Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
593 человека
Сейчас на форуме 593 гостя
Просмотров:
622'015'918
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

От Wernaya, пятница в 14:34, в теме
Удаление малярных мешков у Михайлова А.А.
а что, обязатенльно ждать, пока рассосется филлер? Некоторые врачи вроде и так разрешают оперироваться?

От MorticiaAddams, пятница в 13:07, в теме
Ринопластика
разве у него есть своя клиника? не на базе больницы? Или у меня уже устаревшая информация

От MorticiaAddams, пятница в 13:06, в теме
Неудачная ренопластика
недавно в соцсетях видела жалобу на неудачную ринопластику у Григоряна и была так удивлена. Неужели он действительно не очень в пластике носа сейчас? раньше ведь он специализировался именно на рино, если не ошибаюсь

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хочу красивый нос!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 6 ноября 2010 года в 22:23


Хочу красивый нос!!!

Всем приветик!!!Помогите,а вернее подскажите,как выбрать хирурга и клинику,чтобы потом не дай Бог повторная рино!!!Очень хочу красивый носик!!!Я живу в Туле,у нас с такими врачами глухо!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 18:25
Советую Котелевца А.Г. - врач от Бога! У меня ринопластика была первой пластикой и я очень долго тряслась от страха, выбирая хирурга. В итоге, выбрала Алексея Геннадьевича и ни капли не жалею.
Сделал всё, как я мечтала! Очень ему благодарна ему!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 18:38
Кобулашвили действительно хороший специалист по пластике носа. Благодаря нему мой носик выглядит очень красиво и, что главное для меня, естественно.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 22:52
ой, а тут увидела фото еще одной девочки, она тоже у Салиджанова делала нос, по конкурсу. Везет же некоторым, судьба такой подарок сделала- бесплатна операция от самого Анвара Шухратовича!
Но и я рада, что именно к нему попала в итоге
Повторная ринопластика Салиджанов А.Ш. 2013
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 09:40
А я у Алексаняна сделала свой офигенный носик И ни разу об этом не пожалела. Перед операцией ходила консультироваться только к нему. Он год назад делал моей маме подтяжку, поэтому у меня не было никаких сомнений в хирурге и в его профессионализме. Тем более в том, что касалось вопросов коррекции носа Когда увидела результат моделирования, то желание еще сильнее стало. Теперь уже не терпелось поскорее сделать нос! Я не испытывала каких-то серьезных страхов, было только волнение. Честно говоря, мне даже было стыдно бояться, помня, какой спокойной и уверенной была мама перед своей операцией. Тигран Альбертович очень быстро оперирует. Я не помню, сколько длилась мамина подтяжка, но мой носик доктор сделал за полчаса! Я отлично перенесла наркоз. Его, пожалуй, я больше всего и боялась Правда, в палате долго отсыпалась. Открою глаза, осмотрю и снова на боковую А на утро, около 12 дня меня выписали и в "Арт-Пластик" я только на осмотры приходила. Тигран Альбертович направил меня на физиотерапевтические процедуры. После них у меня вообще не осталось к 10 дню отеков. А синяки еще через пару дней исчезли. Я очень довольна и результатом, безусловно, и быстротой всего процесса! Всем рекомендую!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 21:25
И я хочу красивый нос! Очень хочу, давно его хотела и одно время даже думала, что получила. Но… как показала практика, с первого раза у меня ничего не получается. Зато со второго! Надеюсь, что и носик со второго раза станет предметом моей гордости и зависти окружающих. А сделает мне его, точнее исправит то, что было сделано некачественно- Салиджанов Анвар Шухратович, доктор из клиники МонБлан. Я уже была на консультации у него, общалась с девочками- его пациентками, видела работы, в общем, я свой выбор сделала, дело за малым- за операцией.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 11:20
Если нужна сложная пластическая операция, то лучше ехать в Москву. Дороже, чем в регионах, зато вероятность попасть к хорошему хирургу значительно выше! Если советовать из хирургов по соотношению цена-качество (отбрасываем элитарных врачей), то я однозначно рекомендую Александра Грудько. Большой стаж, премии по специальности, множество пациенток, работа в престижной клинике. На результаты никто не жалуется. Свой нос я тоже делала у него, если что, так что это не просто рассказ с чужих слов. Советую от чистого сердца. ;)

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 01:26
Я тоже делала у Тумакова, результат отличный. Я теперь просто хожу и красуюсь своим носиком, спасибо хорошему пластическому хирургу)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 16:50
Всем привет, девочки Я присоединяюсь к числу тех, кто хочет красивый носик Так получилось, что я попала в авврию, пострадала не сильно, восстановилась быстро, но вот мой нос... Это просто ужас В зеракало уже смотреть на себя не могу Он стал горбатый и кривой Очень хочется это исправить. Девочки, ну подскажаите мне самого классного хирурга в этом деле) Такого, чтоб не пришлось за ним переделывать, и чтобы все с первого раза получилось
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2015 года в 11:04
Я когда искала для себя хирурга, была на консультации у Бабаяна, Рыбакина, Агапова. Посмотрите и вы их работы, может и вам они приглянуться)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 20:39
Посмотрела я их работы, и даже уже на консультации у них побывала Пока что любимчика трудно выбрать Нужно все хорошенько взвесить, может еще к ком сходить на консультацию, даже не знаю В общем, думаю, у кого прооперироваться) А вы у кого оперировались?
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 22:20
Я делала ринопластику у Рыбакина Артура Владимировича. его работы мне больше всех пришлись по душе, да и он сам, как хирург и как человек разумеется Я тоже довольно долго раздумывала, прежде, чем выбрать хирурга, но все же выбрала и не прогадала с выбором Желаю и Вам того же
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 19:31
Красивый нос хотеть – нормальное желание, учитывая, что , оказывается, он всю жизнь растет))) Но бывает блажь, а бывает когда действительно надо. Вот мне было надо, что в первый раз, что , тем более, во второй. Носик был сломан и просто кривой на бок, а доктор, у которого я делала первую операцию не справился со своей задачей и мне пришлось искать доктора, который бы мне все исправил. И я его нашла- Салиджанов Анвар Шухратович. Носик в себя приел примерно через полгода, но это видела только я и доктор. А так я уже через неделю вернулась к полноценной жизни.
Повторная ринопластика Салиджанов А.Ш. 2013
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2015 года в 15:00
Mihakseni, я у этих хирургов не была, поэтому ничего про них написать не могу. Мне не пришлось выбирать, потому что пример моего знакомого мальчика снял необходимость сравнивать хирургов, ходить к ним... После дтп его лицо, в том числе и нос, восстановила Екатерина Вакорина. Я видела его через месяц после аварии.. не передать. Сейчас он, слава богу, выглядит супер. И даже шрамчики его не портят. Мой нос я тоже доверила Вакориной. Зачем кого-то искать, когда есть такой проф?? Отлично все и у меня. Носик - органично, гармонично, натурально мой!)) И вообще весь сам процесс (операция, реабилитация) - это несложно. Главное быть уверенной в том, кому это дело доверяешь!
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2015 года в 22:41
Вам повезло, что есть тот, чьему примеру можно последовать А у меня никто из знакомых не сталкивался с ринопластикой, и вообще все боятся этого слова Как и хирургов Приходиться полагаться только на себя Смотрела работы многих хирургов, и на консультации ходила, пока склоняюсь в строну Рыбакина, а дальше... Время покажет Я Вакорину если честно не рассматривала в своем списке кандидатов, но теперь буду иметь ввиду, спасибо
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 06:06
Вы действительно думаете, что на эти аварии кто-то ведётся, вы только тратите время! Я просто удалила горбинку. Мне попался, слава богу, хороший хирург, что теперь приятно смотреть на себя в зеркало!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 03:46
Недавно попала в аварию, неделю уже дома после больницы, пострадал нос, очень сильно, искривление перегородки, трудно дышать. Хочу сделать операцию, никогда не делала, поэтому в этом не разбираюсь, помогите подобрать хирурга
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 06:34
Я вас прекрасно понимаю, у меня тоже не было опыта в пластике, но после операции всё изменилось. Мне сделали чудесный нос 9 месяцев назад. Могу посоветовать своего хирурга и если что, ответить на вопросы, которые вас интересуют)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 октября 2015 года в 16:49
Конечно я буду очень рада, если вы поделитесь своим опытом) Мне важен каждый комментарий, я на пластику настроена серьёзно!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2015 года в 13:53
Это хорошо, что настроены серьёзно, Мне сделал нос Тумаков, отличный хирург. На консультации рассказал мне о всех тенденциях пластики и как она будет проходить.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2015 года в 12:14
Расскажите какие вы эмоции получили до и после операции? Как вам понравился результат?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 18:44
Очень понравилось) Эмоций было много и до операции и после) Я очень долго выбирала хирурга и слава богу остановилась на нём, я незнаю, что нужно именно написать, чтобы вы понимали как мне хирург подошёл душевно)
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2015 года в 08:03
Анализы вы сдавали в клинике у Тумакова?
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 14:10
Да, мне тоже было трудно все это начинать Что смотреть, на что обращать внимание, как выбрать хирурга, как вспомню всю эту суеты, бррр....)) Я еще в детстве получила травму, и как- то внимания на нее не обращала, а потом как- то вот так вот резко, раз и все, смотрю в зеркало, а у меня там ужасно горбатый нос Вот и задалась вопросом и ринопластике, изначально даже не знала, как называется операция Но постепенно все узнала, и так незаметно для себя уже отобрала хирурга, у которого хотела проперироваться Как мне кажется, главное не спешить в этом деле, все тщательно изучить и взвесить, и тогда не ошибетесь с выбором Нос кстати исправляла у Рыбакина. Мне нравится мой носик
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 23:31
Честно, я очень хотела красивый нос и когда подкопила определённую сумму, то пошла к Тумакову. Выбрала я конечно клинику очень хорошую и операцию мне сделали отличную. Мне всё понравилось и я рада, что выбрала именно его!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел