Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1367 человек
Сейчас на форуме 1367 гостей
Просмотров:
621'934'743
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

От Wernaya, сегодня в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

От Wernaya, сегодня в 14:34, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а что, обязатенльно ждать, пока рассосется филлер? Некоторые врачи вроде и так разрешают оперироваться?

От MorticiaAddams, сегодня в 13:07, в теме
Ринопластика
разве у него есть своя клиника? не на базе больницы? Или у меня уже устаревшая информация

От MorticiaAddams, сегодня в 13:06, в теме
Неудачная ренопластика
недавно в соцсетях видела жалобу на неудачную ринопластику у Григоряна и была так удивлена. Неужели он действительно не очень в пластике носа сейчас? раньше ведь он специализировался именно на рино, если не ошибаюсь

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Имиджевые операции на лице

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 июня 2011 года в 17:35


Имиджевые операции на лице

Наверное, мое желание улучшить черты лица кому-то покажется блажью, но мне действительно нужны эти перемены, поскольку мое лицо то и дело проскальзывает на голубом экране. Мне не раз режиссеры отказывали в съемках по той причине, что слишком уж заурядны черты моей внешности. По их словам, в 90-х такая внешность прокатила бы, но сейчас другие стандарты красоты, другие взгляды на красоту.

Посмотрите на современных моделей - скуластые, с четким подбородочным углом, ровным носом. Соотношение и пропорции идеальные, в каждой черте лицо - штрих, намек, провокация.
Наверное, мое желание улучшить черты лица кому-то покажется блажью, но мне действительно нужны эти перемены, поскольку мое лицо то и дело проскальзывает на голубом экране. Мне не раз режиссеры отказывали в съемках по той причине, что слишком уж заурядны черты моей внешности. По их словам, в 90-х такая внешность прокатила бы, но сейчас другие стандарты красоты, другие взгляды на красоту.

Посмотрите на современных моделей - скуластые, с четким подбородочным углом, ровным носом. Соотношение и пропорции идеальные, в каждой черте лицо - штрих, намек, провокация. Пока что, глядя на мое лицо, максимум можно сказать "смазливая мордашка".

Моя подруга уже достигла успехов в качестве модели. Эти резкие черты ей достались по наследству от мамы. Она перенесла не одну пластическую операцию, поэтому ее мнение в этом вопросе для меня весомо. Рекомендует мне обращаться в СПИК к Валерию Стайсупову. Я почитала о нем отзывы. В основном женщины пишут об омолаживающей пластике лица у Стайсупова, об имиджевых меньше.

Если кто-то из вас имел опыт проведения подобных операций у Валерия Стайсупова, рассказывайте и, что лучше всего, показывайте.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 22:59
много какие операции любой хирург проводит)) только идти к "любому" как-то не очень хочется....
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 11:19
За всякими вычурными названиями всегда стоит старая отработанная методика. Поэтому хвастаться надо не тем, кто какие операции проводит, а тем, как он их проводит. Катя, я бы долгое время в жуткой депрессии пребывала, если бы мое лицо так изменили.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 20:22
Превратили мою тему в поле для выяснения отношений, упреков, каких-то намеков. Я создавала эту тему не для того, чтобы рассказать о том, что Стайсупов умеет делать, а другие не умеют. Я попыталась изложить суть своей проблемы и найти ее решение. Так как со своими «тараканами» я осталась одна (меня поддержали единицы), поэтому шла к своей цели в гордом одиночестве. И если я и хотела кого-то прославить в своем посте, так это только себя, а не доктора Стайсупова. Он и без моих хвалебных отзывов чувствует себя неплохо. Хотела доказать, что поставленная цель обязательно будет реализована, если идти к ней, невзирая на препоны. Многие осудили меня, назвали мое решение глупостью, а ведь вы так до конца и не поняли, как значимы для меня эти перемены. Да, я карьеристка, да, ради хорошей рели я готова на многое. И что? Вы так не можете, вы слабы, выходит. А я смогла. Заслуга моего доктора только в том, что он смог мне помочь. Он не стал, как вы все, осуждать моего решения. Он умеет делать то, что мне надо. И он сделал то, что мне было нужно. Мне глубоко безразлично, понимаете, ваши пересуды и уж тем более необоснованные упреки. Я рада, что сделала этот комплекс операций и из обычной девчонки со смазливым лицом постепенно превращаюсь в ту женщину, чьи внешние параметры подходят под формат глянца и экрана, которым я посвящу всю свою жизнь.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2011 года в 00:52
У меня родился тост: каждой профунде - своего супова!!! Ура, товарищи!
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2011 года в 08:48
Каждому Случаю - по бочке. Потому что в моих глазах Вы всего лишь затычка!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 21:27
Ну Вы смелая девушка
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 18:44
Катерина, я такой сильной и целеустремлённой девушки как вы не видела, наверное, никогда. И наверное те, кто говорит плохое вслед, просто завидуют твоему успеху.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 01:28
Спасибо за поддержку, Виктория
Мне она сейчас крайне необходима
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 09:20
Катерина, как Вы отходиите от операции? Какой-то результат уже заметен?
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 01:35
Сафина, если честно, то не думала, что все будет настолько сложно. У меня нет никаких осложнений, тьфу-тьфу, но все равно неприятные ощущения присутствуют. На данном этапе боли уже нет, хотя первые 3-4 дня только на обезболивающих сидела, чтобы заснуть, снотворное принимала. Сейчас ничего не болит, но у меня такое ощущение, что лицо «чужое». Чувствительность не восстановилась. Я, блин, опять начиталась всяких гадостей в Интернете, и давай звонить доктору Стайсупову. Уже поздно было, я набирала его сотовый. Было жутко неудобно беспокоить его в такой час, но мне ничего не оставалось. Валерий Юрьевич ответил бодрым голосом. Я удивилась, это в 12 часов ночи??? Он выслушал меня, вправил мне мозги, которые после операции работают в другом направлении. Сказал, что готов прямо сейчас выехать в клинику и принять меня. Какой же заботливый хирург! Я так ему благодарна, девчонки. Это золотой человек. очень добрый, хотя с первого взгляда таким не кажется! Изменения на лице, безусловно, есть. Контуры другие – такие, как я хотела. Но синяки все же есть, отечность спала немного. Думаю, что через недели 3-4 будет все ОК!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 15:17
Складывается впечатление,что только один хирург у нас ан пластике лица специализируется. Или здесь собрался клуб- любителей?
Unika, а что содрано?
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 09:24
Unika почему-то решила, что кроме Мамедова никто не делает ту же самую бьютификацию (имиджевые операции), европеизацию веки и прочие операции на лице.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 15:12
О, да!!!! Совершенно с вами согласна. По каким форумам не смотрю везде ОН! Как-будто врачей больше нет!!!
Авторитет: 109
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 15:20
Значит, док популярен
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 12:22
а популярен почему???напрашивается вопрос! потому что он "распиаренный" специалист, к которому теперь модно ходить? или все же молодой, но хороший хирург?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 13:20
По логике вещей: потому что хороший хирург, распиаренный и к которому модно ходить
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 11:30
Дай бог, чтобы хороший! Хоть бы один отрицательный отзыв был бы здесь-я больше бы в это стала верить, а то только положительные, уж очень всё гладко, либо эти комменты удалены.Но честно сказать, очень хочется верить, что в полку действительно профессиональных хирургов прибыло
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:44
Отрицательные есть, но они, в основном, касаются личностных характеристик доктора. Я, например, его увидела не таким, каким представляла. Кто-то вообще пишет, что у него корона потолок скребет. Для всех мил не будешь.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 22:05
Есть и другие врачи. Танча, ну почему Вы нервничаете?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 12:13
Я не нервничаю, я вообще спокойная девушка Просто куда не полезешь, везде один и тот же доктор и у меня сомнения закрадываются об правдивости этих отзывов.Никого не хочу обидеть.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 13:28
Ну почему же? Ведь Вы, как сами говорите, пишете о своем докторе на всех форумах?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 14:27
Интересно.... на каких это и о ком? То что я вам внизу комментировала,про Болатову, это правда мой Любимый доктор, вы же к Стайсупову хорошо относитесь, а я к ней. Просто я сторонник нехирургических эстетических процедур, которые она делает.Хирургическими операциями она не занимается
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 15:21
Болатоуа каком мЭстЭ аперирует?
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 11:21
не понимаю ваш сарказм. Откорректируйте ваш вопрос грамотнее
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2011 года в 13:44
Что это за такой супер-пупер распиаренный доктор?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 02:35
опа.... Катерина! Расскажите пож-та мне всё про подтяжку,как и что вам ваш док делал!
Я думаю о том,что лучше делать -Обычную подтяжку или силуэт лифт-инновационный прорыв в мире эстетической медицины.
тут две стороны....с одной-делая стандартную подтяжку-я знаю чего мне ожидать в плане реабилитации по времени и результата...а вот про силуэт лифт мало кто писал пока что. Или ,если я буду одной из первых на этом форуме кто решится на эту оп, я тут буду рассказывать вам)
нда...непростой выбор! помогите!
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 09:32
Black_Violin, Валерий Юрьевич мне делал имплантацию скул, мандибулопластику, кантопластику и эстетическую ринопластику. Я не ставила перед доктором решить возрастные проблемы, так как их нет – я молодая, задача была в другом – подогнать лицо под стандарт глянца. Поэтому подтяжек я никаких не делала, хотя на стадии обсуждения объема операции была мысль сделать эндоскопическую подтяжку. Но смысла в ней нет, потому что опущения тканей нет, проблема была в недостающих объемах, который доктор Стайсупов восполнил имплантами.

К сожалению, не знаю Вашего возраста. Не рановато ли подтяжку делать? Тем более классическую. Возникни у меня необходимость подтянуть лицо, предпочла бы эндоскопическую все-таки результаты здесь выше и в плане реабилитации все гораздо проще. Ну а «Силуэт Лифт»… Читала о них много отзывов – местная анестезия, реабилитация 3 дня, мгновенный результат и прочее. Точно знаю, что мой доктор скептически относится к лигатурным подтяжкам, хотя и сам нити ставит. Ну конечно, то, что может хирургическая подтяжка, ни один лигатурный метод не сделает.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 15:29
"Валерий Юрьевич мне делал имплантацию скул, мандибулопластику, кантопластику и эстетическую ринопластику",скажите,а как же ваша индивидуальная красота, которая важна для актрисы??? Так почитать, так вы вообще всё лицо переделали! Неужели придать "изюминку" невозможно без этой кучи операций!!!!!! Ваш доктор конечно хирург и это его хлеб, но вы сами пост открывали, чтобы мнения послушать, однако альтернативы скальпелю вы вообще не попытались найти! Можно даже гелями SURGIDERM,ЮВИДЕРМ,ПЕРЛАЙН скулы подправить или нити Aptos вставить!Эффект от них очень хороший, от нитей так вообще! Я бы для себя сначала попробовала всё, а только потом бы решилась на операцию!ИМХО
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 22:03
Танча, я планирую посвятить карьере всю свою жизнь. Мне не нужны временные результаты, которых можно добиться с помощью филлеров и нитей. Я не хочу возвращаться к этой проблеме снова и снова, как только срок действия препаратов закончится. Валерий Юрьевич мне предлагал как вариант прибегнуть к помощи косметологов, но я настояла на проведении операций. Что меня побудило поступить так, а не иначе, я уже объясняла.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 12:38
Простите,конечно, но всю жизнь ОДНО лицо, точнее тип лица не будет востребован, вспомните многих звезд.Сами же говорили, что стандарты другие. Вам хочется что-то запоминающееся зрителю, чтобы вас помнили. Просто если меняться постепенно, корректировать то, что требуется для экрана, вы дольше будете "оставаться на плаву". Я вот сначала себе губы подкачала, когда у нас на это "волна" пошла.Теперь и это сходит на нет и объем губ тоже мой уменьшается.Правда теперь модно скулы!и я уже сделала себе такой подарок!Кстати, доктор мой-прекрасный специалист,Болатова Лаура, всё у нее делаю.Но, к сожалению, я не рассказываю о ней на всех форумах, хотя о ее таланте- давно пора и нужно, чтобы "знали своих героев"! хочется,конечно, но скромность,не позволяет.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:47
Скромница вы наша.
Это от скромности вставляете имя своего доктора то там, то сям? В этом ничего плохого не вижу, поэтому смысл скрывать? мы же все читаем и все видим.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 12:38
Спасибо, краснею В этом действительно нет ничего плохого))) Мы уже об этом с вами переписывались))Вам нравиться ваш доктор, а мне мой! Я это, как говорила раньше, не скрываю Читайте, смотрите. Если заинтересует, могу телефончик дать. У вас же как раз период заживления проходит.Все равно ухаживающие процедуры потом делать будете или поддерживающие вашу красоту. А Лаура как раз в этом спец!К вашему хорошему хирургу вы же постоянно не будете обращаться, а к ней можно! подумайте
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 02:36
кстати! я сама бывшая актриса. хоть я сейчас и не играю в театрах...в спектаклях-раз в сто лет...но лицо..для меня очень важно!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 00:22
     вопрос Профунде (со всем уважением)
профу







Это я - случай(напоминаю ваш пост: я - в бочке-затычка; вы-с высунутым языком и зелёным лицом - вернитесь выше в свой ответ мне - защитница супова) имею вопрос профессионального характера (не скрываю свою принадлежность к "профсоюзу"): А кантопластика-то Вам зачем была сделана? Доктор-то ваш знает, что это такое? Или " Сэмь - восэмь... Кантопластика... кантопексия... как-то так..."?
Со всем уважением к перенесённым страданиям.
PS: спросите у Мамедова, какие имплантанты лучше испльзовать - он - дока, и операций этих сделал - не в пример вашему-то! Недаром даже доктор Яремчак (из Бостона), который "главный спец в США по лицевым имплантам, его хвалил!









Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 13:26
Я думаю, Мамедову лучше другие вопросы задавать. Ну, например, вышла ли из комы его пациентка? Считает ли он себя виновным в ее фактической смерти? Какие расценки на оправдательный приговор? А уж по вопросам эстетических коррекций я как-нибудь у своего доктора справлюсь, если возникнут вопросы.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 14:30
а чего, она до сих пор не вышла что ли? вот это конечно, "косяк"был, еще это так все в прессе засветили и на тВ
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 14:43
Да разве она, бедняга, выйдет теперь
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 14:51
ну дай бог))чтоб вышла
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 13:30
ужас....я не знала про этот инцедент...
Катерин, ну да. мне пора уже подтяжку делать..думаете для 50 лет больше подойдёт стандартная подтяжка нежели силуэт?
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:48
"Силуэт Лифт" для тех, у кого едва-едва возрастные изменения. Если Вы в 50 выглядите на 35, то делайте "Силуэт".
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 13:13
мне кажется, что это везде проафишировали! такой кошмар был! Правда у других, наверное, подобное тоже было. Просто тут всё на "свет" вынесли.
Поэтому я за безоперационные процедуры!!!Софтлифтинг, контурная пластика,ботокс, инъекции, все-все это и еще и аппаратные методики, но только у своего проверенного врача и в своей любимой клинике, в другое место даже и идти побоюсь после всего.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 23:49
Безоперационные процедуры тоже плохо заканчиваются и в свет их тоже не меньше выносят. Оксану Пушкину вспомните
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел