, и у меня было такое ощущение, что там больше поработал программист с фотошопом, нежели хирург. Затем был поход к другому хирургу. Тут мне не понравилось личное отношение, слишком завышенная самооценка, как мне показалось, а я люблю, когда со мной как с клиентом хорошо общаются.... Так я прошла пятерых хирургов. В итоге я прошла многих и решила, что хватит с меня этих походов. У меня были даже мысли прекратить все это и забыть о фейслифтинге, потом я взвесила все за и против и решилась все-таки делать пластику, и делать ее у Куприна Пала Евгеньевича. В плане общения очень душевный человек, да и результаты его работ меня воодушевили. Во вторник ходила к нему на прием. Он меня отправил на анализы: Моча, кровь и т.д., говорит, что без этого никуда. Оно и правильно, вдруг, мне вообще противопоказано.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 21:15
Жанна, порой личное общение с хирургом определяет многое. Найти своего очень сложно. Я рада, что Вам это удалось! Желаю Вам легкой операции и не менее легкой реабилитации! Возвращайтесь к нам красивой!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 10:56
Жанночка, удачи! У самой скоро свершится чудо
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2011 года в 11:55
Жанна, Ваш хирург - уже терапия
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2011 года в 16:42
Это о Куприне?
Мне такой доктор нравится
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 00:18
Нешуточные бои в этой ветке разразились. Они больше на петушиные похожи – жестокие. Я так и знала, что будут выяснять, чей парень на селе лучший. Не надо в таком ключе рассуждать. Давайте быть более дипломатичными. Супруг – дипломат. Многому учусь у него. Хочу кого-то порадовать, ну а кого-то может и огорчить, на консультацию к доктору Стайсупову я записалась на пятницу. Это мой любимый день недели, конец трудовых будней. Встречусь с хирургом, а на выходных буду анализировать итоги нашей с ним встречи.

Не планирую пока принимать окончательного решения. Осмотрюсь, ведь помимо Валерия Стайсупова, как выяснилось, на питерских просторах есть и другие достойные специалисты. Имена их здесь прозвучали. Мне остается только навестить каждого из них. Поверьте, реклама и имидж для меня не играют никакого значения. Я, прежде всего, буду судить по результатам предыдущих операций. И, естественно, для меня важен фактор личностного взаимодействия. Хочется стать молодой и красивой, но при этом жертвовать комфортом и психологическим состоянием не хочется.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 00:58
Следует иметь в виду, что черты лица изменятся. Прежде всего овал лица станет другим, так как поднимутся скулы. Из-за этого нижняя часть лица будет казаться длиннее, чем прежде, а глаза как-будто меньше, то есть привычные пропорции нарушатся, и не факт, что Вам это будет нравиться. У меня прошло больше года, лицо выглядит свежее, но я никак не могу привыкнуть к своему новому лицу. Хотя никто не заметил каких-либо изменений...
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 10:46
Я как раз и не хочу, чтобы черты лица менялись. Вот этого я действительно не перенесу. Даже когда прическу меняю или цвет волос, мне сложно привыкнуть к себе. Не хочу, чтобы отражение в зеркале и я были чужими друг другу. Таисия, а Вы эндоскопию делали? Что именно подтягивали. И у кого?
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 12:16
Семицветик, я делала эндо верхней и средней у замечательного хирурга Якимца в ноябре прошлого года. Катастрофы с внешностью никакой не было, но только после операции стало ясно, что пора было освежать лицо. В результате глазки, конечно, открылись за счет того, что лоб подтянулся и, соответственно, брови. Но как следствие подтяжки лба поднялась верхняя граница волос. Есть лица с низким лбом, им такая процедура оччень показана, а я не из их числа, мой лоб и до операции был высоким, а после стал еще выше...
Далее, эндо средней части лица предполагает подтяжку скул. Как результат изчезают носогубные складки, подтягивается контур, а как седствие изменяются пропорции лица. В целом я вижу перед собой помолодевшее лицо, к которому я не могу привыкнуть.
Справедливости ради должна сказать, что никто этого не видит. Даже мама, которая живет в другом городе, и поэтому увидела меня только через 1,5 м-ца после оп, не заметила ничего, кроме того, что я стала выглядеть моложе, но... не то чтобы я себе не нравилась, но то прежнее лицо мне было милее.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 16:32
извините, а сколько вам лет было на момент операции?
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 17:22
лет мне было очень далеко за..., но думаю, возраст не имеет значения в ситуации с эндолифтингом. Точнее, не имеет решающего значения. После эндо мне не вполне нравилось мое лицо, я думала, что это контраст между молодым верхом и подержанным низом лица. Тогда чтобы не было противоречий 2 месяца назад я сделала смас. Теперь выгляжу значительно моложе, чем до всех оп. Постепенно прихожу к выводу, что эндоскопический лифтинг показан не всем. Мне в моем прежнем облике нравилось все, кроме следов времени, и лично мне не следовало делать эндо, после которой у меня, на мой пристальный взгляд, слишком высокий лоб и слишком высокие скулы, отчего глаза или кажутся меньше, или и впрямь уменьшились. Я светлокожая блондинка, у которой теперь просматриваются явно азиатские черты. Мне следовало ограничиться смас и латеральным лифтингом с блефаропластикой, тогда, возможно, черты лица бы не изменились.
Вывод: думайте 100 раз, задавайте миллион вопросов вашему хирургу о том, каким будет ваше лицо.
На самом деле моему хирургу очень понравилось мое лицо после оп. Поэтому ответственна за результат ТОЛЬКО я. Ведь результат вызывает сомнение ТОЛЬКО у меня, я об этом уже писала.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 10:07
Я правильно понимаю, что Вы сначала сделали эндоскопическую подтяжку лба и средней зоны лица, а потом еще и SMAS?
Тогда напрашивается вопрос: SMAS - это подтяжка. Чем была вызвана необходимость тянуть ткани? Ведь, как Вы сами пишите, у Вас и после эндо был лифтинг-эффект
Я совсем запуталась
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 14:29
Как известно, эндоскопический лифтинг не предполагает иссечения избытков кожи. Кстати, у меня после него появилась необходимость в нижней блефаропластике: это понятно - скулы поднялись,появились небольшие избытки кожи на нижнем веке. Лифтинг эффект после эндо у меня заключался в том, что верхняя и средняя часть лица поднялась, соответственно,стала выглядеть свежее и моложе. А нижняя часть лица нуждалась в коррекции. Вот я и сделала через год смас, который показан любой женщине, если у нее возникли излишки кожи, независимо от строения лица. В отличие от эндоскопической подтяжки, которая, теперь по моему глубокому убеждению, показана женщинам с не очень высоким лбом и с не очень выраженными скулами.
Возможно, я путано излагаю, или у Вас пока нет показаний к смас лифтингу, поэтому Вам непонятно, для чего я это делала
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел