Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
690 человек
Сейчас на форуме 690 гостей
Просмотров:
621'846'890
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
сегодня в 15:35
Гость_Anechkatop

«Пульс» форума

От Гость_Anechkatop, сегодня в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Импланты не меняют просто так без причины. У них нет срока годности. Конечно сейчас многие рассказывают, что каждые 10 лет импланты нужно менять, но это все маркетинговый ход...

От Гость_Iriska-cat, позавчера в 23:04, в теме
отёчность ног при беременности после круропластики
Я делала ножки 4 года назад у Дмитрия Викторовича Крысина. Забеременела я через 1,5 года после операции, хочу сказать, что отеки были, но несильные, ни на что не повлияло вообще...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопия лба

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 июня 2009 года в 10:47


эндоскопия лба

Кто знает пластического хирурга Карякину Ирину Алексеевну?
Подскажите стоит ли к неи идти или нет.
СПАСИБО
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 15:58
результаты после этой операции мне очень понравились-хорошо придумали хирурги
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 10:59
Я эндоскопическую подтяжку лба буду делать у Чемянова вместе с S-лифтингом. Про лоб сам хирург давал рекомендации, я и не знала, что через дырочки можно поднять его и брови. Даже если руками кожу оттянуть кверху, результат визуально можно оценить. Глаза больше кажутся.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 10:30
Tell_me, у меня 7-ой день сегодня. Георгий Станиславович я теперь его поклонница. Результаты S-лифтинга пока еще рановато оценивать (отек есть), а лоб здорово подтянулся. Теперь глаза как-то по-другому "играют", брови выше. Я рада
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 12:28
Я среднюю зону эндоскопически делала. И тоже окончательного результата ждала долго. Не бывает, чтобы хоп и сразу. Со лбом проще. Там подтянут и сразу видно.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 18:02
Лоб видно сразу, но там все равно надо ждать, чтобы результат стал оптимальным.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 11:08
Завтра 3 недели
С каждым днем все лучше и лучше выгляжу!!!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 20:41
Поздравляю! Я сама вся трепещу от предвкушения. У меня 2 сентября чек-лифтинг у Захарова Антона Игоревича
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 16:26
Светлана, я тоже пациентка доктора Чемянова. Но мне он эндоскопию лба с эндо средней зоны делал. S-лифтинг... я даже не знаю, что это?
На осмотре у Георгия Станиславовича давно были? Я в прошлом месяце. Он мне сказал, когда в следующий раз подойти. Я запамятовала. На ветре продула память Светлана, Вы как часто ходите?
Потеря чувствительности была?
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2012 года в 09:44
S-лифтинг это короткорубцовая подтяжка, вроде бы.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 12:46
Делала чек-лифтинг и лоб эндоскопически у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Очень довольна. Ксения Евгеньевна просто волшебница! Делала сначала чек-лифтинг и веки в 2011, в в этом году лоб. Восстановление после каждой операцией примерно месяц. Теперь наслаждаюсь своим отражением и собираю комплименты. Это того стоило!!!
мой чудо лоб без морщин от Авдошенко Ксении Евгеньевны
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:11
Когда я читаю подобные отзывы, мне хирургов жалко становится. То ли они сами сидят и пишут такие одинаковые отзывы, то ли у их пиарщиков совсем все плохо. Авдошенко хороший хирург и не так уж нуждается в таких вот подставных отзывах. Это лишь дискредитирует ее работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 ноября 2013 года в 15:27
После эндоскорпии лба и верхней трети лица-глаза стали сильно раскошены..и расстояние от переносицы-стало шире. Левая бровь не двигается.. Прошло около трёх недель после операции..Прошу-у кого были такие проблемы или слышали о них--ответьте..С уважением..
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 11:36
Мила, реабилитацию доктор никакую не назначал? У меня была асимметрия незначительная, но после 2-3 недель все стало на свои места
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 15:12
Мила, ну вот, напугали Вы меня, а я уже хотела эндоскопию лба сделать. Ответьте, прошло ли все у Вас, развейте мои сомнения!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 11:00
Да, рекомендации в послеоперационный период надо всегда соблюдать. Возможно, вы ничего не делали, поэтому такие последствия. У меня, после эндоскопии лба у Чемянова, оттеки прошли уже на 2 неделе. Никаких изменений в плане расстояния не было. Хотя, знаете, не исключено, что это сам доктор такое натворил. А это сразу проявилось или со временем? В любом случае, обратитесь к вашему доктору. А если погонет, идите к другому опытному специалисту, например, к тому же Чемянову. Хоть проконсультируетесь. К нему, кстати, не раз обращались вот с такими переделками.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 13:22
Я сначала эндоскопию средней зоны и веки сделала, а сейчас лоб. Будущее однозначно за эндоскопией Лицо остается твоим, но выглядишь моложе, как раньше
эндоскопическа подтяжка лба у Захарова А.И. 28 марта!!!
Авторитет: 112
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 11:20
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2015 года в 11:00
Я у Грудько делала эндоскопическую подтяжку лба и бровей. Мне 43 год и возрастные изменения затронули только эту зону. Брови опустились и лоб стал сморщенным, из-за чего я стала выглядеть гораздо старше своего возраста. Начала подыскивать хирурга, и вот, наконец, нашла того единственного, кому без опаски смогла себя доверить. Им стал Грудько А. В. С операцией долго не затягивали, провели ее чрез две с половиной недели после первого моего визита к нему. Прошла операция хорошо, я уверена, что у Александра Викторовича не бывает по-другому) Результат меня очень порадовал и продолжает радовать, все еще формируется, после операции прошло всего полтора месяца. Но хочу сказать, что тяжелого взгляда и сморщенного лба у меня уже нет, а это просто не может не радовать)
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 17:40
Моя подруга делала эндоскопию лба. По сути все у нее прошло хорошо. И восстановление быстрое за счет того, что это все таки эндоскопия.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2015 года в 11:39
у меня эндоскопия лба и пластика нижних век. очень хорошо эти операции сработали вкупе! лоб поднялся, глаза открылись и стали больше и выразительнее! мешков не стало-сбылась просто моя мечта! очень хорошие операции, рекомендую,испытано на собственной шкуре, как говорится!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 22:07
Как мне убрать морщины на лбу? Покидайте, пожалуйста, каких-нибудь советов. Может быть, я бы вообще над своим лицом бы поработала)) подтяжку бы сделала или ещё чего-нибудь, что даст результат
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 20:43
Вы именно хирургическую подтяжку хотите?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2015 года в 19:18
Я не знаю) можно, наверно, и хирургическую. Мне просто очень хочется молодое, красивое, подтянутое лицо! А какая процедура мне нужна, я толком и не знаю. Я вообще в них ни бельмеса)) а вот эта эндоскопическая подтяжка - это что? Переживаете перед операцией?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 января 2016 года в 14:33
Есть в косметологии много методик, которые решают возрастные проблемы. Но в вашем возрасте, я не могу точно сказать, что лучше. Вам действительно надо обратиться к специалисту. Эндоскопическая подтяжка - это операция, с помощью которой притягиваются ткани, разглаживаются морщины и улучшаются контуры лица. И при этом не такая травматизация, как, например, при классической подтяжке. Конечно, волнуюсь, куда же без этого. Но желание моё сильнее в сотни раз
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 22:38
Молодцы вы какие! Удачи вам! Чтобы всё хорошо и спокойно прошло! А я сначала к врачу-косметологу обращусь))
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2015 года в 19:18
Сколько вам лет? Не хотите обратиться к врачу-косметологу. Есть некоторые косметологические процедуры, которые помогают вернуть коже хороший внешний вид, подтянуть её.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2015 года в 19:28
Мне 45 лет. Эх, как года бегут и не замечаешь! Уже 45! Да, наверно, сначала обращусь к врачу-косметологу, а потом, если уже специалист скажет, что с моим лицом ничего нельзя сделать, я поеду к пластическому хирургу. А вам какую операцию делали по подтяжке лица? И какие есть косметологические процедуры, чтобы помогли морщины разгладить и подтянуть кожу?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 12:33
Мне делали эндоскопическую подтяжку. Сейчас это одна из самых лучших методик, потому что трамватизация минимальная, разрезы маленькие и всё быстро заживает. Что касается косметологических методик, то есть как инъекционные, так и аппаратные. Какая именно вам подойдёт - я сказать не могу. Это только врач может подсказать, поселе консультации и осмотра.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 22:46
А вы до операции делали какие-нибудь косметологические процедуры? А то я раньше и у такого специалиста не была. Буду узнавать, потому что то, как я сейчас выгляжу, меня совсем не устраивает.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 22:14
Что именно вас в себе не устраивает? Если у вас пара горизонтальных морщин на лбу или между бровями, которые не дают вам покоя, то тогда эту проблему можно легко решить с помощью косметологических методов – уколоть ботокс, ввести филлеры, сделать какую-нибудь аппаратную процедуру, которая подтянет вашу кожу, улучшит контуры, а морщины разгладит. А если у вас опущение бровей, многочисленные морщины глубокие, возможно, небольшое опущение века – тогда это пластическая операция.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 января 2016 года в 19:09
У вас морщины? Или какие-то более серьёзные проблемы, чтобы делать пластическую операцию?
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 23:35
Врача-косметолога, как я считаю, нужно в любом случае посещать. И после операции тоже надо к нему ходить. Скорее всего, какие-то серьёзные процедуры он проводить не будет, со временем точно придётся что-то делать, чтобы поддерживать результат после операции. Иногда хирурги пластические назначают какие-то процедуры косметологические после операции, для улучшения результата или для того, чтобы быстрее всё восстанавливалось и приходило в норму. Были у врача-косметолога?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 20:37
Я уже к операции готовлюсь. Мне будут эндоскопическую подтяжку лба и бровей делать. Надеюсь, что всё пройдёт в штатном режиме и как надо. Мне 43 года и подтяжка мне просто необходима! Зато буду моложе своих лет выглядеть)) как моя дочь прям)) очень этого хочется!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2015 года в 19:23
Мне тоже делали эндоскопическую подтяжку. Разрезов минимум, а результат супер! Так что делайте и даже не переживайте. Где будете делать? У кого? И всё будет хорошо! Какой наркоз?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 января 2016 года в 14:26
Врач сказал, что у меня будет местное обезболивание плюс седация. С анестезиологом тоже уже всё обсудили. Так что готовлюсь психологически по большей части)) вы как готовились? Волновались? Оперировать меня будет Баулин. Это хирург Реал клиник. В нём я уверена)) скажите ещё, пожалуйста, сколько реабилитационный период у вас длился?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 января 2016 года в 18:58
Что лучше – эндоскопическая подтяжка лба или инъекции с филлерами?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 15:41
Вы долго хирурга искали?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 января 2016 года в 14:39
Я по знакомству к Баулину попала. Так что мне просто повезло)) и так всё достаточно быстро мы решили, нашли общий язык. Я, кстати, раньше тоже ботокс и филлеры. Это у меня обязательный классический уход был. Они реально помогают. Но вот я тоже посчитала, что пришло время уже к более серьёзным изменениям. А вы шею не будете делать вместе с лицом? Не думали?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 18:53
Я ещё, честно говоря, не думала по поводу шеи. Но, скорее всего, совместим всё вместе, если хирург мне скажет, что в этом будет необходимости. Я сейчас ездила на консультации, зря времени не теряла. Так вот по поводу шеи мнения разделились: одни хирурги “за”, другие – говорят, что мне это не нужно. Так что это пока под вопросом. Лично мне кажется, что можно было бы подтянуть. Может быть, что-то не слишком кардинальное, но всё равно подтяжка нужна. Ведь потом и с лицом будет явно разница видна. А мне бы этого очень не хотелось.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 10:09
Мне кажется, что лучше сразу комплексно сделать, так и эффект лучше. И по два раза не придётся под нож ложиться. Владимир Баулин оперирует в Реал клиник. Можете, конечно, съездить к нему на консультацию. Она бесплатная. Знаете, нормально операция прошла. Мне же делали местное обезболивание вместе с седацией. Я немного спала, но как бы вдалеке слышала голос хирурга. Такое расслабление и никакого беспокойства. Не больно. Во время самой операции ничего там не видишь, даже не смотришь.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 23:15
Спасибо! Шею не знаю пока что. Возможно, что действительно стоит и шеей сразу заняться, чтобы потом ещё раз не ложиться на операционный стол и не переносить наркоз. Но тут уже буду с хирургом пластическим консультироваться, самостоятельно я такие решения не приму. Если порекомендует шею сделать тоже сразу, то скорее всего, сделаю. Думаю, вернее, я уверена, что хирургам в таких делах лучше видно, что кому надо сделать, а кому не надо. Я решила к вашему хирургу, к Баулину записаться! Уже записалась, назначили дату консультации. На днях получается поеду в Реал клиник. А вам операцию сделали уже? а то уже хочется знать все подрасти и как вы себя чувствуете
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 15:35
Я шею тоже делала. Но у меня это получились две отдельные операции. Поэтому мой вам совет, если хирург порекомендует сделать сразу и шею, то не отказывайтесь. Шея – она как ни что другое выдаёт возраст женщины, хотим мы того или нет.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 15:45
Ничего себе с местной анестезией – это круто! Мне под общим наркозом делали? Но оно и понятно, потому что делали всё личико. Вам уже провели операцию? Как ощущения? Вообще что-нибудь чувствовали во время самой операции?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2015 года в 19:16
Я полтора года назад сделала себе подтяжку лба, бровей и средней зоны лица. Получила отличный результат. Хожу к врачу-косметологу, делаю инъекции. Очень хорошо помогает! буду продолжать
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 15:50
Где вам делали разрезы и насколько они большие и заметные? Сколько по времени операция длилась?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 12:58
Мне делали разрезы в области лба, но они примерно на 2 см выше роста волос. То есть они вообще не видны, где-то там в волосах. И ещё был разрез в височной области, тоже в волосах. Соответственно, с обоих сторон. Они тоже не видны. Операция длилась что-то около 2х часов. И после я ещё в стационаре сутки провела под наблюдением врачей. А потом меня домой выписали.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2016 года в 23:25
В тех местах, где разрезы как раз были, там волосы сейчас растут? И нужно на момент операции эту область выбривать? Сколько у вас по времени реабилитационный период получился?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 22:35
У меня нормально всё растёт, никаких проплешин на голове не наблюдаю. Там, где были сделаны разрезы во время операции, сейчас растут волосы. Может быть, не на самом рубце, конечно, но по крайней мере, выпадения волос в этих областях я не наблюдаю. Выбривать ничего не надо. Мне хирург сказал, чтобы я в день операции прихватила с собой обычные резинки. Мне разделили волосы и просто закололи резиночками всё, получили ровные проборы, где как раз хирург мне и делал разрезы. Полная реабилитация у меня получилась 3 недели. От момента операции, со дня операции и до того, как я получила окончательный результат, когда отёки сошли, места разрезов зажили и всё пришло в форму.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 19:11
Вам выбривали волосы? Долго потом эти разрезы заживают и насколько они сами по себе большие? То есть получается, что вам 4 разреза в общей сложности сделали?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 15:09
Вы какие сейчас процедуры дополнительные делаете после эндоскопической подтяжки?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 18:52
Какие вы процедуры у врача-косметолога делаете после пластической операции? Как часто приходится прибегать к процедурам? И расскажите, пожалуйста, вот после того, как вы от наркоза отошли, как вообще дальше было? Как себя чувствовали? Как ощущения?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел