Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
269 человек
Сейчас на форуме 269 гостей
Просмотров:
621'739'887
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кому показана подтяжка?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 25 ноября 2007 года в 02:02


Кому показана подтяжка?

Сейчас фейслифтинг- подтяжка очень популярная процедура. Говорят, что и правда очень эффективеная операция, да и примеров уже много. Хотелось бы узнать об этом подробнее. Какие бывают? Можно ли как-то без операции подтянуться?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2007 года в 05:53
Можно, но все же самый надежный, заметный и долговечный результат дает именно опеация. А современные знания и многолетние научно-практические исследования анатомии человеческого лица сделали операцию фейслифтинга максимально эффективной и безопасной.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2007 года в 11:39
Скажите, а в каком возрасте лучше делать фейслифтинг, или это не имеет большого значения?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2007 года в 07:31
Как правило фейслифтинг делают в возрасте 40-50 лет. Иногда в силу индивидуальных особенностей серьёзная коррекция внешности требуется в более раннем возрасте. Но все же самым частым возрастом для пациентов этой операции является 40-50 - когда следы возрастных измениний уже нес крыть, но в то же время кожа сохранила достаточный коеффициент эластичности.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2007 года в 14:23
Скажите пожалуйста, а какие есть показания к проведению операции, кроме морщин? В каких случаях врачи рекомендуют проводить фейслифтинг?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2007 года в 23:14
Показания к операции следующие: выраженные морщины в височно-скуловой области, провисание кожи лба и бровей, формирование морщин в области переносицы, глубокие носогубные складки, формирование выраженных морщин и складок на шее.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2007 года в 21:56
А есть ли какието противопоказания, в каих случаях фейслифтинг категорически запрещается делать, и с чем это связано?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2007 года в 19:39
Да противопоказания есть - это любые нарушения свёртываемости крови, онкологические заболевания, инфекционные заболевания, тяжёлые заболевания внутренних органов. В любом случае перед операцией вы сдаете анализы и на основе их врча назначает или не назначает вам операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 09:10
Как я могу судить, прочитав форум, нарушение свертываемости крови и наличие воспалительных процессов в организме - основное противопоказание для проведения практически любых пластических операций. Правда?
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2007 года в 21:30
Расскажите пожалуйста об предоперационной подготовке, как она проходит, что можно делать, чего нельзя?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2007 года в 12:33
Я знаю, что подготовительный период такой же как и при любой пластической операци: за 2 недели до операции не принимать средства, влияющие на свёртываемость крови (например, аспирин, средства против кашля). В день операции и желательно день до - разгрузочный день, утром перед операцией - ообще ничего не есть и не пить.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2007 года в 01:07
А какая анестезия используется, местная или общая, в каких случаях делают внутривенный наркоз? Сколько времени длится операция?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2007 года в 06:34
Лифтинг отдельных зон лица, например, лба и бровей может выполняться под местной анестезией или внутривенным наркозом. Круговая подтяжка лица и шеи - длительная операция (4-5 часов), требующая общей анестезии - ингаляционного наркоза.
Feo
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2007 года в 18:50
Хотелось бы узнать побольше о том, как эта операция делается, какого результата можно добиться с её помощью, насколько дней ложиться в клинику?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2007 года в 06:48
Я бы тоже хотела узнать подробнее о подтяжке. Расскажите пожалуйста кому она показана, в каких случаях врачи рекомендуют делать пластику?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2007 года в 13:02
Признакми для того, чтоб сделать пластику лица являються: появление носогубных гравитационных складок, морщины на лбу, переносице, опущение тканей в нижнечелюстной области, борозды и складки на подбородке и вокруг рта.
Feo
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2007 года в 01:38
Есть ли какие-нибудь возрастные оганичения для проведения операции? имеет ли вообще значение возраст пациента или только наличие морщин?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2007 года в 14:49
Операция обычно проводится в возрасте от 40 до 60-65 лет, однако вмешательство может быть выполнено раньше или позже указанного временного промежутка.
Feo
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2007 года в 06:32
А почему пластику лица лучше делать в таком возрасте? Какой результат будет, если её сделать раньше или позже?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2007 года в 18:43
До 40 лет кожа обладает достаточной эластичностью и с возрастными изменениями можно справится с помощью нехирургических методик; по достижении верхней, хотя и условной, возрастной границы могут нарушаться условия заживления в связи с ухудшением состояния тканей.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2007 года в 17:32
Расскажите пожалуйста о том, какую анестезию используют обычно?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2007 года в 00:19
Для проведения подтяжки лица используется сочетанный метод анестезии, включающий в себя элементы внутривенного наркоза и местного обезболивания. Продолжительность операции оставляет, как правило, от 2 до 4 часов в зависимости от степени сложности вмешательства.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел