Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
669 человек
Сейчас на форуме 669 гостей
Просмотров:
621'734'991
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Эндоскопический фейслифтинг у доктора Якимца В.Г.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Эндоскопический фейслифтинг у доктора Якимца В.Г.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 декабря 2009 года в 10:50


Эндоскопический фейслифтинг у доктора Якимца В.Г.

Эта тема скорее не для того чтобы попросить о помощи или спросить совета, а скорее для того чтобы отблагодарить хотя бы на словах такого замечательного хирурга как Якимец В.Г.
Сколько всяких средств перепробовала, но против возраста не попрешь. Захотела сделать лифтинг. Я думаю, все меня понимают, что хочется всегда и после сорока выглядеть хотя бы на 29. Тем более у меня появился молодой человек младше меня на 10 лет…он любит меня такой какая я есть, но сё же хочется ему соответствовать. У меня все спокойно прошло, я с врачами долго говорила, подробно, и читала об этом и спрашивала. И в клинике меня поддерживали. Врач не давал мне расстраиваться, переживать. А когда все было готово, прошло определенное время после операции, тогда я просто счастлива была. Я и сейчас счастлива, у меня все замечательно! Золотые руки у Валерия Григорьевича!Что называется дар от бога!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 456
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2009 года в 16:49
Приятно видеть такой отзыв непостредственно в темах для общения, а не в отзывах! Хирург действительно стоящий раз девушка так сделала! А где он оперирует? Клиника?
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2009 года в 01:12
Это врач из Эстет - клиники. В основном, он там оперирует.
Это действительно хороший хирург, и не только по лифтингу.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июля 2009 года в 21:33
Ага, он грудь еще делает хорошо. Он, по-моему, не только в Эстет-клинике работает. Хотя может быть я что-то путаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 15:31
Валерий Григорьевич - просто Творец! Моя мама делала у него темпоропластику (виски) и среднюю зону. Вы бы ее сейчас видели, она помолодела на лет 10ть точно! Появились скулы, исчезли мешки под глазами! причем, я хотела бы подчеркнуть именно то, что она ПОМОЛОДЕЛА, то же самое лицо, но моложе! Это просто прекрасно!!! а то, знаете, есть такие хирурги, которые так делают, что человек другим просто становится, хотя здесь наверное от целей зависит.
Мамочке 48 лет. Зажило все быстро, так как, как я поняла, операция была эндоскопической, то есть ч.з проколы - никаких шрамов или рубцов! Походила в компрессионной маске около месяца и усе!
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2009 года в 12:31
я выбрала Эстет клиник и Якимца В.Г. по нескольким причинам, во-первых, это хорошая оснащенность (база ЦКБ Семашко), во-вторых доктор (Якимец В.Г.) — я у него уже оперировалась 2 раза (подтяжка лица и липосакция) — уверена в нем на все 100 % и наконец-таки приятный персонал клинки.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2009 года в 10:08
Я пришла на консультацию в Клинику Эстет 7 месяцев назад, хотела сделать нижние и верхние веки. Оказалось, что для того, чтобы добиться того эффекта, который мне хотелось, мне необходимо было делать эндоскопию лба и среднюю зону. Хирург, Якимец В.Г, указал на то, что если я бы сделала то, что хотела изначально, мои и без того опущенные брови — опустились бы еще больше, и привело бы это к такому следствию, что пришлось бы ложиться на повторную операцию или судиться с врачом. Так что хорошо, что я попала именно в эту клинику и именно к этому врачу, потому что зачастую мы думаем что нужно изменять одно, а на деле оказывается, что нужно совсем другое. Спасибо профессионалам Клиники Эстет!
Авторитет: 107
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 декабря 2009 года в 14:49
Весной 2009 года делала эндоскопический лифтинг лица у Якимца Валерия Григорьевича. Получила именно то, что хотела! Шикарный доктор, шикарная клиника!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 15:07
Большое спасибо всему коллективу "Эстет Клиник" за профессионализм и воплощенные мечты, отдельный поклон Якимцу Валерию Григорьевичу за помолодевшее личико!
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 16:26
Не знаю, насколько моя история «обычная», но для меня это, безусловно, подвиг. Я долго решалась на операцию, несколько лет, много всего читала, консультировалась с подружками, косметологами... Иногда, крутясь перед зеркалом думала: «Все! Надо делать подтяжку и все!», а иногда думала: «Да не такая уж плоха! Не стоит подвергать себя такому риску!»..В общем мысли разнились. Где-то через год я все-таки решилась записаться на консультацию к пластическому хирургу. Сходила к Воздвиженскому Ивану Сергеевичу, о нем было много положительных отзывов, и моя подруга делала у него круговую подтяжку нитями АПТОС, отзывалась хорошо. На меня Иван Сергеевич то же произвел хорошее впечатление, однако я из «соображений безопасности» решила сходить еще к нескольким известным докторам и уже потом, обладая наиболее полной информацией, определилась. Ходила еще к одному известному доктору, нет к нему никаких нареканий. Однако выбрала я все-таки Якимца Валерия Григорьевича.
На меня сильное впечатление произвели его достижения и работы (я имею в виду эндоскопические методики при операциях на лице, груди, животе...), также в клинике мне удалось поговорить с женщиной (Ларисой), которая делала у него эндоскопическую подтяжку, и пришла «показаться». Лариса пришла с охапкой цветов и подарками, такая счастливая и помолодевшая, что, наверное, именно в тот момент я и сделала свой выбор.
В марте 2009 года Якимец В.Г. провел мне эндоскопию лба, СМАС, нижнюю блефоропластику и платизмопластику.
Первые 2 дня после операции чувствовала себя слабо, очень уставшей. Боли не испытывала. Смотреть на себя было, конечно, страшнова-то: все опухло, глаза заплыли, как говорила моя соседка по палате: лицо – один большой синяк.
Однако к этому я была морально готова, меня неоднократно об этом предупреждал и сам доктор и Лариса. Потом, я помнила как выглядела моя подруга после нитей АПТОС.
Где-то через неделю начала понимать, зачем на это все я решилась, так как овал лица улучшился, щеки подтянулись, глазки раскрылись.
Через 2 недели частично сняли швы (скобы), одну взяла себе на память
А еще через 14 дней, я видела действительный результат, хотя доктор не раз говорил о том, что лицо еще измениться. Так оно, собственно говоря и получилось, то есть после 5ти месяцев результат, конечно, лучше.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2009 года в 10:42
Думаю, 1 раз в жизни каждая женщина может позволить себе эндоскопическую подтяжку лица. Ведь, если я не ошибаюсь, результаты сохранаются на 7-10 лет.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 января 2010 года в 19:27
Интересный рассказ,Diana Purple, скажите, а как прошел у вас период реабилитации после такой обширной операции? Сколько вы провели в больнице? Вы делали полную подтяжку лица, верно?
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2010 года в 14:03
Диана, извините за нескромный вопрос, сколько вам лет, и насколько вы, по вашему мнению помолодели?
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 13:38
Да, верно, я делала эндоскопический лифтинг лба, SMAS лифтинг лица, блефаропластика нижних век, платизмопластика.
В клинике провела 4 суток.
О реабилитационном периоде я уже немного упоминала, боли как таковой не было. Отек был сильный, особенно первые дни после операции. Но, это то к чему надо быть готовой.
Для более быстрого восстановления и исчезновения синяков рекомендуют проходить целый цикл процедур. Все их я не вспомню, честно говоря, запамятовала, но думаю, что в любой клинике вам дадут целый список.
Я, в свою очередь, делала только ультазвук (ультразвуковая терапия) и хивамат (снятие отеков на аппарате хивамат). Это делается в одну процедуру. Насколько я помню, рекомендуют хотя бы 5-7 процедур. Я делала 10. Эти процедуры не входили в стоимость операции. Эффект от них, конечно, был и я бы порекомендовала их делать, тем более что деньги не большие, а когда у вас на лице такой отек, то очень хочется чтобы он побыстрее сошел.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 16:39
а как к изменению вашей внешности отнеслись родные и близкие, коллеги по работе?
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 февраля 2010 года в 12:40
У меня не было с этим каких-то особых проблем с отношением родных, коллег. Во-первых, все мои близкие родственники знали о том, что я сделала подтяжку, ничего от них не скрывала. Далее, на работе мне тоже никто ничего особенного не говорил (хотя я естественно не афишировала данное мероприятие), я вышла через месяц, а через месяц уже все отеки сошли и при правильно макияже думаю понять ничего не возможно. Было пару комментариев о том, что я похорошела и все.
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 11:47
Диана, интересный рассказ, расскажите еще что-нибудь!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 марта 2010 года в 16:36
а мне интересно узнать про ранне постоперационный период? были ли осложнения, какие могут быть?
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 16:22
осложнением может быть гематома. поэтому оч важно соблюдать все рекомендации врача, не пренебрегать ими
Авторитет: 46
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2010 года в 14:43
и больше никаких осложнений быть не должно?
а если с эндоскопией используются и так называемые микрофиксаторы эндотины, то в этом случае какие могут быть осложения? возрастает ли риск осложнений, если хирург использует эти "приспособления"?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 16:58
     Якимец - супер доктор
Делала у Валерия Григорьевича тотальный фейс. Т.е. и лоб и веки и среднюю зону. Операция стоила дорого, но оно того стоило. Сейчас прошло 5 месяцев. Думаю, что реально, восстановление у меня завершилось после 3,5 месяцев. Я имею ввиду, после этого срока, никаких видимых изменений больше не наступало. Не удивительно, что он сейчас один из самых востребованных хирургов, результаты у него просто супер. Большое ему спасибо! Говорят, что он еще хорошо делает грудь.Грудь не делала, поэтому сказать ничего не могу.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел