Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
470 человек
Просмотров:
534'905'908
Тем:
10'336

Последнее обновление:
сегодня в 05:42
Karni (Karnilovskaya)

«Пульс» форума

От Karni (Karnilovskaya), сегодня в 05:42, в теме
Алиев Али
Девочки, Али Алиеву можно смело довериться. Хирург с Большой Буквы! Серьезный, тактичный, искренний. К тому же у него огромный багаж опыта. Я совсем не боялась предстоящей операции под его руководством. И вот сбылось: грудь пышная, аппетитная как на картинке! Спасибо его золотым рукам!

Девушки, которые за собой следят - реально вызывают мега восторг! У нас на работе девочка есть, она, конечно, в пластике реально. Но такая красавица, просто смотришь на нее и глаз радуется! Супер красотка! Мужики все слюни пускают, она просто королева! Респект таким, действительно! Ужас, нет, не слышала, реально пошла читать...

Благодарю Вас Ishtar)) Я своего любимого хирурга не дам в обиду! Статьи писать, к сожалению, не умею) на это тоже талант нужен) а пластика - да, это реальное искусство! Тоже самое, что скульпторы...

От MaRRyLapa, вчера в 19:31, в теме
А вы бы хотели попасть на реалити шоу?
Сделать дорогие процедуры и одеться на халяву - не значит поменять себя! Я бы в таком шоу участвовать не стала.

От MaRRyLapa, вчера в 19:27, в теме
Почему секутся волосы?
Обратитесь ко врачу, возможно волосы секутся из-за проблем со щитовидкой.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему

Четверг, 17 марта 2016 года в 12:50

Али Алиев. Лучший хирург по ринопластике 2015

Девочки, есть здесь пациенты доктора Али Алиева? Я прочитала, что он стал лучшим хирургом по рино в 2015 году. Кто оперировался у этого хирурга? Все ли довольны? Доктор, как я понимаю, регулярно прилетает в Москву, а так где-то за границей оперирует. В общем, делимся опытом! Очень нужно!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 5 марта 2019 года в 08:51
Выражаю благодарность хирургу Али Алиеву за качественную пластику носа. Вы лучший хирург, которого я когда-либо встречала!
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 7 марта 2019 года в 19:19
Я тоже где-то два месяца назад проходила ринопластику у Али Алиева. И мне тоже понравился результат. Нос теперь мой ровный! Даже дышать стало намного лучше.)
Авторитет: 129
Интересующийся, 172 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 13 марта 2019 года в 09:48
Поздравляю! А через 2 месяца в каком состоянии ваш нос? Уже основные отеки сошли?
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 13 марта 2019 года в 13:57
Я рада, что среди всех пластических хирургов, осуществляющих ринопластику, выбрала именно Али Алиева. Он оказался мастером в этом деле. Говорю потому, что пластику моего носа он провёл просто великолепно! Спасибо ему большое.
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 14 марта 2019 года в 22:19
Очень хотела уменьшить себе нос, были и врачи запись к которым не такая долгая, но я хотела попасть именно к Али Алиеву и не зря. Он как отличный специалист сделал мне отличною ринопластику. Прошло уже какое-то время, носик все так же мне нравится.
Авторитет: 117
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 18 марта 2019 года в 09:12
Поздравляю с новым носиком! Скажите, пожалуйста, а долго ли пришлось очередь на операцию ждать у Алиева? И сколько стоит у него сделать ринопластику?
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 19 марта 2019 года в 02:30
Мне Алиев делал ринопластику закрытого типа. Отмечу с его стороны очень тщательную подготовку к операции, строгий контроль за выполнением каждого этапа, четкое отслеживание возможных противопоказаний. И конечно же заботу и удивительное профессиональное чутье Али Алиева. После нет ни шрамов ни следов от рубцов! Очень довольна своим новым красивым носиком!
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Вчера, 23 марта 2019 года в 09:38
Меня лично заинтересовала его авторская методика "закрытая атравматичная ринопластика". Поэтому я и решила делать пластику носа у Али Алиева. Благодаря этой методике всё прошло успешно, теперь дышать намного легче.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел