Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
682 человека
Просмотров:
547'190'946
Тем:
10'739

Последнее обновление:
сегодня в 19:37
Гость_Dima8484

«Пульс» форума

От Alina_romanova, сегодня в 18:13, в теме
Отзывы о докторе Максиме Иванчуке
Посоветуйте в какой сезон лучше всего делать? Я слышала, что летом не рекомендую, поскольку все плохо заживает

От MarinaK (Marina.kondrashova.), сегодня в 17:09, в теме
Леликов Андрей Славович
О работе Андрея Славовича могу сказать только хорошее. Обращалась в нему впервые полгода назад на консультацию по поводу коррекции груди. Уже тогда поняла что это именно тот специалист, к которому не страшно обращаться...

От Милла63, сегодня в 16:37, в теме
Про подтяжку лица
а вы в каком месяце делали? я просто тоже после Эдуарда Вадимовича. Мне провели тотальный фейслифтинг, я смогла справиться с сомнениями, ведь я мало понимаю во всех этих операциях пластических...

От Милла63, сегодня в 16:32, в теме
Пластика лица у Шихирмана Эдуарда Вадимовича
да он все контролирует, заботится. Добрый человек, желает только лучшего и сразу с первой встречи это осознаешь. У Эдуарда Вадимовича я перенесла тотальный фейслифтинг...

От Милла63, сегодня в 16:28, в теме
Подтяжка лица. Где?
а вы в целом довольны результатом? Я безумно довольна, у меня был тотальный фейслифтинг, комплексная подтяжка и омолаживающий эффект потрясающий. Как у меня все случилось? Да вот возраст взял свое да еще мои стрессы и недосыпания, я поняла что уже крем не даст нужного эффекта...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Пластика лица у Шихирмана Эдуарда Вадимовича

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластика лица у Шихирмана Эдуарда Вадимовича

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Написать ответ на тему

Пятница, 29 ноября 2019 года в 16:16

Пластика лица у Шихирмана Эдуарда Вадимовича

Восхищена качеством работы доктора Шихирмана Эдуарда Вадимовича. В этом году этот замечательный человек провел мне сложную операцию. Подтяжка лица с веками, которые помогли мне благодаря его современным методам выглядеть моложе. Фотографии лучше слов, поэтому я прикрепляю сюда три фотографии до и одну после. Если смогу, то выложу потом еще фотографии. В общем мне всё понравилось. Эдуард Вадимович блестящий хирург, настоящий профессионал. Нет эффекта маски после операции.

Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 2 декабря 2019 года в 17:23
смотрю скулы даже появились, которых не было. А после реабилитации вы показывались у хирурга? Он вас контролировал?
Авторитет: 108
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 2 декабря 2019 года в 17:36
все под контролем, мы и созванивались, и я конечно приезжала на осмотр. Это обязательно, хирург должен следить, как ткани восстанавливаются после операции.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Сегодня, 6 декабря 2019 года в 16:32
да он все контролирует, заботится. Добрый человек, желает только лучшего и сразу с первой встречи это осознаешь. У Эдуарда Вадимовича я перенесла тотальный фейслифтинг.

Пришла к нему на первую встречу с хаосом в голове, ничего не знаю, не разбираюсь, а он сказал, чтобы не волновалась я, что для подтяжки лица мне нужен тотальный фейслифтинг, комплксный подход даст эффект омоложения такой, какой мне нужен.

На десять лет точно помолодела, кожа уже не дряблая, красивой себя вижу и чувствую. Меня тут на днях даже с актрисой одной сравнили, сказали похожа на нее, а ей всего 25! Приятно, когда с молоденькими сравнивают.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел