Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
402 человека
Сейчас на форуме 402 гостя
Просмотров:
621'765'936
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Эндоскопический фейслифтинг у доктора Якимца В.Г.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Эндоскопический фейслифтинг у доктора Якимца В.Г.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 декабря 2009 года в 10:50


Эндоскопический фейслифтинг у доктора Якимца В.Г.

Эта тема скорее не для того чтобы попросить о помощи или спросить совета, а скорее для того чтобы отблагодарить хотя бы на словах такого замечательного хирурга как Якимец В.Г.
Сколько всяких средств перепробовала, но против возраста не попрешь. Захотела сделать лифтинг. Я думаю, все меня понимают, что хочется всегда и после сорока выглядеть хотя бы на 29. Тем более у меня появился молодой человек младше меня на 10 лет…он любит меня такой какая я есть, но сё же хочется ему соответствовать. У меня все спокойно прошло, я с врачами долго говорила, подробно, и читала об этом и спрашивала. И в клинике меня поддерживали. Врач не давал мне расстраиваться, переживать. А когда все было готово, прошло определенное время после операции, тогда я просто счастлива была. Я и сейчас счастлива, у меня все замечательно! Золотые руки у Валерия Григорьевича!Что называется дар от бога!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2011 года в 17:34
через 10 дней змесяца. как я сделала пластику у якимец!!, лицо, на мой взгляд, totibhjrjdfnj в височной части и легкое занемение еще есть, а так красивею на глазах!!, очень довольна!!. самооценка ..зашкаливает!! ничЕго не бойтесь!! валерий григорьевич!!, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!, ВЫ БЫЛИ СПОКОЙНЫ И УВЕРЕННЫ В СЕБЕ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!! СПАСИБО!!
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 12:49
Галина, я очень рада, что у Вас все так хорошо получилось) Очень приятно видеть здесь и других довольных пациенток этого замечательного врача!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 10:44
Присоединяюсь к вам, девочки. Всего месяц назад сделала у Валерия Григорьевич омолаживающую операцию, уже довольно, хотя заживление еще не закончилось. И все же уже могу сказать, выбирая Якимца В.Г. вы не промахнетесь!
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2011 года в 11:08
+1
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 11:30
Хороший специалист. Мне нравятся его лица. Естественные результаты, без перебора.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 14:09
я сделала у Валерия григорьевича тотальный лифтинг лица:эндоскопия лба, средней зоны, нижняя блефаропластика, эндоскопическая подтяжка средней трети лица,смас лифтинг лица и платизмопластику шеи. я очень довольна, лицо мое не изменилось-чего я очень боялась. результат шикарный. единственное, что мне не стали делать верхнюю блефаропластику,как оказалось, что подтяжка лба заменяет эту операцию- и брови вверх поднялись,глаза открылись! благодарна доктору очень сильно
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 11:34
Согласна, Якимец отличный хирург с большим опытом.
Но помимо него есть и другие хирурги, которые тоже радуют результатами
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 19:38
Всем добрый вечер. Захотелось поделиться с участницами форума своими впечатлениями, так как именно здесь я узнала о докторе, которого выбрала.
Побывала на консультации и Валерия Григорьевича,хотела бы поделиться впечатлениями. Доктор мне очень понравился, читала на форумах,что многие хирурги как-то шутят во время консультаций,могут хамски отвечать и честно внутри негодовала,что хирург может себе такое позволить ( про себя уже готовила ответы на подобные ситуации ) Мне повезло, Валерий Григорьевич совсем не такой. Очень обстоятельный: все подробно мне объяснил, сказал,что в моем случае необходимо сделать, рассказал о протекании операции, периоде реабилитации. Так как я планирую довольно весомое вмешательство-пластику лица,состоящую из эндоскопической подтяжки лба, эндоскопической подтяжки средней зоны лица, нижней блефаропластки, подтяжки овала лица(смас-лифтинг лица) и подтяжки шеи(платизмопластика) я задала миллион вопросов,очень волнуюсь,все-таки это лицо а не пятая точка
Валерий Григорьевич был первым и единственным хирургом,к которому я ходила на консультацию,больше ни к кому не пойду, так как,откровенно говоря, больше не вижу специалистов должного уровня в данном виде операций. На операцию я записана через неделю,сейчас начнется предоперационное обследование, очень надеюсь, что здоровье меня не подведет,все анализы будут положительными.
В заключение могу сказать, что стало решающим фактором в выборе хирурга: на сайте клиники,где оперирует Валерий Григорьевич в разделе Видео есть интервью его пациентки спустя полтора года после операции-я не поверила своим глазам,когда увидела ее фотографии до! На консультации даже попросила показать мне именно ее еще раз-это просто феноменальный результат какой-то, она так сильно помолодела,посвежела! У нас с ней один тип внешности и если у меня будет такой же результат,мне кажется я стану очень счастливой Всем удачи в нашем непростом деле!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 22:07
Ровно месяц прошел после операции у Валерия Григорьевича ( делала эндо лба,СМАС и платизмопластику). Неделю как вышла на работу:коллеги недоумевают, не могут понять, что изменилось.Кто-то решил, что я прическу сменила (после операции волосы плохо укладываются- вот и смена прически), кто-то решил, что похудела ( за время операции и послеоперационный период неожиданно растаяли килограмма 3).Но я-то точно знаю, что такой я даже в молодости не была, так как морщины между бровями ( треугольник гнева)придавали немного хмурое выражение. А сейчас я просто счастлива.Сменила гардеробчик, вновь приступила к занятиям на тренажере.Ощущения такие, что я и внутри помолодела лет на 10.Руки у доктора, действительно золотые!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 12:45
собираюсь к нему на консультацию. фотографии смотрела на этом сайте и у него на сайте-хорошие результаты,посмотрим,что он мне посоветует
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 10:53
В эндоскопии лица авторитет Якимца настолько непререкаем, что я не понимаю тех, кто идет к нему и при этом сомневается. Ну назовите мне хотя бы одного хирурга, у кого были бы такие же результаты, как у Валерия Григорьевича! И близко нет. Он молодец
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 10:23
была у Якимца на консультации, буду оперировать у него как сказала его менеджер "тотальный фейс". мне понравился доктор,будут вопросы-спрашивайте, не знаю что еще писать
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 11:57
Поздравляю Когда у Вас операция?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 мая 2013 года в 11:11
Три страницы счастья и радости! И хоть бы кто выложил фото "до" и "после". Очень интересно! Девочки, кто омолаживался в 40 лет? Ау! Поделитесь опытом. Хочется пообщаться с "живыми пациентами".
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 12:56
я пошла на операцию в 34. да,рано, но что поделать, у меня плохая наследственность.по совету подруги пошла к Валерию Григорьевичу, но для порядка посетила еще нескольких хирургов, от которых просто пришла в ужас. Валерий Григорьевич был последним и я минуты через две после начала консультации поняла,что нужно было не оттягивать мой визит к нему, а сразу идти сюда. просто превосходный доктор! результаты у него на компьютере которые он показывает просто сносят крышу! в интернете на его сайте дай бог процентов 10! я спросила почему, он мне сказал,что очень мало кто дает свое разрешение и вот так, до сих пор многие боятся общественного мнения и стесняются того,что сделали пластику..
я вообще не боялась ничего а сейчас всем рассказываю о своем замечательном докторе,всем его советую.у него совершенно замечательная менеджер Юлечка,просто ангел! не надо боятся перемен,просто надо идти к хорошим врачам по рекомендации и не обращать внимания на рекламу!
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2018 года в 12:54
вот это да, 34 года... И какую вам подтяжку сделали в 34?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 12:57
ой,забыла написать,что сделала я блефаропластику нижних век и эндоскопическую подтяжку средней зоны.
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 13:09
Можно фото посмотреть?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 13:48
Я делала лифтинг у Вячеслава Балкизова. Мне понравился этот хирург в первую очередь тем, что он не пиарится и не понтуется. Очень простой и внимательный. К тому же он отличный профессионал именно по подтяжкам лица. По омолаживающим операциям. Поэтому мой плюс этому спецу.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 11:37
я тоже делала операцию у Валерия Григорьевича
прекрасный доктор, просто прекрасный! мы делали лоб и нижние веки, и я не нарадуюсь на свое отражение в зеркале. почему раньше этого не сделала? не жалко ни единой копейки потраченной на операцию, на себя! кто думает и боится и чего-то ждет и медлит мой вам совет: не бойтесь и идите! вы будете в восторге от того как станете выглядеть и от того что помолодели лет на 10 то точно
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел