Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
645 человек
Сейчас на форуме 644 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Alexfendyy
Просмотров:
621'732'928
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кому показана подтяжка?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 25 ноября 2007 года в 02:02


Кому показана подтяжка?

Сейчас фейслифтинг- подтяжка очень популярная процедура. Говорят, что и правда очень эффективеная операция, да и примеров уже много. Хотелось бы узнать об этом подробнее. Какие бывают? Можно ли как-то без операции подтянуться?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 15:39
а помните "страшно красивые" там молоденькие девочки делают фейс лифтинг и такими интересными становятся...лицо как-то меняется. поэтому я думаю что здесь не совсем дело в возрасте
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 03:13
Да помним... там Эльчин Мамедов показывал чудеса эндоскопических подтяжек лица!!!
Вот нашла фото из Страшно красивых с очень показательным результатом
Возраст до операции 43 года а после??? может лет 30 ну 35 максимум...
Была сделана эндоскопическая подтяжко со СМАС и блефаропластика...
А уже через пару месяцев к ней вернулась молодость или даже юность


Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2009 года в 16:22
если не все так страшно,то лучше воспользоваться услугами косметолога.Сейчас много прекрасных средств для заполнения морщин.Вы только преставьте,что результат оперции вас не устроит-а это же лицо.Его вничем не прикроешь
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2010 года в 10:59
Да, Эльчин хороший хирург.Моя подруга делала у него веки. Сама я, мне 49, делала у Анвара Шухратовича Салиджанова на Волоколамке. Делала СМАс , лоб на эндотинах и среднюю зону тоже на эндотинах. осталась очень довольна. Через месяц восстановилась. Но конечно же лицо было отекшее, как буд-то поправилась. Но можно было ходить на работу, все нормально, синяков уже не было, хотя сначало, после смаса синяки были на шее. Окончательно почуствовала себя полностью восстановившейся после 2,5 месяцев. Но это скорее был психологический момент, нежели визуальный. очень благодарна доктору, большое ему спасибо
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 17:17
Кому показана подтяжка? Нам, женщинам, недовольным своей внешностью. Если молодость уходит, а ты сидишь, сложа руки, то так и состаришься. Я это поняла, жаль, что не так сразу. Видела, как с годами мое лицо мрачнеет, появляются предательские морщинки, овал лица нечеткий, брыльки, носогубка, мешки под глазами. Что перечислять много, в моем возрасте все женщины сталкиваются с этим. Смотрела на себя в зеркало и становилось страшно. Что будет дальше. И только спустя несколько лет я поняла, что все, момент наступил, надо делать пластику. Вот и сделала у Валерия Юрьевича Стайсупова ретидектомию. Результат понравился. Молодой хирург, да вон какой талантливый. Да и вообще, я считаю, не надо судить о специалисте по его возрасту. Иногда молодые сделают так, что опытным старичкам завидно. В этом я убедилась на собственном примере. Стайсупов - золотой человек! Мне обычно не угодишь, а тут и придраться не к чему. Я снова молода, я снова прекрасна, я снова пою по утрам, глядя на себя в зеркало, и не перестаю удивляться, что все это произошло со мной.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 12:26
Что такое ретидактомия не знаю. Но проблемы связанные с возрастом коснулись тоже. Хотя еще нет 40. Муж был военный, поэтому поскитались, пока он не уволился и не стал прилично зарабатывать. Видно все трудности сказались на лице. Делала подтяжку, смас по-моему называется и нижние веки у молодого и тоже очень талантливого хирурга Александра Грудько. Прошло 2 месяца, сейчас полностью восстановилась, во всяком случае так мне кажется, но доктор говорит что еще через месяц будет еще лучше, так как после глубокого отслоения тканей можно расчитывать на полное восстановление после 3-4 месяцев. Но я всем довольна. Даже на работе все пристают с вопросом а не сделала ли что нибудь с лицом, больно хорошо выгляжу. Хочу поблагодарить доктора и отметить, что на смену мэтрам пластической хирургии идут не менее талантливые молодые хирурги, к которым я отношу Александра Викторовича Грудько.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 14:30
Мы все не молодеем, это факт. На мой взгляд, подтяжка лица показана тем, кто хочет выглядеть хорошо в любом возрасте! Идут годы, женщина понимает, что все меньше мужчин оказывают знаки внимания при входе в ресторан, на выставку и т.п. И это начинает отражаться на самооценке, у некоторых доходит до депрессии. Кризис среднего возраста не только у мужчин ведь бывает! Мне 47 лет и я устала видеть в зеркале увядание былой красоты. Пошла на смелый шаг, на консультацию к пластическому хирургу. И очень рада, что попала сразу к Якимцу Валерию Григорьевичу. Консультация прошла очень хорошо, я волновалась, когда ехала в клинику, но менеджер Юлия, как настоящий психолог, меня успокоила. Валерий Григорьевич уделил мне достаточно много времени, я замучила его своими вопросами, но он все терпеливо объяснял и показывал. Я прониклась к нему доверием и решила не ходить к другим хирургам. Наркоз перенесла хорошо, проснулась, как после крепкого глубокого сна. Результат еще формируется, но промежуточный мне уже нравится. Большое спасибо всему коллективу Эстет Клиник за внимание, поддержку, чуткое отношение.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2011 года в 19:20
     Восстановление после подтяжки лица
Здравствуйте,Safina! Поздравляю Вас с успешным преображением. Мне тоже 47 лет, и побудили к операции меня те же мотивы, что и Вас. Я также была в ноябре 2010 года на консультации у Якимца В.Г. Слов нет, хирург внушает доверие. Но насчитал он мне за весь объем операции 480 т.р., это явно много даже для вполне платёжеспособной пациентки. Поэтому я делала операцию у другого доктора, не с таким громким именем, поэтому в несколько раз дешевле. О результате говорить преждевременно, прошло только 10 дней. Еще не спали отеки, есть синяки на шее. Но в целом всё в пределах нормы.Safina! У меня к Вам вопрос: как Вы намерены минимизировать послеоперационные рубцы? Когда ОКОНЧАТЕЛЬНО сошли Ваши отёки - до приемлемого для "выхода в свет" состояния? Есть ли фото с этапами реабилитации? Заранее благодарна за ответ.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 15:52
На последней перевязке мне порекомендовали лазер для шлифовки послеоперационных рубцов. Планирую сделать в течение месяца. Фото с реабилитации нет, окончательно отеки еще не сошли, спокойно "выходить в свет" стала примерно через полтора месяца, ускорить мою реабилитацию мне помогла программа, подобранная косметологами клиники.
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:57
Радикальным возрастным изменениям кожи — радикальные методы коррекции: эндоскопия или классическая круговая подтяжка. Ну а для женщин, у которых морщины еще неглубокие, которые боятся делать пластику, есть оптимальный вариант — сделать безоперационный нитевой лифтинг «Силуэт Лифт». Я решилась на эту процедуру потому, что она делается по местной анестезией, длится недолго — 45 минут, реабилитация минимальная — 2-3 дня, плюс у меня доктор был превосходный — Светлана Пшонкина. Я рассматривала ее галерею работ — одни шедевры пластики. Как она умело совершенствует наши лица и фигуры!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2010 года в 22:26
Кому-то "Силуэт Лифт" в пору, а кому-то без объемной коррекции не обойтись. Думаете, мне не хотелось за 45 минут стать вновь молодой. Хотелось, но не вышло, потому что слишком явные проявление возрастных изменений - глубокие борозды на лице, полностью провисшие ткани, выраженные брыли и носогубная складка. Плюс с веками была катастрофа. Поэтому приняла решение делать СМАС, круговую блефаропластику и платизмопластику одномоментно. Коррекцию проводила у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Кстати, от нее и знаю про "Силуэт Лифт". Она мне демонстрировала во время консультации свои работы. Я под большим впечатлением!
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 января 2011 года в 21:29
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2011 года в 22:17
А я под впечатлением от результатов "Силуэт Лифт". Эта процедура и вправду оказалась эффективной. Писали в журналах, на форумах, но я не верила, пока сама не попробовала. В первую очередь, меня привлекло то, что процедуру проводят под местной анестезией, ее продолжительность - не более часа, краткий и безболезненный период реабилитации. То есть 3-4 дня и все, можно на работу выходить. "Силуэт Лифт" мне проводила Светлана Пшонкина. Перед процедурой очень сильно переживала, подойдет - не подойдет. Но доктор уверила, что в моем случае она окажется эффективной. Действительно, видели бы вы меня сейчас, спустя месяц после процедуры - красавица!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 10:20
Я тоже слышала о «Силуэт Лифт», но в моем случае признаки старения были ярко выражены. Как я понимаю, это процедуру только молодым проводят. В любом случае, я не рассматривала ее как метод коррекции. Подойди она мне, доктор обязательно порекомендовала бы. А я эндоскопическую подтяжку у Светланы Пшонкиной делала. Пришлось многое пережить – непонимание близких, прежде всего, мужа, дочерей, которые отдалились от меня. Это можно пережить. Время лечит. И душевные раны, и физические. Скажу вам честно, после эндоскопической подтяжки нужны силы для восстановления, а их у меня попросту не было, поэтому вместо 3 недель я восстанавливалась все 4. Это нормально. Ведь организм у всех разный. Про результаты могу с уверенностью сказать, что все отлично. Уже прошел год, а этого времени предостаточно для того, чтобы сделать выводы. Светлана Юрьевна сказала, что теперь о радикальных коррекциях на лице можно надолго забыть, так как эндоскопический лифтинг имеет длительный эффект. Единственное, она рекомендовала мне о текстуре кожи позаботиться, потому что на клеточном уровне пластика, у вы, не работает.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 10:29
Поздравляю Вас. Я тоже после «Силуэт Лифта» расслабилась. Лицо подтянутое, но маски не помешают. Так что в ближайшее время займусь собой.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 10:36
Мне, наверное, было слишком поздно делать "Силуэт Лифт", да я, честно признаться, даже не слышала о такой процедуре. Единственное, что меня интересовало в большей степени - это эндоскопическая подтяжка. Думаю, не стоит посвященной в тонкости вопроса публике писать о преимуществах этих методик омоложения. Я была крайне удивлена разительным переменам внешности и эффекту омоложения, который произошел с моей подругой, которая делала эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица у доктора Росса в клинике на Киевской. Будучи человеком сомневающимся и подвергающим анализу все, я решила провести собственное исследование: кто же лучше? После двух консультаций со специалистами, разочарованная в итогах встречи, отправилась к доктору Россу. Этот человек меня просто очаровал. Я знала его как профессионала, как опытного специалиста, на консультации он предстал передо мной в новом амплуа - доброго и отзывчивого человека. Наше взаимодействие закончилось потрясающе - результаты моей операции удивили не только меня, но окружения. Я не просто помолодела, я стала моложе душой. Росс проводил мне эндо средней зоны лица, лоб было решено поколоть Ботоксом. Женщины, не бойтесь операции. Если ваш специалист квалифицированный, проблем никаких не будет!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2011 года в 11:38
А чем его консультация отличается от консультаций других специалистов? По-моему, все они проходят по стандартному сценраию: пришел, рассказал о проблеме, доктор покрутил-повертел Ваше лицо. Назвал цену. И все.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2011 года в 13:22
А как вы определяли, какой именно объем операции нужен в вашем конкретном случае? Я, например, смотрю на свое лицо и не понимаю, что именно нужно сделать, чтобы выглядеть лучше. У меня, как мне кажется, много проблем это и мешки под глазами, и «гусиные лапки», и морщины – на лбу, в уголках рта, брыли, подбородочек слегка провисает. Как я понимаю, мне надо делать фейслифтинг? А какой именно? Вопросов очень много, но самый главный – к кому идти? Где-то в глубине души маячит имя Стайсупова, но я не уверена, что хочу именно к нему. Во-первых, я так до конца и не поняла, как у него с пластикой лица. Девочки выставляют грудки, ножки, носики, а вот лиц очень мало. Кто делал у Стайсупов лицо?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2011 года в 12:48
Фейслифтинг, а вот что он будет включать вы решите со своим хирургом, если мешки под глазами - нижнюю блефаропластику наверняка рекомендует, морщины на лбу - может предложить эндо лба, по поводу подбородочка не поняла, скорее всего Вы имеете ввиду овал лица - возможно уже СМАС показан. Идти посоветовала бы к Якимцу Валерию Григорьевичу, он лица очень хорошо и много делает. Все-таки важно идти к врачу, специализирующемуся на конкретном виде операций. Для меня это было очень важно. Удачи в выборе!
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 17:07
Ольга, объем операции определяется исходя из характера эстетических проблем. В каждом конкретном случае объем операции разный. Кому-то достаточно среднюю зону подтянуть, кто-то одновременно и лоб подтягивает, кому-то плюс ко всему блефаро делают. Так что нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос. Это прерогатива хирурга.

Выбор методики тоже определяет хирург с учетом Ваших пожеланий. Опять же, здесь, я считаю, к мнению специалиста нужно прислушиваться и даже следовать ему, если, конечно, между вами полное доверие и если есть уверенность в том, что хирург - мастер своего дела.

У меня совсем недавно мама сделал пластику лица. Она оперировалась в СПИКе у Валерия Стайсупова. В том, что он специалист по омолаживающим операциям на лице, ни у кого сомнений нет. Об этом и отзывы женщин свидетельствуют (мой в том числе), и результаты работ. Возможно, в Инете мало фоток, потому что не все готовы показать себя на всю страну, но вот на консультации Стайсупов нам показал огромную коллекцию своих работ.

Маме была проведена эндоскопическая подтяжка средней зоны лица и лба+установили имплант в подбородок, что позволила выделить контуры нижней части лица. Получилась все так гармонично и естественно, что в восторге пребываем не только мы с мамой, но и паш папа - некогда закоренелый противник пластики. Так что Стайсупову лицо можно доверить.
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 22:37
Я от всей души Вас поздравляю и Вашу маму тоже. Видно, как Вы счастливы. Надеюсь, что и я скоро буду делиться с вами своим восторгом. Я, наверное, все же схожу на консультацию к Стайсупову. Раз уж все пишут, что он лица делает отлично, значит, так оно и есть!

А как вы считаете, летом делать пластику или все же на осень отложить? Хотелось бы поскорей, но, думаю, поиск хирурга затянется. С моей нерешительностью и постоянными сомнениями...
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 10:37
Ольга, а какая разница, в принципе, когда делать пластику. Чем же всем лето так насолило в этом плане? В странах Латинской Америки круглый год ЛЕТО. Причем, не такое, как у нас. Жарче! Тем не менее, оперируются все!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел