Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
385 человек
Сейчас на форуме 385 гостей
Просмотров:
621'766'259
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Компрессионное белье

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 14 апреля 2014 года в 13:52


Компрессионное белье

Всем привет! очень много интересных тем здесь, но совсем ни одной про компрессионное белье! а ведь это очень важно.
какое белье вы покупаете и почему? комфортно ли после операции? сколько носили...расскажите пожалуйста) думаю,всем будет полезно и интересно)
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 00:06
Странно, что никто не отзывается. Тема- то актуальная. У меня marena с лентой на липучке сверху. Мне врач заказывала сама, и одели сразу после операции. Стоило это около 3 тыс. Хоть и стираю, но хочу приобрести что- нибудь на более тонких лямках и бесшовное, но с лентой. А то не всякую одежду сверху одеть, торчит бельишко. Да и шовчики чувствую. После оп жуть, как грудь все ощущает. Было бы здорово узнать, кто что носит и рекомендует.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 12:42
Девочки, с радостью отпишусь и поделюсь своей историей на тему белья! это правда важно.
Купила для пластики топ, который порекомендовал доктор . Купила в магазине Native на Водном стадионе, девочки сказали, что в магазине идет распродажа белья, и я для своей мамы ко дню святого валентина купила корректирующие трусы. На мой взгляд - очень красивые. С кружевом п краю внизу на крючках. Изготовлено во Франции. Они такие мягкие, мягче хлопка! А так как материал с лайкрой- идеально прилегает к телу, мамочке они очень понравились! Спасибо native! у них.на мой взгляд- самая лучшая компрессионка и не только
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 14:34
Partygirl, marenа - компрессионка не хуже, кожа дышит, материал прекрасный, грудь такое белье хорошо поддерживает. Я покупала две компры, телесного цвета и чёрного, после операции меняла постояно. Бюстик очень человеческий, не огромная броня, а как спортивный, и лента к нему прилагается.
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 16:15
у меня VIAGGIO жутко не нравиться:врезается,жмет,не дышит совсем,и лямка верхняя с грубой ляпучкой,которая торчит и одежды
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2015 года в 13:09
Zita, я про такое белье и не слышала.
Американцы делают компрессионное белье качественно,
мне с моей marena было очень удобно) покупала по рекомендации своего оперирующего хирурга.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2015 года в 02:04
ну и на фиг вы носите и покупаете ерунду, милые девочки?
есть же nativeclub! они -то знают толк в красоте и удобстве! с такой компрой не стыдно раздеться в раздевалке и т д! я уж молчу про комфорт, во время носки-только приятные ощущения...ниточки все на месте- шовчики - супер...лента ктстаи ко всем прилагается компрессионкам)
еще у них столько новинок! в том числе какое-то кружевное белье ! во почитайте

О БРЕНДЕ MAUD&MARJORIE

Разнообразные модели, впечатляющие своей особой чувственностью, мягкостью и графичностью с помощью которых каждая женщина сможет раскрыть себя, почувствовать себя свободно и гармонично.
Великолепные материалы, строго выверенные выкройки и формы, изысканное комбинирование тканей и цветов делают это белье настоящим произведением ювелирного искусства и вызывают желание одеть его без промедления!

МОД ЖЮЛЬЯРД

Очаровательная и талантливая женщина, страстно увлеченная модой с самого рождения. Она отвечает за техническую сторону создания моделей и любит доводить все до идеала. Ее опыт сотрудничества с великими дизайнерами дает возможность создавать ноухау и привносит особую эстетику!

МАРДЖОРИ КОЛЛАРД

Очень творческая натура. Путешественница и страстная любительница музыки, Марджори Коллард привносит свое творческое видение и магию в бренд, что придает моделям неповторимую художественную особенность.Удивительные, харизматичные, мистические творения Maud & Marjorie соединяют в себе французское ноу-хау и невероятную женственность.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 04:55
Покупала в фрау клиник, заказывать где-то смысла не было. В клинике выгодная цена и я уверенна в оригинальности компрессионного белья. Носила чуть больше месяца. Ночью всегда, хотя спать с ним не слишком удобно. Стирается легко, после стирки не деформируется и теряет свою эластичность.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 12:53
мне компрессионное белье выдали в Бюстклинике, вообще там замечательный подход к пациентам!
за мной ухаживали от самй консультации до выписки и после!
а вот где выгодная цена , раз уж мы про это заговорили- так это там)
оперировалась у Труфанова!
вот результат
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 14:23
Я свое белье не покупала, мне его выдали в клинике, оно входило в стоимость операции)) Поэтому по этому поводу не пришлось заморачиваться)) Операцию делала в Люкс клинике, у хирурга Нестеренко Максима Леонидовича, обошлось все в 140 тыс., это уже вместе с бельем, операцией и сутками пребывания в клинике. Ходить в белье конечно не особо приятно, сжимает очень сильно, первое время дышать даже трудно было, как будто корсет, который мне немного мал)) Потом привыкла и нормально было, но ощущение после того, когда я его сняла через месяц было ни с чем не сравнимо))) свобода и счастье, что больше не требуется его носить)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2015 года в 22:47
     Компра
Читала, что от выбора качественного белья зависит, как грудь сформируется. Я белье покупала сама, размер определяется объемом под грудью, чашки безразмерные! мне док замерил всё, и я сама заказала компру... марену черного цвета выбрала, с лентой, застежки спереди и на плечах, в ней нет ни швов, ни складок, расстегивается спереди и на плечах. За время ношения ни разу не потела, носила два месяца.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:37
я купила себе компрессионное бельё фирмы Tytex! стоит оно 2100, бесшовное, очень удобное, мягкое к телу!что мне особенно нравится в этом бюстгальтере, что нем имеется двухсторонние карманы для сохранения формы легкой груди, что очень важно после операции!Я довольно покупкой!
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:27
Мне компрессионное бельё помог Белый И.А. выбрать, и благодаря правильному выбору грудь у меня достаточно хорошо стала, так что я рада что наконец то сбылась моя мечта.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 16:18
мне компрессионку выдали в ДокторПластик) Я делала пластику у Бакова Вадима! это полный восторг! ну кто еще кроме него может сделать грудку 4 размера??? вот так искусно??
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:23
Я купила в клинике, стоило порядка 10 тысяч. Но мне в нём было очень удобно и ничего не сжимало и грудь держало очень крепко!
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 июня 2017 года в 17:30
Интересно, а сейчас сколько стоит компрессионное белье? 10 тысяч это всё-таки дорого, как мне кажется
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 12:26
Уточнила актуальные цены у нас:
бюстгальтеры DaTOM - около 2000 рублей
бюстгальтеры LIPOELASTIC - от 1800 до 4100 рублей.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 июня 2017 года в 13:55
Сообщение удалено. Причина: Неоплаченная реклама ;)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 10:53
А компрессионка была с фиксирующей лентой сверху или просто бюстгальтер?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июля 2017 года в 16:26
Получается, у вас стоимость компрессионного белья вхожила в стоимость операции? Или вам по акции его бесплатно дали?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 12:19
10 тысяч это один комплект? Я бы в идеале два взяла. Читаю, что некоторые хирурги разрешают через три-четыре дня снимать компрессионное. Грудь без беля не болит??
Поделитесь, кто где покупал компру перед пластикой. Буду на консультации у Блохина, спрошу на счет срока, сколько нужно носить компрессионное белье. Чулки ведь тоже нужно покупать?
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 12:58
Так Вам скажут все на консультации, в фрау клиник белье включено в стоимость операции, его не надо будет отдельно покупать, а чулки можно или у них или в любой аптеке, Вам просто скажут, какие именно нужно.
А Вы оперироваться у Сергея Николаевича будете?
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 10:13
Я вообще как по себе люблю готовиться заранее и присматриваю такие вещи в разных аптеках,чтобы не переплачивать.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 12:08
да, чулки тоже нужны
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 02:23
Вообще мне кажется, что белье должны сразу в клинике предлгать, не будет же пациент после операции еще ходить и искать!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 декабря 2017 года в 13:41
Так и предлагают, в клинике, где оперировалась можно было приобрести компрессионное белье. Чулки продаются в любой аптеке. Если с венами проблем нет, то врач дает стандартные назначения, какие брать чулки и какая нужна компрессия.
Помню, что не дороже 10 тыс обошлось мне компрессионное белье.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 апреля 2018 года в 10:56
за компрессионнку я не пережевала, все за меня - нужного размера, цвета подобрали в Доктор Пластик, где я оперировалась... спасибо моему хирургу Дмитрию Труфанову! За понимание, терпение , талант и трудолюбие)))) обожаю свою новую грудку !
0
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2018 года в 14:16
Очень естесственно выглядит грудь. И правда талантливый хирург.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 09:23
очень симпатично получилось! А из какого размера вам "улучшайзинг" проводили?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2018 года в 10:24
Я тоже не выбирала, заказала, то что доктор написал, называется Native. Первые дни было туго, видимо из-за отеков, а потом даже снимать не хотела. Да и сейчас перед месячными иногда одеваю, она уже растянулась и мне в ней комфортно.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел