Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
640 человек
Сейчас на форуме 640 гостей
Просмотров:
621'737'150
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кому показана подтяжка?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 25 ноября 2007 года в 02:02


Кому показана подтяжка?

Сейчас фейслифтинг- подтяжка очень популярная процедура. Говорят, что и правда очень эффективеная операция, да и примеров уже много. Хотелось бы узнать об этом подробнее. Какие бывают? Можно ли как-то без операции подтянуться?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 13:52
Селеста, операция была 17 октября, уже больше месяца прошло. Отечность практически спала, но кое-где все-таки сохраняется. Синяков нет, то есть уже ничего не выдает меня. Ну если не считать того, что меня выдает моя молодость и красота, которая не соотносится в возрастом по паспорту. Чувствительность восстановилась. А швов, Селеста, у меня нет. Доктор Росс мне эндоскопическую подтяжку делал. То есть подтягивал ткани через проколы. Каждый прокол не более 4 мм. Эти проколы тоже не видны, потому что расположены в волосистой части головы. Вот такие чудеса стали возможны. Ну а поблагодарить Андрея Владимировича решила не только на словах, потому что и слов таких-то не подберу. Живет у меня на Кипре в Лефкаре подруга. Это деревушка, в которой процветает ремесло – там живут кузнецы и рукодельницы. Вот я и заказала у них огромное кружево ручной работы с инициалами доктора. Символично. Ведь мое лицо тоже ручной работы Росса.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 апреля 2012 года в 10:45
Konfetka, я тоже в Лефкаре была.
Мастерицы там

Прошлой осенью я поняла, что над омоложением моим лица надо подумать. Это после того, как встретила свою давнюю знакомую, с которой мы не виделись около 15 лет. Выглядела она шикарно, и это при том, что старше меня на 8 лет!

Мысль о подтяжке меня пугала всегда. Я понимаю, что это определенный риск и что фейслифтинг предполагает сложную реабилитацию. Поэтому на предложение сделать подтяжку лица я вежливо отказывала. Когда пришла на консультацию к Давиду Рубеновичу, предполагала, что мне будет предложена хирургическая подтяжка, но доктор предложил липофилинг. Примерно такой была моя первая реакция. Но вскоре она сменилась на довольную широкую улыбку , означавшую одно - я буду делать липофилинг у доктора Гришкяна.

Действенный метод, который дает потрясающие результаты. Давид Рубенович - профессионал, один из лучших специалистов по омолаживающей хирургии лица. Мне повезло, я стала моложе, красивее и увереннее в себе.

Результаты липофилинга у Д.Р. Гришкяна





Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 10:52
Это фотография 15 лет назад? Не могу избавиться от мысли, что Вы совершили путешествие во времени. Очень красиво выглядите!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 22:32
Prima_alla, потрясающий результат!
Поздравляю.
Скажите, ведь липофилинг - это пересадка собственного жира?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 12:04
Удивительно
А я недооценивала возможности липофилинга.
А точно кроме липофилинга хирург Вам ничего больше не проводил?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2012 года в 13:40
Прима Алла,
Как Вы помолодели!!! Восторг!!!
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 мая 2012 года в 18:05
У меня примерно такая была первая реакция на результаты Prima_alla. Я тоже не поверила, что такой потрясающий эффект достигнут исключительно методом липофилинга. "Уж не подтяжка ли здесь была проведена", - подумалось мне. Я еще 2 года назад пришла к тому, что над омоложением лица подумать надо. Но не спешила принимать решение, так как не самые утешительные события происходили в этой сфере. Последний месяц усиленно изучаю информацию и была очень удивлена, когда Prima_alla выложила результаты своей операции. Я, конечно, много чего повидала за свою жизнь, но при всем этом всегда была убеждена в том, что чудеса не происходят. Решила удостовериться в том, что это действительно липофилинг, а не что-то более серьезное, и поехала в клинику у доктору Гришкяну - к нему на консультацию. Надо видеть это собственными глазами, потому что действительно хирург омолаживает женщин (не всех, конечно) с помощью их собственного жира. Лучшего применения не найти! Давид Рубенович осмотрел меня, выслушал мои пожелания относительно ожидаемого результата и сказал, что в моем случае методика даст хорошие плоды. У меня пока в голове не укладывается то, что я смогу стать молодой с помощью липофилинга. Тем не менее, я готова попробовать, так как доктор Гришкян вызывает у меня доверие. А в деле красоты это важно.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 13:57
Алла очень хорошо стала выглядеть после операции. С точки зрения обычной женщины, которая смотрит со стороны, такие чудеса кажутся невероятными. Омолодить лицо женщины с помощью "легкой" процедуры липофилинг Не исключено, что для хирургов это привычное дело. Они каждый день делают такие чудеса, просто до "зрителей" эти чудеса не доходят.
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 14:35
Результат у Аллы мне очень нравится. Здесь липофилинг показал себя с самой лучшей стороны!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 мая 2012 года в 19:28
Результаты Prima_alla - это еще "цветочки" по сравнению с тем, какие я на консультации у доктора Гришкяна видела. Очень тонко и аккуратно хирург работает. Мне нравится, что никогда ничего не перетянет, никогда ничего не исказит - все натурально и без видимых следов.
Давид Рубенович, насколько я поняла из общения с ним, придерживается малоинвазивной хирургии. Это не тот специалист, который предлагает пациенткам то, что умеет. Бывали случаи, когда придет 36-летняя пациентка, а ей круговую Это хорошо, что она раньше не пришла - тоже сделали бы.
Доктор Гришкян - один из лучших специалистов по безоперационной подтяжке Силуэт Лифт, прекрасно делает MACS Lift и блестяще владеет липофилингом, как вы сами имели возможность убедиться.
Я долго искала себе хирурга и сейчас понимаю, что выбор в пользу Давида Рубеновича сделан правильно. Я в Интернете на одном из сайтов о пластике нашла информацию о том, что он не так давно выступал с докладом на конференции, которая проходила в Ташкенте (на английском языке!!!). Доклад был посвящен липофилингу и его возможностями применительно к омолаживающей пластике лица.
Надо понимать, что липофилинг решает определенный круг проблем. Если вы придете в 65 лет с обвисшей кожей, то, естественно, не для вас этот метод. Но не исключено, что он войдет в комплекс операций, которую хирург будет вам проводить.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 09:22
О чудесах липофилинга от Вашего доктора в последнее время все чаще и чаще читаю. С одной стороны, не укладывается в голове. Почему тогда остальные хирурги не прибегают к помощи этой методики? Но, с другой, все предельно ясно. Жир - это лучший "стройматериал". Безопасный, проверенный.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 16:55
я до подтядки боролась с морщинами с помощью контурной пластики , филеров с гиалурункой , и ботоксом , потом пару лет делала фраксель ,и термаж , а морщин меньше не становилось , и пришлось пойти к хирургу ,Я очень рада , что нашла хорошего врача и мне всё сделали как надо , и от грыж под глазами избавили , и кожу лишнюю убрали , а как у бульдога , мешки под глазами , были , а гусиные лапки.всё гладенько , мне результат понравился , знала бы давно сделала , оперировалась я в Спике , у Кузина , туда пришла по рекомендации от знакомого , врач действительно от бога , и клиника хорошая , рекомендую , а я была и в других , так здесь к пациенту относятся на пять
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 22:10
Prepod1965, Вы уже сделали липофилинг?
Мне 11-го числа предстоит это Буду молодеть и красиветь самым естественным и безобидным способом, который только есть в пластической хирургии. Хотя, наверное, в таких случаях не абсолютизируют возможности медицины. Тем не менее, я уверена в благоприятном исходе и с радостью жду наступления той самой заветной даты.
Решиться на этот шаг стало легче, когда число благодарных пациентов доктора Гришкяна увеличивается в геометрической прогрессии. Хорошо еще, что фотографии свои выкладывают. Prepod1965, надеюсь и на Вашу лояльность в этом отношении. Лишний раз убедиться в том, что хирург - , не помешает.
Сегодня читала статьи, размещенные на этом сайте, нашла очередной материал о Гришкяне. Тема - липофилинг лица. И опять блестяще проведенное омоложение. Женщина выглядит настолько хорошо, что сомневаться может только слепой.
На всякий случай выложу ссылку. Может кому-то это поможет убедиться в том, что методика творит чудеса. Фоторепортаж "Липофилинг - это модно" 189
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 10:30
PAVla, завтра операция. Надеюсь, расскажете и покажете, как все прошло. Чудеса, конечно, чудные. Вот кто бы мог подумать, что с помощью жира можно омоложение сделать Причем, эффект такой, будто подтяжку сделали, а не липофилинг.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 12:21
я свои фото выложила , на подтяжка где? но лучше встретиться в реале , пластика творит чудеса!!!!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2012 года в 21:47
PAVla, а Вы сделали операцию?
Простите, не нашла, сколько Вам лет? Если кому-то интересно, могу выслать свои результаты. Я сделала липофилинг лица у Гришкяна Мой случай - пример тому, что липофилинг делают и молодые тоже!
Прошлась по форуму и поняла, что многие недооценивают возможности липофилинга и отдают предпочтение другим способам, зачастую более травматичным и реже неоправданным в каждом конкретном случае.
Такое искаженное представление о липофилинге связано с тем, что пациенты начитались всякого негатива от тех, кто никогда не занимался липофилингом. Сходите на консультацию к Гришкяну или к любому другому хирургу, которые занимаются липофилингом всерьез. И вы поймете, что это технология будущего!!!
Я, конечно, тоже как бы не до конца верила в успех. Но сейчас я прошу прощения за свои былые сомнения! Все настолько идеально, что я до сих пор сама не верю!!!
Всем удачи! Делайте липофилинг! Выбирайте лучших!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 09:17
Считаю, что липофилинг это как подтяжка, но в молодом возрасте. Потребоваться может и в 35, а подтяжку в 35 еще очень рано.
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 15:48
Я считаю, что подтяжку, серьезную подтяжку, можно делать не раньше, чем в 50.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 13:17
Сделала эндоскопический лифтинг лба + S-лифтинг. Оперировал Г.С. Чемянов, в Институте на Ольховке. Если спокойно перенести весь реабилитационный период и дождаться первых результатов, то потом только и остается, что радоваться тому, как лицо с каждым днем становится все лучше и лучше. Хотя у меня в этом плане еще все впереди, до 3-4 месяцев формируется окончательный результат, но я и сейчас не жалуюсь на судьбу, которая направила меня к этому хирургу
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 16:19
Я у него же делала эндо средней+эндо лба! и Тоже
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 13:38
Мне 62 - возраст серьезный. В моем случае либо в чудо верить, либо пластику делать. В чудеса я не верю. А к пластике отношусь спокойно. Мне по-прежнему хочется выглядеть молодо, ведь душа не стареет, стареет лицо.
О волшебстве хирургических перевоплощений узнала в Интернете. Читала форумы и не пропустила миму взора отзывы о короткорубцовой подтяжке S-лифт. Фамилия хирурга Георгия Чемянова запомнилась сразу, так как с такой фамилией со мной в университете учился парень. Сейчас он благополучно осел в Швейцарии.
О короткорубцовом лифтинге я узнала все, что только можно было. И с надеждой, что она мне придется в пору, пошла на консультацию. Хочу отметить благородство хирурга, который был крайне вежлив со мной, предельно внимателен. Чувствуется хорошее воспитание, знание дела, опыт - не без этого.
Огорчилась, когда услышала от доктора, что короткорубцовый лифтинг в моем случае не поможет, так как очень большие избытки кожи. Выход из ситуации - комплекс хирургических мер: смас-лифтинг + верхняя и нижняя блефаропластика + липосакция подбородка.
Смас-лифтинг предполагает наличие послеоперационных рубцов. Утешила себя тем, что они будут неразличимы и скрыты в тех зонах, где взгляд человека не попадает. Сомнений в докторе Чемянове нет совершенно. Талант, опыт, повторяюсь.
После 21-го декабря вернусь к вопросу о дате проведения.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 13:46
Анна, а почему после 21-го? Вдруг конец света?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 21:44
Анна планирует в бункере отождать, а потом и к хирургу наведаться
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 13:22
Анна, я как раз в декабре сделала пластику, SMAS. Результативность операции стопроцентная. Многие пишут про синяки, про то, что лицо не чувствуют…Конечно. Как вы думали, если отслаивается часть тканей? Даже не просто кожа, а глубже. Про временную потерю чувствительности, про процесс восстановления лица мне Вакорина рассказала еще на консультации, поэтому я была ко всему готова.

Вчера я ездила к ней на осмотр, мы обе довольны проделанной работой. Спустя два месяца уже можно говорить об окончательном результате – и он великолепен! Лицо подтянулось, ушли мои ненавистные брыли, из-за которых я сама себе казалась бабушкой-старушкой. Помимо лифтинга щек SMAS работает с морщинами, скулами, носогубными складками, уголками рта…это все так. У меня тоже сгладились возрастные признаки в этих местах. Но отсутствие обвисших щек…это не передать словами! Постоянно провожу руками вдоль скулы, ощущая ровную подтянутую кожу, без дряблости и жировой подушки. Невероятно хочется, чтобы результат держался дольше, чем 10 лет!
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:31
Я вот, знаете, только во вторник сделала SMAS, и несмотря на гематомы и вид алкоголички , уже довольна результатом. Мне кажется, я уже сейчас помолодела. По крайней мере я стала чувстовать себя увереннее в разы.
А что касается показаний, то да, конечно, птоз тканей, брыли, глубокие морщины и т.д.
Авторитет: 123
Интересующийся, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:34
Поздравляю вас!
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 15:09
Спасибо Вам!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел